ГЛЦ России Бронирование жилья   Вебкамеры  Состояние трасс Поиск попутчика |  НеДома.ру
 !!! Правила ПоискПоиск ПользователиПользователи ГруппыГруппы  РегистрацияРегистрация  ПрофильПрофиль Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения ВходВход

Места для беккантри на Урале

 RSS-поток ветки «Места для беккантри на Урале»
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4 ... 46, 47, 48  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов -> Горные лыжи и сноуборд
Автор Сообщение
blinov74



Зарегистрирован: 11.11.2008
Сообщения: 91
Откуда: Челябинск

СообщениеДобавлено: Вт Ноя 29, 2011 1:08 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

cjart писал(а):
В Златоусте лучше не на лэп гонять, хотя и там неплохо, а уходить от подъемника вправо в лес, там просека и вот по ней, правда потом пешком слегка выходить придется.
А вообще лучше в Вишневке, там справа от шваберного подъемника не сильно густой лес и поля отличные, не так долго как хотелось бы но прикольно.
А, вообще, был бы снегоход, то приличных мест достаточно много. Вот бы со снегоходерами скооперировться и им в кайф и нам Smile

Да по поводу Вишни согласен!
Я там в прошлом году сезон закрывал! Ушел направо от подъемника.
Там было круто! Вышел в деревню за подъемником!
Вернуться к началу
cjart



Зарегистрирован: 04.12.2004
Сообщения: 199
Откуда: Челябинск

СообщениеДобавлено: Вт Ноя 29, 2011 2:04 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Можно поля прокатить, а потом через подлесок в право забирать, тада не надо из садов выходить пешком Smile
Вернуться к началу
Ren_fri



Зарегистрирован: 05.03.2006
Сообщения: 487
Откуда: Уфа

СообщениеДобавлено: Ср Ноя 28, 2012 7:35 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Можно прокатиться на "Тещином языке" перед Инзером. Там снега много навалило. Срезать серпантин по лесу. Завтра по пути на Банное попробую.

Вернуться к началу
TOLEG



Зарегистрирован: 12.12.2008
Сообщения: 1597
Откуда: Уфа

СообщениеДобавлено: Чт Ноя 29, 2012 3:17 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

тещин язык в микроверсии))

красный ключ (присутствует не нормативная лексика))
Вернуться к началу
Ren_fri



Зарегистрирован: 05.03.2006
Сообщения: 487
Откуда: Уфа

СообщениеДобавлено: Пт Ноя 30, 2012 9:05 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вчера 2 раза прокатился на "Тещином языке".



В лесу увидел присыпанные следы TOLEGa. Они ехали справа от оврага, слева спуск лучше, просторнее между деревьями.
Фото с места выезда, где они сняли видеоролик, остальные фото тут - http://vk.com/photo-7916427_293150442

Вернуться к началу
TOLEG



Зарегистрирован: 12.12.2008
Сообщения: 1597
Откуда: Уфа

СообщениеДобавлено: Пт Ноя 30, 2012 1:01 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

второй раз съехали к дальнему ручью. не фонтан. надо гдето между попробовать
Вернуться к началу
Ren_fri



Зарегистрирован: 05.03.2006
Сообщения: 487
Откуда: Уфа

СообщениеДобавлено: Пт Ноя 30, 2012 1:03 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

TOLEG писал(а):
второй раз съехали к дальнему ручью. не фонтан. надо гдето между попробовать

там можно неплохо покататься, а вместо подъемника - машина
Вернуться к началу
FISHERRRR



Зарегистрирован: 09.11.2004
Сообщения: 2892
Откуда: Челябинск-Уфа

СообщениеДобавлено: Ср Дек 05, 2012 6:57 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

маладцы пацаны!!! Эх чота я себя старым ощутил - раньше Уреньга, Зигальга куда только не лазили в бэккантри. А сейчас даже не тянет) Сейчас тянет во Францию ))) Снега море уже 5 декабря а я даже не открыл сезон(
Вернуться к началу
V1С



Зарегистрирован: 24.12.2009
Сообщения: 4845

СообщениеДобавлено: Ср Дек 05, 2012 11:15 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Фишеррр бабка ты старая!!!)))
З.ы. я тоже сезон ещё не открыл))
Вернуться к началу
Ren_fri



Зарегистрирован: 05.03.2006
Сообщения: 487
Откуда: Уфа

СообщениеДобавлено: Ср Дек 05, 2012 12:22 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

FISHERRRR писал(а):
маладцы пацаны!!! Эх чота я себя старым ощутил - раньше Уреньга, Зигальга куда только не лазили в бэккантри. А сейчас даже не тянет) Сейчас тянет во Францию ))) Снега море уже 5 декабря а я даже не открыл сезон(

Каждую неделю в Альпы не накатаешься.
Завтра попробую заехать в Межгорье. Посмотреть на Ямантау
Вернуться к началу
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов -> Горные лыжи и сноуборд Часовой пояс: GMT + 6
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4 ... 46, 47, 48  След.
Страница 3 из 48
Мы в социальных сетях:
Горнолыжные курорты России Группа "Горнолыжные
курорты России"
Читать ru_ski в Твиттере Микроблог
"Катаемся в России"

 



rax.ru
Powered by phpBB
Rambler's Top100