ГЛЦ России Бронирование жилья   Вебкамеры  Состояние трасс Поиск попутчика |  НеДома.ру
 !!! Правила ПоискПоиск ПользователиПользователи ГруппыГруппы  РегистрацияРегистрация  ПрофильПрофиль Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения ВходВход

Страйкбол

 RSS-поток ветки «Страйкбол»
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов -> Пейнтбол, страйкбол, хардбол
Автор Сообщение
NN



Зарегистрирован: 06.01.2005
Сообщения: 858
Откуда: Уфа

СообщениеДобавлено: Вс Фев 26, 2006 10:05 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну вообщем кто за то что бы штурмовать в ничку мне пишите.
Мона и ветку свою открыть. Мне и самомуинтересно.
Все всем спасибо!
Вернуться к началу
Gremm



Зарегистрирован: 29.11.2004
Сообщения: 1942
Откуда: Ufa

СообщениеДобавлено: Ср Авг 30, 2006 2:21 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я знаком с одним игроком из Ёбурга, он снайпер типа у них в команде.
Винтовка его как у наших на ВОВ-смотриться страшно Smile
Только он её доработал и поставил апупительный сн. прицел.
Если будем организовывать эту тему в Уфе, то я 2 руками ЗА.
Вернуться к началу
Dimiriy



Зарегистрирован: 30.08.2006
Сообщения: 53
Откуда: Уфа

СообщениеДобавлено: Пт Сен 01, 2006 9:57 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

+1 +1
Вернуться к началу
Colonel Black
Гость





СообщениеДобавлено: Чт Окт 19, 2006 2:22 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я занимаюсь организацией страйкбольного военно-реконструкторского клуба. Желающие пишите тут. Рад любым рекрутам.
Вернуться к началу
Colonel Black
Гость





СообщениеДобавлено: Чт Окт 19, 2006 2:25 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Но есть одно замечание. Это касается только тех людей которые ДЕЙСТВИТЕЛЬНО хотят сделать это своим хобби.
Вернуться к началу
ufimez



Зарегистрирован: 20.04.2006
Сообщения: 681
Откуда: Уфа

СообщениеДобавлено: Чт Окт 19, 2006 1:52 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

в начале надо провести каккие то игры или соревнования на которых народ узнает что это на себе. Например я про него сегодня в первый раз прочитал.
А что за клуб? Где он находится? Хоть на клуб посмотрю в начале.
Вернуться к началу
Gremm



Зарегистрирован: 29.11.2004
Сообщения: 1942
Откуда: Ufa

СообщениеДобавлено: Пн Дек 11, 2006 9:09 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

да да я считаю как Уфимец
Вернуться к началу
Gremm



Зарегистрирован: 29.11.2004
Сообщения: 1942
Откуда: Ufa

СообщениеДобавлено: Чт Дек 14, 2006 8:05 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

WGC Shop ( Reliable Airsoft Supplier )

тут умные люди свтолы заказывают
Вернуться к началу
Тихоход



Зарегистрирован: 22.03.2005
Сообщения: 5229
Откуда: Уфа, Черниковка

СообщениеДобавлено: Пн Фев 19, 2007 1:19 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Расскажите, где можно поиграть, так как собирается народ с детскими стволами. Выше говорилось о домах, лесах, подскажите, где можно?
Вернуться к началу
lt_ivy



Зарегистрирован: 21.02.2007
Сообщения: 6
Откуда: Ufa

СообщениеДобавлено: Ср Фев 21, 2007 11:30 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

страйк в уфе есть. правда в зачаточном состоянии. фирменных стволов... около десяти штук наличествует всего. в частности у меня пара. вроде как в этом году ожидается некоторое улучшение ситуации. вот так или почти так.

PS антонище, привет!
PPS colonel, а вас сколько уже есть? нам очень не помешает достойный противник Smile
Вернуться к началу
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов -> Пейнтбол, страйкбол, хардбол Часовой пояс: GMT + 6
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  След.
Страница 3 из 7
Имя


 



rax.ru
Powered by phpBB
Rambler's Top100