ГЛЦ России Бронирование жилья   Вебкамеры  Состояние трасс Поиск попутчика |  НеДома.ру
 !!! Правила ПоискПоиск ПользователиПользователи ГруппыГруппы  РегистрацияРегистрация  ПрофильПрофиль Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения ВходВход

Вопиющие безобразия творящиеся на озере Аслыкуль. ОБРАЩЕНИЕ.

 RSS-поток ветки «Вопиющие безобразия творящиеся на озере Аслыкуль. ОБРАЩЕНИЕ.»
На страницу Пред.  1, 2, 3, ... 11, 12, 13  След.
 
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов -> Кайтинг, парапланы, виндсерфинг, самолеты
Автор Сообщение
[bn]santa



Зарегистрирован: 04.01.2006
Сообщения: 1642
Откуда: Уфа

СообщениеДобавлено: Вт Июл 10, 2012 2:31 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ещё можно кайтерам навалять Very Happy
где Костя?
развёл бардак на ввереной ему территории Very Happy
Вернуться к началу
antiham



Зарегистрирован: 10.07.2012
Сообщения: 3
Откуда: St.-Petersburg

СообщениеДобавлено: Вт Июл 10, 2012 5:20 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Уважаемые форумчане! Сан Саныч - он же студент института гражданского контроля в возрасте 40 лет сам покрывает безобразия которые творят отдельные представители федерации парусного спорта: выгуливают овчарок без намордников, которые набрасываются на маленьких детей, отдыхающих на том же участке берега, их собаки гадят прямо на территории пляжа, пугают людей. Опасные для окружающих виндсервинги, кайты и т.п. протаскиваются к берегу в непосредственной близости от людей, стропы кайтов задевают людей и могут их травмировать, серфингисты и кайтеры катаются " по головам" отдыхающих. Все это происходит на небольшом участке пологого пляжа, подходящего для купания маленьких детей. Здоровые ребята из федерации парусного спорта могли бы найти для себя другое место на берегу озера, а не выдавливать с удобного пляжа отдыхающих граждан с детьми под прикрытием борьбы с нарушениями администрации парка. Фото имеются и будут выложены, если сам Сан Саныч не подтвердит сказанное выше. Кстати, Сан Саныч в воскресенье радовался, что у них после отдых а осталось полбутылки алкоголя. В своем глазу Сан Саныч бревна -то и не видит!
Модератору- извинения за возможные повторы из-за некорректного отображения страницы.
Вернуться к началу
Alexsurf



Зарегистрирован: 10.07.2012
Сообщения: 10
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Вт Июл 10, 2012 6:00 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

[bn]santa писал(а):
Это что, статья из Советского Башкортостана?
Может не стоит Недома земельными разборками засирать?


Если кому не понятно - "Недома" - это информационный ресурс, через который возможно обсудить реально важные темы, иногда злободневные. Если тебя все раздражает - поди катнись на доске! может отпустит.. или ты засланец со стороны подонка-инспектора??? с.с. своим обращением не только всколыхнул общественное мнение, но и делает важную вещь - отделяет крыс, бегущих с корабля от Капитанов. понял, дедмороз?
Вернуться к началу
Гость






СообщениеДобавлено: Вт Июл 10, 2012 7:29 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

antiham писал(а):
Уважаемые форумчане! Сан Саныч - он же студент института гражданского контроля в возрасте 40 лет сам покрывает безобразия которые творят отдельные представители федерации парусного спорта: выгуливают овчарок без намордников, которые набрасываются на маленьких детей, отдыхающих на том же участке берега, их собаки гадят прямо на территории пляжа, пугают людей. Опасные для окружающих виндсервинги, кайты и т.п. протаскиваются к берегу в непосредственной близости от людей, стропы кайтов задевают людей и могут их травмировать, серфингисты и кайтеры катаются " по головам" отдыхающих. Все это происходит на небольшом участке пологого пляжа, подходящего для купания маленьких детей. Здоровые ребята из федерации парусного спорта могли бы найти для себя другое место на берегу озера, а не выдавливать с удобного пляжа отдыхающих граждан с детьми под прикрытием борьбы с нарушениями администрации парка. Фото имеются и будут выложены, если сам Сан Саныч не подтвердит сказанное выше. Кстати, Сан Саныч в воскресенье радовался, что у них после отдых а осталось полбутылки алкоголя. В своем глазу Сан Саныч бревна -то и не видит!
Модератору- извинения за возможные повторы из-за некорректного отображения страницы.


Оригинальное мнение.. явно не спортсмена и не человека имеющего отношение к здоровому образу жизни..возможно, одного из друзей подонка-инспектора, закидывающего очередную провокацию.. нужно быть сильно недалеким, чтобы не понимать, что инспекторы в параноидальной жажде нажывы не собираеются наводить ПОРЯДОК на берегу, размещая детей, машины, костры напротив выхода спортсменов на воду, среди которых тоже, кстати много детей!! а так же пытаются выдавить Федерацию парусного спорта РБ с территории на которую инспектор может запустить еще "40 - 60 кошельков с деньгами", незаконно обобрать их типа за оказанные услуги. Насчет собак... знаю, что собаки инспектора периодически покусывают людей.. Бревна в глазах есть у каждого обычного человека и у тебя, антихам, в том числе точно их не мало! так что вместо того, чтоб дружить с подонками, которые говорят одно, думают другое, делают третье, предают старых и новых друзей без разбора (возможно, ты следующий), не имея ценностей в жизни кроме внезапно свалившегося на пьяную голову бабла, принял бы хотябы гражданскую позицию: "не суди - да несудим будешь"...

PS. Я давно не живу в уфе.. приезжал к Родным на выходные.. и то что увидел и услышал на Аслыкуле - это беспредел.. Буду отслеживать ситуацию, поддерживаю Федерацию парусного спорта РБ, хоть и не состою в ней.. Ребята молодцы!!! в сложнейшей ситуации создают серфстанцию/яхт-клуб, вывозят детишек-спортсменов на Россию. показывают отличные результаты. знаю, все идет по-плану!! за ними - ПРАВДА! желаю им успехов.
Вернуться к началу
Alexsurf



Зарегистрирован: 10.07.2012
Сообщения: 10
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Вт Июл 10, 2012 7:38 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Anonymous писал(а):
antiham писал(а):
Уважаемые форумчане! Сан Саныч - он же студент института гражданского контроля в возрасте 40 лет сам покрывает безобразия которые творят отдельные представители федерации парусного спорта: выгуливают овчарок без намордников, которые набрасываются на маленьких детей, отдыхающих на том же участке берега, их собаки гадят прямо на территории пляжа, пугают людей. Опасные для окружающих виндсервинги, кайты и т.п. протаскиваются к берегу в непосредственной близости от людей, стропы кайтов задевают людей и могут их травмировать, серфингисты и кайтеры катаются " по головам" отдыхающих. Все это происходит на небольшом участке пологого пляжа, подходящего для купания маленьких детей. Здоровые ребята из федерации парусного спорта могли бы найти для себя другое место на берегу озера, а не выдавливать с удобного пляжа отдыхающих граждан с детьми под прикрытием борьбы с нарушениями администрации парка. Фото имеются и будут выложены, если сам Сан Саныч не подтвердит сказанное выше. Кстати, Сан Саныч в воскресенье радовался, что у них после отдых а осталось полбутылки алкоголя. В своем глазу Сан Саныч бревна -то и не видит!
Модератору- извинения за возможные повторы из-за некорректного отображения страницы.


Оригинальное мнение.. явно не спортсмена и не человека имеющего отношение к здоровому образу жизни..возможно, одного из друзей подонка-инспектора, закидывающего очередную провокацию.. нужно быть сильно недалеким, чтобы не понимать, что инспекторы в параноидальной жажде нажывы не собираеются наводить ПОРЯДОК на берегу, размещая детей, машины, костры напротив выхода спортсменов на воду, среди которых тоже, кстати много детей!! а так же пытаются выдавить Федерацию парусного спорта РБ с территории на которую инспектор может запустить еще "40 - 60 кошельков с деньгами", незаконно обобрать их типа за оказанные услуги. Насчет собак... знаю, что собаки инспектора периодически покусывают людей.. Бревна в глазах есть у каждого обычного человека и у тебя, антихам, в том числе точно их не мало! так что вместо того, чтоб дружить с подонками, которые говорят одно, думают другое, делают третье, предают старых и новых друзей без разбора (возможно, ты следующий), не имея ценностей в жизни кроме внезапно свалившегося на пьяную голову бабла, принял бы хотябы гражданскую позицию: "не суди - да несудим будешь"...

PS. Я давно не живу в уфе.. приезжал к Родным на выходные.. и то что увидел и услышал на Аслыкуле - это беспредел.. Буду отслеживать ситуацию, поддерживаю Федерацию парусного спорта РБ, хоть и не состою в ней.. Ребята молодцы!!! в сложнейшей ситуации создают серфстанцию/яхт-клуб, вывозят детишек-спортсменов на Россию. показывают отличные результаты. знаю, все идет по-плану!! за ними - ПРАВДА! желаю им успехов.


А тебе, антихам, если нахомил - извини. не люблю, когда извращают ситуацию. Alexsurf (текст Гостя - мой.. что-то в настройках сбилось)
Вернуться к началу
antiham



Зарегистрирован: 10.07.2012
Сообщения: 3
Откуда: St.-Petersburg

СообщениеДобавлено: Вт Июл 10, 2012 8:03 pm    Заголовок сообщения: ответ Аlexsurf Ответить с цитатой

Ну, во-первых Аlexsurf, не тычьте и не оскорбляйте попусту незнакомого вам человека, это вас характеризует как человека явно зависимого от Сан Саныча и его покровителей-хамов. Как бы вы не дистанцировались от них, а от вас явно попахивает... В вашем тексте отсутствует всякая логика нормального человека. С чего вы взяли, что я не спорстмен и не имею отношения к здоровому образу жизни, вы что брали у меня анализы и пишите мою автобиографию с малых лет. Если у вас больное воображение, то вам нужно переместиться на другой форум, а здесь пытаются восстановить объективную картину происходящего. Где вы в тексте нашли, что я возможно друг испектора, которого вы, кстати, бездоказательно оскорбили неприличным словом, за что можно запросто схлопотать судимость. Я ведь тоже могу сказать, что вы- возможно, друг подонка-Бен Ладена. Вообще, инспектор тут ни причем и меньше всего меня интересует.
Во-вторых, важно то, как высокомерно и нагло ведут себя отдельные (не все ) представители федерации, сами нарушающие экологическое законодательство и правила человеческого общежития и то, что они претендуют на единственный подходящий для детей пологий песчаный участок побережья озера. Могли бы по совету опытных участников дискуссии занять другое место, где соблюдались бы правила техники безопасности без угрозы травмирования отдыхающих и там оказывать свои платные услуги по обучению водным компетенциям.
А вам Alexsurf, раз вы не любите извращать ситуацию, то значит, вам надо не любить прежде всего себя.
Вернуться к началу
Alexsurf



Зарегистрирован: 10.07.2012
Сообщения: 10
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Вт Июл 10, 2012 8:12 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Зовите меня просто Мастер писал(а):
Сколько жельчи. На войну похоже... кто кого....я думаю не надо так. Всегда есть варианты разговора. Сплелось аспектов много в обращении. Я думаю, надо мухи отдельно, котлеты отдельно. Изначально, я думаю надо плясать от земли, чья она собственость или аренда? А от сюда всё сложиться.(я не про озеро, я про песчаную косу у Купоярово).


есть такое жизненное изречение: если ты понял, что собеседник - идиот, перестань с ними говорить, потому что тебе придется опускаться на его уровень, а там он задавит тебя опытом. похоже, спортсмены все поняли..

земля, кстати, не принадлежит инспекторам..они уполномочены порядок поддерживать на ней, а не беззаконие сеять. и арендующие комерсы не вправе перегораживать доступ к зонам общего пользования, и руководство "парка природного" не вправе бесконтрольно государственные земли занимать в лице этих комерсов, нарушая закон. если простомастер приедет на место и глаза откроет, и глянет ими не через призму дружбы с инспектором, а как Серфер или Гражданин непьющий, себя и свое Имя уважающий, он увидит, что война навязана подонком-инспектором. и у СС - не желчь, а нормальная реакция возмущенного Человека.
Вернуться к началу
С.С.



Зарегистрирован: 07.04.2006
Сообщения: 2718
Откуда: Уфа

СообщениеДобавлено: Вт Июл 10, 2012 8:31 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

antiham писал:
"Уважаемые форумчане! Сан Саныч - он же студент института гражданского контроля в возрасте 40 лет"
Неужели так хорошо выгляжу? Ну, брат, спасибо тебе за 15 подаренных лет.
"Выгуливают овчарок без намордников"
Дрессированных и обученных. Причем Галина заводчица шикарных собачек - полюбуйся


А кусаются реально только Серёгины шафки. Видел три ноги с большими шрамами, причем мужские. В прошлом году, на моих глазах Костину кайтученицу цапнули до крови и штанину дорогих ждинс порвали. Она явно (ученица) была недовольна и в этом году её уже нет на Аслыкуле. А свора Серегиных шавок приросла в количестве и злобе. Чё не кидался на Серегу по поводу выгула и намордников? Сват, брат он тебе? Бесплатно расположил в нашем проходе? В качестве кого?

Опасные для окружающих виндсервинги, кайты и т.п. протаскиваются к берегу в непосредственной близости от людей, стропы кайтов задевают людей и могут их травмировать, серфингисты и кайтеры катаются " по головам" отдыхающих. Все это происходит на небольшом участке пологого пляжа

С тобой полностью согласен. За то и боремся чтоб отделиться, а Аралбаев и Серега нас сталкивают лбами. Представь ситуацию. Аралбаев нам подписал бумаги т.е. заселил в квартиру, а потом поселил тебя к нам в дверной проём. Нам как ходить? правильно через тебя.

подходящего для купания маленьких детей

Открою тебе секрет - детская зона купания оборудуется и огораживается буйками. 100% береговой линии озера Аслыкуля подходит.

Кстати, Сан Саныч в воскресенье радовался, что у них после отдых а осталось полбутылки алкоголя.

Заметьте - ОСТАЛОСЬ! Кстати осталась полная - презентовали т.к. такой ранее не видел BELUGA - увез в коллекцию.

А тебя мы увидим воочию в ролике, кидающимся на Галину с банкой пива наперевес.



А это ваши редуты у нашего порога, в нашей квартире. Остаток безопасного прохода загорожено вашими тачками. Наш спортсмен пострадал из-за такой же машинки, стоящей в 8 метрах у края озера. Кто пособничал этому безобразию, правильно - бай Аралбай и подручный - Серега.
Надеюсь эта хрень не повториться. Приезжайте к нам на это место через год, будем рады гостям и болельщикам парусного спорта РБ!!!


Ну и конечно "дефки", вы же меня знаете. Не одна "Санта Барбара" без них не состоится.
Вернуться к началу
Зовите меня просто Мастер



Зарегистрирован: 27.06.2011
Сообщения: 116
Откуда: Аша

СообщениеДобавлено: Вт Июл 10, 2012 8:43 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Для Alexsurf. Если Вы ведёте диалог со мной, то внимательно читайте, что я пишу прежде чем наподать.
В педыдушем своём посте я ставлю вопорос "Изначально, я думаю надо плясать от земли, чья она собственость или аренда?"
Но ни где я не писал, что земля пренадлежит инспекторам. Если не так возразите мене.
На лицо конфлик интересов на отдельном взятом участке озера. У Федерации есть свои цели и задачи, это нормально и правильно. Но для их реализации нужна земля. Вот тут то и начинается конфликт. Т.к. на том учаске озера есть арендатор (для Alexsurf не инспектор!)
И кто бы там не был инспектором, матрасники и пьяновеселотдыхающие ни куда НЕ ДЕНУТСЯ!
Изначально самое верное предложение в начале сезона поступала от Айрата, "Не строить дорогу вообще! Ходить пешком до места катания!" Я был ЗА, но идея развития не получила. Сейчас имеем, что имеем!
Вернуться к началу
Alexsurf



Зарегистрирован: 10.07.2012
Сообщения: 10
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Вт Июл 10, 2012 8:54 pm    Заголовок сообщения: Re: ответ Аlexsurf Ответить с цитатой

antiham писал(а):
Ну, во-первых Аlexsurf, не тычьте и не оскорбляйте попусту незнакомого вам человека, это вас характеризует как человека явно зависимого от Сан Саныча и его покровителей-хамов. Как бы вы не дистанцировались от них, а от вас явно попахивает... В вашем тексте отсутствует всякая логика нормального человека. С чего вы взяли, что я не спорстмен и не имею отношения к здоровому образу жизни, вы что брали у меня анализы и пишите мою автобиографию с малых лет. Если у вас больное воображение, то вам нужно переместиться на другой форум, а здесь пытаются восстановить объективную картину происходящего. Где вы в тексте нашли, что я возможно друг испектора, которого вы, кстати, бездоказательно оскорбили неприличным словом, за что можно запросто схлопотать судимость. Я ведь тоже могу сказать, что вы- возможно, друг подонка-Бен Ладена. Вообще, инспектор тут ни причем и меньше всего меня интересует.
Во-вторых, важно то, как высокомерно и нагло ведут себя отдельные (не все ) представители федерации, сами нарушающие экологическое законодательство и правила человеческого общежития и то, что они претендуют на единственный подходящий для детей пологий песчаный участок побережья озера. Могли бы по совету опытных участников дискуссии занять другое место, где соблюдались бы правила техники безопасности без угрозы травмирования отдыхающих и там оказывать свои платные услуги по обучению водным компетенциям.
А вам Alexsurf, раз вы не любите извращать ситуацию, то значит, вам надо не любить прежде всего себя.


антихам, на Ваши (перейду на Вы, а то судимость получу!) неубедительные оправдания "могу ответить, но не стану я Ваши раны бередить"... я, конечно, не доктор, но Ваши анализы наверняка заслуживают внимания всего форума. Вы так смешно свою обиду выражаете...может быть Вы женщина.. а я так! прямо в лоб!! простите меня, незнакомый человек!! замечания резонные. я буду мягче впредь. но Вам, извините-простите, тоже рекомендую подбирать выражения!

С исключительно мирным приветом к Вам, Alex. Rose
Вернуться к началу
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов -> Кайтинг, парапланы, виндсерфинг, самолеты Часовой пояс: GMT + 6
На страницу Пред.  1, 2, 3, ... 11, 12, 13  След.
Страница 2 из 13

 



rax.ru
Powered by phpBB
Rambler's Top100