ГЛЦ России Бронирование жилья   Вебкамеры  Состояние трасс Поиск попутчика |  НеДома.ру
 !!! Правила ПоискПоиск ПользователиПользователи ГруппыГруппы  РегистрацияРегистрация  ПрофильПрофиль Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения ВходВход

Места для беккантри на Урале

 RSS-поток ветки «Места для беккантри на Урале»
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 46, 47, 48
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов -> Горные лыжи и сноуборд
Автор Сообщение
alex onboard



Зарегистрирован: 15.12.2003
Сообщения: 1091
Откуда: уфа

СообщениеДобавлено: Вс Янв 15, 2017 11:43 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

отлично погуляли в субботу по миньяру


такую большую скитур-компанию не припомню!
спасибо всем, кто не поленился натянуть камус в этот морозный день =)
Вернуться к началу
Gosha



Зарегистрирован: 07.12.2004
Сообщения: 13734
Откуда: Самара

СообщениеДобавлено: Пн Янв 16, 2017 12:16 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

У нас в окрестностях оказывается есть места где можно пощадить с перепадом высот в 250 метров. И ехать никуда не надо. Very Happy
Вернуться к началу
webbb



Зарегистрирован: 10.02.2010
Сообщения: 809
Откуда: Ижевск

СообщениеДобавлено: Пн Янв 16, 2017 12:44 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

V1С писал(а):
кунин писал(а):
V1С писал(а):
к следующим выходным буду готов в плане экипа. кто нибудь собирался походить? присоединилися бы с удовольствием. для начала канеш наверно надо чонить попроще, потому как неизвестно, как отреагирует мой организм )))

14января твой оргазмнизм готов погулять в Миньерке?
такто собирался катнуть в выхи. Если будет место в транспорте - присоединюсь, сам щас временно без авто (((

ты тогда погуляй где-нить в Уфе. Может и про ботинки много нового узнаешь)
Вернуться к началу
V1С



Зарегистрирован: 24.12.2009
Сообщения: 4845

СообщениеДобавлено: Вс Янв 22, 2017 12:10 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

webbb писал(а):

ты тогда погуляй где-нить в Уфе. Может и про ботинки много нового узнаешь)

а че мне про них узнавать. лежат дома новые бд фактор мх130, пробовал дома долго в них походить без формовки- никак, на одной ноге жмут писец как. надо валенок формовать Sad
потому и не сунулся ходить в обычных, тем более валенок у меня в них подразбился и пятка гуляет, катать еще можно, но пробовал в миняьре походить, по плоскачу без камуса- пятка ходит сильно, скитурить не вариант
Вернуться к началу
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов -> Горные лыжи и сноуборд Часовой пояс: GMT + 6
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 46, 47, 48
Страница 48 из 48
Мы в социальных сетях:
Горнолыжные курорты России Группа "Горнолыжные
курорты России"
Читать ru_ski в Твиттере Микроблог
"Катаемся в России"

 



rax.ru
Powered by phpBB
Rambler's Top100