ГЛЦ России Бронирование жилья   Вебкамеры  Состояние трасс Поиск попутчика |  НеДома.ру
 !!! Правила ПоискПоиск ПользователиПользователи ГруппыГруппы  РегистрацияРегистрация  ПрофильПрофиль Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения ВходВход

Впечатления, отчеты. Жигулевское Море-012

 RSS-поток ветки «Впечатления, отчеты. Жигулевское Море-012»
На страницу 1, 2, 3  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов -> Кайтинг, парапланы, виндсерфинг, самолеты
Автор Сообщение
С.С.



Зарегистрирован: 07.04.2006
Сообщения: 2718
Откуда: Уфа

СообщениеДобавлено: Чт Фев 02, 2012 12:03 am    Заголовок сообщения: Впечатления, отчеты. Жигулевское Море-012 Ответить с цитатой

Я и Кузьмин Андрей сегодня к обеду приехали в Тольятти, заселились и сразу на Волгу кататься. Народ активно раскатывается по акватории. В основном парависы и флаи. Ветра не густо, но тем не менее есть. Стартуем у берега и уходим "в море". Я катаюсь недалеко, а Андрей уходит дальше, находит хорошую струю и обкатывает её по полной программе. на струе ветер до 5-6 метров. У него манта 15м2, у меня манта 12м2 - катаемся.
потом затариваемся местным, ароматным пивасиком и в гостиницу на регистрацию. Сейчас стрельнул мази -10 -32, у Руслана казанского, и намазываемся на гонки. Народу прилично и продолжает подъезжать.
Вернуться к началу
Uralla



Зарегистрирован: 11.12.2006
Сообщения: 4028
Откуда: из Уфы

СообщениеДобавлено: Чт Фев 02, 2012 10:54 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А что у вас с температурой окружающей среды? Тут чет борей дюже свежий. Smile
Вернуться к началу
С.С.



Зарегистрирован: 07.04.2006
Сообщения: 2718
Откуда: Уфа

СообщениеДобавлено: Чт Фев 02, 2012 10:11 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Uralla писал(а):
А что у вас с температурой окружающей среды? Тут чет борей дюже свежий. Smile
Блин, хорошо что ветра мало, а тоб змезли в полёте. Разогнался к вечеру и понял - пирдец лицу и гонка бы моя закончилась через 1 км.
Поехали с Кузьминым и купили по балаклаве теплой. И обмыть конечно.
Писал на http://www.overpower.ru/forum/17-1367-4#25532
"Очень хорошо что ветра было мало, потом он потихоньку прибавлял. Прекрасно было видно и понятно кто поехал в 1 м., кто в 1,5, кто в 2.0, и т.д. картина Репина "погнали". Отъехав от берега некоторых реально "передозило" в 5м и более.
Дима, мой сосед, был явно настроен на гонки "лидеров" - реально можно было дать старт.
кстати он и катался с 1м.
Возможно кто и скучал, а мне было на кого посмотреть, поучиться, да и сам покатался на Озонах (Башкирских) 9м2 и12м2."
Блин реально катаются в 1м2, на чем? секрет. Куплю - покажу.
Вернуться к началу
Uralla



Зарегистрирован: 11.12.2006
Сообщения: 4028
Откуда: из Уфы

СообщениеДобавлено: Чт Фев 02, 2012 10:28 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

На серебрянной стреле естественно! Smile



Обратите внимание дым в заду горизонта! Cool
Вернуться к началу
Кузьмин



Зарегистрирован: 09.01.2005
Сообщения: 23575
Откуда: Уфа

СообщениеДобавлено: Чт Фев 02, 2012 10:41 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Лех, нифига не угадал. Тут чуваки обкатывают снаряды, посекретнее, чем Фау 2. А дым на заднем плане - столбом, а оне катают и совсем не медленно. В общем я в ахуе.
Вернуться к началу
К. Ильдар



Зарегистрирован: 16.01.2009
Сообщения: 146
Откуда: Уфа

СообщениеДобавлено: Чт Фев 02, 2012 11:23 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

зверя в студию Cool
Вернуться к началу
Uralla



Зарегистрирован: 11.12.2006
Сообщения: 4028
Откуда: из Уфы

СообщениеДобавлено: Чт Фев 02, 2012 11:24 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Наверное у них ветер быстрорастворимый, в таблетках. Very Happy
Вернуться к началу
Кузьмин



Зарегистрирован: 09.01.2005
Сообщения: 23575
Откуда: Уфа

СообщениеДобавлено: Пт Фев 03, 2012 12:24 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ночами все мажутся, сушат кайты. Даже утром видел одного приседающим - типа зарядка, а походу "подготовка" к сортиру. Все поехали тестить монстров. фото будет
Вернуться к началу
С.С.



Зарегистрирован: 07.04.2006
Сообщения: 2718
Откуда: Уфа

СообщениеДобавлено: Сб Фев 04, 2012 12:24 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

вчера не катались. ждали ветра и Гошу. дождались последнего. Гоша сказал что я на форуме выше чем в жизни, а я "ответил" что он на форуме много стройней. 1:1 в общем в прологе. потом крутая затарка в магните и к Диме в баню. "поляна" у Димы накрылась отменная, по русски: обильная и разносольная. По восточному - острая. Я почти вовремя остановил разминочный процесс и приналег на баню.
Про баню могу писать много:
- "быстрая". за час протопки уже была под 100 гр. мы вовремя притормозили дальнейший разогрев
- "легкая". в ней постоянный приток=отток воздуха
- "красивая". шикарно обшита разными породами дерева. А как иначе, ведь Дмитрий торгует деревяшками и банями в том числе
- "большая". парилка на 4-5 пузатых мужиков, комната отдыха человек на 16. Во всем просматривается размах и гостеприимность хозяина.
- "эксклюзивная". вся деревянная мебель: тумбочки, шкафчики, полочки и пр. все из дерева оригинальной обработки и своими руками.

В итоге два дубовых веника уделали о: спины, ноги, жопы и морды лица (этому я их учил) в хлам.
Далее "продолжение банкета" и своевременный слив в свою гостиницу.
Шикарно поспали, размялись чаем, сходили на завтрак и ... ветра НЕТ!!! А в прогнозе есть 4-6. Два дня "шаманили" по полной, из разной посуды: Башкирскую, Тольяттинскую и Самарскую. По всем "приметам" (по ощущению в районе печени) ветер сегодня задует.
Вернуться к началу
Uralla



Зарегистрирован: 11.12.2006
Сообщения: 4028
Откуда: из Уфы

СообщениеДобавлено: Сб Фев 04, 2012 7:31 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Седня весь день упрыгались в Первушино, а в голове вертелась одна мысль - нафик утром приседать перед сортиром!?? Very Happy
Вернуться к началу
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов -> Кайтинг, парапланы, виндсерфинг, самолеты Часовой пояс: GMT + 6
На страницу 1, 2, 3  След.
Страница 1 из 3

 



rax.ru
Powered by phpBB
Rambler's Top100