ГЛЦ России Бронирование жилья   Вебкамеры  Состояние трасс Поиск попутчика |  НеДома.ру
 !!! Правила ПоискПоиск ПользователиПользователи ГруппыГруппы  РегистрацияРегистрация  ПрофильПрофиль Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения ВходВход

Страйкбол

 RSS-поток ветки «Страйкбол»
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов -> Пейнтбол, страйкбол, хардбол
Автор Сообщение
lt_ivy



Зарегистрирован: 21.02.2007
Сообщения: 6
Откуда: Ufa

СообщениеДобавлено: Ср Фев 21, 2007 11:31 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

блин... эксгумация....
Вернуться к началу
sorayama



Зарегистрирован: 22.02.2007
Сообщения: 2
Откуда: Уфа-Белорецк

СообщениеДобавлено: Чт Фев 22, 2007 12:47 pm    Заголовок сообщения: Re: Страйкбол Ответить с цитатой

bastion писал(а):
Oswald писал(а):
нащщет честностм - мы люди взрослые, чего врать что тебя не убили?

Ну-ну... перед игрой все так говорят...

Летом собиралась компания (человек 150 примерно) недалеко от Авдона на выходные. Народ приезжал из Самары, Москвы, еще откуда-то были. Ездили туда посмотреть, что это такое вообще.
Первое впечатление было, что собралось 3 толпы наркоманов... Какой-либо динамики в игре не наблюдалось. Стояли в сторонке, смотрели минут 30. Все ходили рядом со своими компаниями (как потом оказалось, было несколько "команд", которые должны "воевать" между собой). Естественно никакой войны небыло. Почти все были с китайскими автоматами и без защиты.
Подъехали к организаторам, попросились "поиграть с ними". Мы хотели с пэйнтбольными помповыми пистолетами подъехать на следующий день. Организатор как увидел 2 пистолета, которые у меня висели на поясе в кабуре чуть ли не с пеной изо рта начал доказывать, что если мы вступим в игру, сразу всех перестреляем, что пистолеты больно бьют и т.д. Короче, еще немного посмотрели и уехали.
А впечатление осталось, что собралась топа наркоманов, которые помешались на компьютерных играх...

P.S. Ни одна страйкбольная игра не устраивается без легенды.


Доброго. Так уж получилось, что я и есть тот самый организатор, который с пеной у рта и так далее. Обьясняю вкратце, если это вообще нужно.
Техногенная РОЛЕВАЯ игра и страйкбольная игра - несколько разные вещи. И в первой основной упор делается отнюдь не только на боевые действия - поэтому она вполне могла смотреться "без динамики", "никакой войны" и так далее. Если вы не видели каких-либо боевых действий - это не значит, что их вообще не было.
Далее, насчет "с вами поиграть". Насколько я понял и насколько мне обьяснил товарищ Шестопалов, от которого вообще я о вас на полигоне и услышал - вы приехали отдохнуть-пострелять. Развеяться... Для чего мне в игре нужны люди, которые никакого представления о том, что это вообще такое, в принципе не имеют?
Насчет толпы наркоманов - только один вопрос - на чем основано утверждение? Кто-то при вас употреблял наркотические вещества?
Теперь о личном - я не помню, чтобы при вас было какое-то вообще оружие, однако что такое пейнтбольные маркеры - я себе достаточно хорошо представляю. Учитывая, что игра в принципе этого оружия не подразумевала - зачем мне портить людям (вооруженным по большей части действительно китайским ширпотребом, теми самыми "детскими стволами") игру, выпуская вас на полигон - не представляющих себе ни сути, ни механики игры, не имеющих вводной, не сдавших взноса, не прошедших инструктажа по ТБ, вообще не имеющих понятия о том, что происходит? Просто желающих "пострелять, как в тире"? Фраз насчет "сразу всех перестреляем" и так далее - я в упор не помню, хотя учитывая, что этот формат игры не подразумевает поголовного ношения защитных средств, необходимых при использовании пейнтбольного оружия - предложенное вами оружие отнюдь не соответствовало тому, чем играли остальные. Так что боюсь, что ситауация изложена несколько неадекватно. А "впечатление, что собралась толпа наркоманов" - никто не запрещает вам составлять для себя то впечатление, которое вы считаете нужным для себя составить.

Антонище - доброго, камрад, рад видеть.
Вернуться к началу
Gremm



Зарегистрирован: 29.11.2004
Сообщения: 1942
Откуда: Ufa

СообщениеДобавлено: Вс Фев 25, 2007 6:02 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вес: 2700 гр
Длина : 1220 мм
Длина внутреннего стволика : 655 мм
Скорость: 109 (358) м/с (ФПС)(базовая)
Вместимость магазина: 25 шаров
Мощность: 1.19 Дж
Четкая копия знаменитой на весь мир Снайперской Винтовки Драгунова
- в простонародии и у военных СВД.

Данная модель модель от фирмы Zastava, уже снабжена 300%-ой пружиной -
гарантированный 150-ый тюнинг, скорость до 160 м/с. Пружина ставилась на заводе-производителе
специально по заказу нашего магазина. Несмотря на такие доработки, пружина
довольно легко взводится. Цевье и приклад выполнено из дерева.
Комплектуется винтовка без оптического прицела. По всей видимости
производитель специально не включает в комплект этот девайс, т.к.
возможности для тюнинга очень большие, соответственно для каждого
тюнинга свой прицел.

http://www.sforce.ru/admin/pictures/20051001b.jpg

Как вам? хочу себе такую.
Вернуться к началу
sorayama



Зарегистрирован: 22.02.2007
Сообщения: 2
Откуда: Уфа-Белорецк

СообщениеДобавлено: Вс Фев 25, 2007 8:53 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ага... только стоит эта красавица в районе 20 тыр... учитывая, что она - спринг...
Вернуться к началу
Gremm



Зарегистрирован: 29.11.2004
Сообщения: 1942
Откуда: Ufa

СообщениеДобавлено: Вт Фев 27, 2007 12:38 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Спринг для снайпера это не плохо. И цена соответствует начинке.
Вернуться к началу
lt_ivy



Зарегистрирован: 21.02.2007
Сообщения: 6
Откуда: Ufa

СообщениеДобавлено: Пн Мар 05, 2007 6:54 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

GremLin писал(а):
Спринг для снайпера это не плохо. И цена соответствует начинке.


гмм... вроде как модель новая и особо о ней отзывов нет... так что соответствует или нет... хз. и влюбом случае - для спринга дорого.
Вернуться к началу
bastion



Зарегистрирован: 27.10.2005
Сообщения: 279
Откуда: Уфа/Москва

СообщениеДобавлено: Вт Мар 06, 2007 8:10 pm    Заголовок сообщения: Re: Страйкбол Ответить с цитатой

sorayama писал(а):

Насчет толпы наркоманов - только один вопрос - на чем основано утверждение? Кто-то при вас употреблял наркотические вещества?

Утверждение основано на неодекватном поведении людей... я даже бы сказал, очень неадекватном

sorayama писал(а):

Теперь о личном - я не помню, чтобы при вас было какое-то вообще оружие, однако что такое пейнтбольные маркеры - я себе достаточно хорошо представляю. Учитывая, что игра в принципе этого оружия не подразумевала - зачем мне портить людям (вооруженным по большей части действительно китайским ширпотребом, теми самыми "детскими стволами") игру, выпуская вас на полигон - не представляющих себе ни сути, ни механики игры, не имеющих вводной, не сдавших взноса, не прошедших инструктажа по ТБ, вообще не имеющих понятия о том, что происходит? Просто желающих "пострелять, как в тире"?

На 3-х человек у нас было 5 помповых пистолета с шарами, балонами и т.п.

sorayama писал(а):

Фраз насчет "сразу всех перестреляем" и так далее - я в упор не помню

А я эту фразу как-то налборот, очень хорошо запомнил... Хотя, может быть, это сказали не вы, а кто-то из участников.

sorayama писал(а):

...хотя учитывая, что этот формат игры не подразумевает поголовного ношения защитных средств...

Вот это мне больше всего и понравилось!!! Что-то из защиты, хотя бы очки, я видел только у нескольких человек! Хорошо, что вообще мероприятие обошлось без выбитых глаз, синяков и т.п. С этой точки зрения организация никакая!
sorayama писал(а):
хотя учитывая, что этот формат игры не подразумевает поголовного ношения защитных средств необходимых при использовании пейнтбольного оружия - предложенное вами оружие отнюдь не соответствовало тому, чем играли остальные.

C этим я согласен, но частично Smile т.к. защита у игроков просто обязана была быть хоть какая-то

Естественно, ве выше написанное мое ИМХО.
Но в принципе, идея подобных ролевых игр мне понравилась!
Если чем обидел, то сорри по пивасику
Вернуться к началу
Gremm



Зарегистрирован: 29.11.2004
Сообщения: 1942
Откуда: Ufa

СообщениеДобавлено: Пн Мар 12, 2007 11:59 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

lt_ivy писал(а):
GremLin писал(а):
Спринг для снайпера это не плохо. И цена соответствует начинке.


гмм... вроде как модель новая и особо о ней отзывов нет... так что соответствует или нет... хз. и влюбом случае - для спринга дорого.


Отзывов о ней я перечитал много на разных форумах.
Все хорошие, только все её тюнингуют стоковую (17500р) , навешивая дерево, пружину, стволик и тп.

На расстоянии 30 метров, пишут, пробивет банку из под кофе Нескафе почти выбивая заднюю(2ю) стенку (это в стандартной комплектации)
Вернуться к началу
_t_



Зарегистрирован: 23.03.2004
Сообщения: 9023

СообщениеДобавлено: Пн Мар 12, 2007 12:22 pm    Заголовок сообщения: Re: Страйкбол Ответить с цитатой

bastion писал(а):
sorayama писал(а):
хотя учитывая, что этот формат игры не подразумевает поголовного ношения защитных средств необходимых при использовании пейнтбольного оружия - предложенное вами оружие отнюдь не соответствовало тому, чем играли остальные.

C этим я согласен, но частично Smile т.к. защита у игроков просто обязана была быть хоть какая-то

С пейнтбольным пистолетом стрелять в народ, у которого из защиты только очки (а больше в страйкболе и не надо)? Тут встает вопрос уже вашей вменяемости...
Вернуться к началу
lt_ivy



Зарегистрирован: 21.02.2007
Сообщения: 6
Откуда: Ufa

СообщениеДобавлено: Вт Мар 13, 2007 4:37 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

GremLin писал(а):
lt_ivy писал(а):
GremLin писал(а):
Спринг для снайпера это не плохо. И цена соответствует начинке.


гмм... вроде как модель новая и особо о ней отзывов нет... так что соответствует или нет... хз. и влюбом случае - для спринга дорого.


Отзывов о ней я перечитал много на разных форумах.
Все хорошие, только все её тюнингуют стоковую (17500р) , навешивая дерево, пружину, стволик и тп.

На расстоянии 30 метров, пишут, пробивет банку из под кофе Нескафе почти выбивая заднюю(2ю) стенку (это в стандартной комплектации)


ну, тогда весьма достойно. хотя я бы взял сразу тюненную. потом бы, конечно купил родной прицел... а впрочем... можно и с аугом снайперить, если терпение наличествует.
Вернуться к началу
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов -> Пейнтбол, страйкбол, хардбол Часовой пояс: GMT + 6
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  След.
Страница 4 из 7
Имя


 



rax.ru
Powered by phpBB
Rambler's Top100