ГЛЦ России Бронирование жилья   Вебкамеры  Состояние трасс Поиск попутчика |  НеДома.ру
 !!! Правила ПоискПоиск ПользователиПользователи ГруппыГруппы  РегистрацияРегистрация  ПрофильПрофиль Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения ВходВход

Вопиющие безобразия творящиеся на озере Аслыкуль. ОБРАЩЕНИЕ.

 RSS-поток ветки «Вопиющие безобразия творящиеся на озере Аслыкуль. ОБРАЩЕНИЕ.»
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4 ... 11, 12, 13  След.
 
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов -> Кайтинг, парапланы, виндсерфинг, самолеты
Автор Сообщение
ALGa



Зарегистрирован: 04.05.2009
Сообщения: 93
Откуда: Уфа

СообщениеДобавлено: Вт Июл 10, 2012 9:08 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

цитата ЗОВИТЕ МЕНЯ ПРОСТО МАСТЕР Для того что бы не платить и соблюдать ТБ, нужно брать в аренду землю, обустратвать её (туалеты, мусорки, т.д), охранять, убирать мусор, огораживать (что бы матрасников не покалечить) и гонять с этой територии матрасников. О сколько работы!!!!Любая работа как мы знаем оплачивается, не так ли? ОДНИМ СЛОВОМ НАДО БРАТЬ ОТВЕТСТВЕННОСТЬ НА СЕБЯ. Кто как а я на работе от ответствености устаю и еду чисто безответсвености погонять и отдохнуть.[/quote]
А:Sad Зовите просто мастер) где это Вы на Аслыкуле видели что мусора нет, что парковка организованна и все по Вашим пунктам НИЧЕГО ЭТОГО НЕТ- а есть песпардонное вывмагание денег ни за что. Вот пусть возьмут свои 10 на 10 м и создадут себе и нам там рай построят грибки для детей, насыпят песок и поставят охрану вежливую у моей машины , наверное это чего то и стоит. А Вы лжете сами себе у нас берут деньги просто так у кого больше, кому то даже льготы и скидки и кто то за это молчит а кто то даже поддерживает мелких жуликов и не противно же за 20 серебринников себя не уважать. И пишет Антихам собаки начали бегать детей кусать, а где ты раньше был, все просто люди стали возмущаться сразу собак вспомнили , нас кайтеров со стропами, поэтому и говорю нам нужна отдельная территория где нет посторонних так как это потенциально опасно для окружающих. А там за 300 руб любую машину пустят и об нее башкой бьются. И напоследок я как и эти коммерсанты ,которые по другому и не могут зарабатывать, готов побольше заплатить а не 2500 руб в год (совсем обнаглели, на следующий год в тендере буду участвовать обязательно). КОРОЧЕ ПАЦАНЫ уважайте себя и не ведитесь на скидки и будьте ВМЕСТЕ , а иначе так и будут ВАС звать БОЛОТНЫМИ серферами.
Вернуться к началу
Зовите меня просто Мастер



Зарегистрирован: 27.06.2011
Сообщения: 116
Откуда: Аша

СообщениеДобавлено: Вт Июл 10, 2012 10:05 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Для ALGa. Очень сумбурно... но попробуем разобраться.
"Вот пусть возьмут свои 10 на 10 м и создадут себе и нам там рай построят грибки для детей, насыпят песок и поставят охрану вежливую у моей машины , наверное это чего то и стоит."
Вот пусть возьмут...это кто? У них не получилось(если я правильно понял) я предлагаю взять вам ответственость на себя. Противоречий нет с Вашей стороны?
"...не противно же за 20 серебринников себя не уважать..."Это тут про что? Про то что, я там на халву бываю? Это не так!
Я участвовал финансами и на строительство дороги и на содержание лагеря.
А ,Вы мой оппонент, как участвовали?
Про антихама это не ко мне!
Ну а в остальном полность согласен, о чем повествует мой пост который Вы цитировали. Надо барть ответсвеность на себя!
Учавствуйте в торгах, сделайте лутше и всем будет хорошо!


Последний раз редактировалось: Зовите меня просто Мастер (Вт Июл 10, 2012 10:09 pm), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
С.С.



Зарегистрирован: 07.04.2006
Сообщения: 2718
Откуда: Уфа

СообщениеДобавлено: Вт Июл 10, 2012 10:09 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Зовите меня просто Мастер писал(а):
Про то что, про то что я там на халву бываю?

По Фрейду? Прикололо.
А если серьезно, делу кто помог? Я просил дать (расположить, клонировать, копировать) инфу на дружественные ресурсы. Дал ссылку на файлохранилище где данный текст с недомовскими фотками (вставленными) лежит и просто отдельные фотки. Это наверно не сложно.
ФПС РБ готовит и подаст жалобы во все намеченные инстанции. Я "шью" Сереге "уголовку". У бая Аралбая будет работать уголовник. Ренат "шьет" иск к парку за причиненный вред здоровью. Творческая группа работает по видеоматериалу - будет.
Есть люди из моих учеников готовых помочь материально и безвозмезно ФПС РБ в деле строительства СерфСтанции "Аслыкуль".
Возможно ФПС РБ мало информирует общественность о планах и проектах. Однако интересующиеся спрашивают - им отвечают.
Я например отучился в Омске на судью 2 категории (за свой счет). Мечтаю посудить парусные и рейсовые гонки на Аслах. А сегодня Аралбаев требует согласовывать с ним количество спортсменов и болельщиков и может "не пущать". Такое бывает? Во всем мире - нет, а у бая - да. Ну и т.д. чушь и отсебятина.


Последний раз редактировалось: С.С. (Вт Июл 10, 2012 10:35 pm), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Зовите меня просто Мастер



Зарегистрирован: 27.06.2011
Сообщения: 116
Откуда: Аша

СообщениеДобавлено: Вт Июл 10, 2012 10:12 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

С.С. писал(а):
Зовите меня просто Мастер писал(а):
Про то что, про то что я там на халву бываю?

По Фрейду? Прикололо.

Сан Саныч в чём прикол? Не совсем я понял
Вернуться к началу
alexfisher



Зарегистрирован: 10.07.2012
Сообщения: 1
Откуда: Уфа

СообщениеДобавлено: Вт Июл 10, 2012 10:26 pm    Заголовок сообщения: Re: Вопиющие безобразия творящиеся на озере Аслыкуль. ОБРАЩЕ Ответить с цитатой

Кто извинится перед чемпионом России, лидером сборной Башкортостана по кайтингу Александром Филипповым, за пьяные выходки, похожие на спланированную провокацию. Нападение на его супругу, Галину, пьяным неадекватным «культурно отдыхающим» Серегиным завсегдатаем.

Вот этот нехороший человек - это я. Беляев Александр Сергеевич.
За пьяные выходки и нападение на Галину готов ответить в суде. Мои координаты у Гули Валерьевны, Первого Учителя наших сыновей.
Вернуться к началу
ALGa



Зарегистрирован: 04.05.2009
Сообщения: 93
Откуда: Уфа

СообщениеДобавлено: Вт Июл 10, 2012 10:35 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Для ЗМПМ вот вы в себе разберитесь. Я пишу за то что эти люди кто дденьги собирает не имеет на это право так как иначе как вымогательство не назвать.По поводу моего участия я пару лет давал денег на уборку от мусора ( то есть участвовал в этом) далее я не писал про 20 серебренников конкретно про вас. То что вы не антихам я понял тот то вообще с Питера якобы пишу с мобил неудобно вот и сумбурно. Но когда на ваших товарищей тем более не по праву наскакивает так надо рядом стоять а не в болота подаваться . За сим разрешите отклоняться.Честь имею.
А ЧТО касаемо Антихама так Гюльчатай открой личико а то с фантомом говорить на вы не могу
Вернуться к началу
Зовите меня просто Мастер



Зарегистрирован: 27.06.2011
Сообщения: 116
Откуда: Аша

СообщениеДобавлено: Вт Июл 10, 2012 10:54 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ALGa писал(а):
Для ЗМПМ вот вы в себе разберитесь. Я пишу за то что эти люди кто дденьги собирает не имеет на это право так как иначе как вымогательство не назвать.По поводу моего участия я пару лет давал денег на уборку от мусора ( то есть участвовал в этом) далее я не писал про 20 серебренников конкретно про вас. То что вы не антихам я понял тот то вообще с Питера якобы пишу с мобил неудобно вот и сумбурно. Но когда на ваших товарищей тем более не по праву наскакивает так надо рядом стоять а не в болота подаваться . За сим разрешите отклоняться.Честь имею.
А ЧТО касаемо Антихама так Гюльчатай открой личико а то с фантомом говорить на вы не могу

У меня всё в порядке и разбираться в себе причин нет (нет противоречий). Платить или не платить, дело каждого, моё мнение лагерь стоит денег и я для себя определился платить( за что я перечислял читайте выше).
Вернуться к началу
С.С.



Зарегистрирован: 07.04.2006
Сообщения: 2718
Откуда: Уфа

СообщениеДобавлено: Вт Июл 10, 2012 11:10 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Про бая Аралбая на самом активном и продуктивном форуме УФАМАМА
http://www.ufamama.ru/Forum/messages.aspx?TopicID=13448&Page=4

Им деваться некуда платят и сколько скажут.

1. "Мы тоже были со стороны песочка, въезд 300 руб с палатки в сутки, если просто въезд 80 р. туалеты деревяные стоят, территория чистая, водичка теплая, реально теплее, чем в Турции и Египте )) Баньку заказывали 800 р час, так здорово, стоит прям на берегу, выбегаешь и в озеро ныряешь. Единственное народу очень много, нам место друзья еще в пятницу днем заняли. "

Просветил УФАМАМОК.
Вернуться к началу
Гинтер Галина



Зарегистрирован: 02.07.2006
Сообщения: 668
Откуда: Уфа

СообщениеДобавлено: Вт Июл 10, 2012 11:35 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

antiham писал(а):
Уважаемые форумчане! Сан Саныч - он же студент института гражданского контроля в возрасте 40 лет сам покрывает безобразия которые творят отдельные представители федерации парусного спорта: выгуливают овчарок без намордников, которые набрасываются на маленьких детей, отдыхающих на том же участке берега, их собаки гадят прямо на территории пляжа, пугают людей. Опасные для окружающих виндсервинги, кайты и т.п. протаскиваются к берегу в непосредственной близости от людей, стропы кайтов задевают людей и могут их травмировать, серфингисты и кайтеры катаются " по головам" отдыхающих. Все это происходит на небольшом участке пологого пляжа, подходящего для купания маленьких детей. Здоровые ребята из федерации парусного спорта могли бы найти для себя другое место на берегу озера, а не выдавливать с удобного пляжа отдыхающих граждан с детьми под прикрытием борьбы с нарушениями администрации парка. Фото имеются и будут выложены, если сам Сан Саныч не подтвердит сказанное выше. Кстати, Сан Саныч в воскресенье радовался, что у них после отдых а осталось полбутылки алкоголя. В своем глазу Сан Саныч бревна -то и не видит!
Модератору- извинения за возможные повторы из-за некорректного отображения страницы.


И правда говорят, если ты с собакой, то ты уже виноват Very Happy
Особенно если больше сказать нечего.

Ну во первых хочется напомнить, что Аслы куль - это природный парк. Вот с чего все решили, что собаки дальше от природы, чем люди, ведущие праздный образ жизни, пьющие в присутствии детей, паркующие автомобили практически в водах природного заповедника и бросающие мусор повсюду. Конечно пить пиво с водкой , и мыть кастрюли в озере гораздо полезнее для природы, чем Федерация парусного спорта РБ, и дети природы - животные.
Безусловно банальная причина конфликта - желание завладеть землей с извлечением выгоды. Что им до спорта. Стропы же им мешают распивать спиртные напитки. Снимать конечно надо было ближе к вечеру, когда защитники детей и праздного отдыха еле стояли на ногах, и заказывали по телефону , подъезжающим друзьям еще водки. Надо отдать должное, здоровья у этих товарищей. хоть отбавляй. В такую жару принимать не каждый сможет. Им бы спортом заняться, вот был бы толк. Но гораздо выгоднее выгнать с берега , на котором благоприятная роза ветров, и пускать туда машины за деньги. Конечно спортсмены мешают. Кто б сомневался.
А спортсмены проводят соревнования , учат детей и взрослых, делают полезное дело - развитие спорта в республики Башкортостан.
Федерация работает и зимой и летом. Объединяет людей с разных регионов. Приучает молодежь к здоровому образу жизни. Не это ли цель спортивных федераций? Или лучше "бухать" и "жрать" на берегу природного парка. Уже мест природных не осталось. Все загадили отдыхающие. И теперь до этого берега добрались. Не пора ли начать любить здоровое поколение и беречь природные ресурсы республики?????? А детям гораздо полезнее смотреть на спортивных людей, занятых увлеченно своим делом , а не на родителей, распивающих спиртные напитки, учиняющих разборки с женщиной, и трясущих перед ее лицом банкой пива.

Что касается злобных овчарок, набрасывающихся на детей и загаживающих весь берег......
Ну пиво видимо тоже мои овчарки пили и бутылки бросали Very Happy И гадили в камышах тоже они .. За своими собаками я убираю в мешок и увожу с собой. Это нормальная практика. По берегу бегают собаки (белого цвета с черными пятнами ) администрации, которые наверно ходят в деревянный туалет, не иначе. Или она вообще био роботы. Very Happy А вот то. что они стайно нападают и кусают сама видела. И не только я . И у них вряд ли есть вет паспорт и ежегодные прививки. Мало вероятно, что они обработаны от глистов и лишая. Вот эти дети природы не смущают администрацию.
Мои же "злобные животные" бегали там всегда и никому не мешали. Вернее бегала она собака. Сейчас появилась вторая, которой исполнился годик, и она еще сама по сути ребенок и прошла пока только курс послушания. И может максимум это зализать.

Взрослая же овчарка - непременный спутник спортсменов. За ее 11 лет она не укусила никого. Она дрессирована и обучена по полной программе, иначе она бы не бегала бы со спортсменами. Так же она обучена спасению на воде. Те, кто постоянно ездит и видит, как она плавает по середине озера и пасет хозяина и знакомых спортсменов, знают, что она не успокоится, пока все спортсмены не выйдут из воды. Если кто то падает в воду, она подплывает и подставляет спину, чтобы вытащить на берег.
Что касается напуганных детей...
По требованию администрации собак привязали к машине. Следовательно, обученные собаки встали на охрану имущества. После этого к ним подошла женщина с 2 детьми и начала махать руками и возмущаться, почему собаки без намордников (в 30 градусную жару намордники губительны для животного). Что следовало ожидать, собака гаркнула на нападающего. НО не прикоснулась. Она на нее залаяла. Ну не надо приходить к собаке на привязи, и нападать на нее. Она сама к вам не приходила. Она лишь адекватно отреагировала на неадекватное поведение человека рядом со своим имуществом.
На собак пытались напасть и мужчины, когда мы вели их на коротком поводку купаться за пределы купальной зоны. Они так же махали руками и видеокамерой, и еще банкой пива у меня перед носом. Кричали , что мы напились и что наши собаки на них нападают. Ну вообщем то мы все за рулем, и занимаемся спортом. И как бы не хотелось администрации и Ко , чтобы мы тоже познакомились с "зеленым змеем" , мы знакомы лишь с воздушным (кайтом). Собаки же при этом даже ухом не повели. Они обучены вести себя спокойно рядом с хозяином , пока не было команды.
Так что не надо сказок про монстров. Собаки мои воспитаны и адекватны. Привиты и адекватны. Никто еще от них за все время не пострадал. Добрых людей они обажают, а агрессивно настроенных- предупреждают.

А "зовите меня просто Мастер" хочется напомнить, что , если я мне не изменяет память , принимали участие в прекрасных соревнованиях по виндсерфингу, фоторепортаж которых я имела удовольствие делать. Так вот при новом раскладе не будет ни репортажей, ни соревнований, ни виндсерфинга. Будет куча машин на берегу, столики с "жратвой и пойлом" . У спортсменов был один островок здорового образа жизни. И его теперь отбирают нечистоплотные люди , ради наживы.

Ну и небольшая галерея кайтовой собаки (монстра) и бывших соревнований , которые вряд ли теперь состояться.





Последний раз редактировалось: Гинтер Галина (Вт Июл 10, 2012 11:47 pm), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Гинтер Галина



Зарегистрирован: 02.07.2006
Сообщения: 668
Откуда: Уфа

СообщениеДобавлено: Вт Июл 10, 2012 11:45 pm    Заголовок сообщения: Re: Вопиющие безобразия творящиеся на озере Аслыкуль. ОБРАЩЕ Ответить с цитатой

alexfisher писал(а):
Кто извинится перед чемпионом России, лидером сборной Башкортостана по кайтингу Александром Филипповым, за пьяные выходки, похожие на спланированную провокацию. Нападение на его супругу, Галину, пьяным неадекватным «культурно отдыхающим» Серегиным завсегдатаем.

Вот этот нехороший человек - это я. Беляев Александр Сергеевич.
За пьяные выходки и нападение на Галину готов ответить в суде. Мои координаты у Гули Валерьевны, Первого Учителя наших сыновей.


КАк же вашего сына не съели наши собаки, когда он был у нас в гостях?
Вы хоть понимаете , как смешно звучит, то , что вы говорите? Давайте теперь еще детей поссорим. Если вы взрослый и разумный человек, то вы должны понимать, что истинная причина - это вопрос аренды земли, которые решиться сам собой и не на форуме. Люди занимаются этим.
А все остальное уже просто предлог и провокация.
Кстати завтра собрание в 7 вечера в 411 каб. И при себе иметь 5000 р на ремонт нового класса.
Very Happy
Вернуться к началу
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов -> Кайтинг, парапланы, виндсерфинг, самолеты Часовой пояс: GMT + 6
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4 ... 11, 12, 13  След.
Страница 3 из 13

 



rax.ru
Powered by phpBB
Rambler's Top100