ГЛЦ России Бронирование жилья   Вебкамеры  Состояние трасс Поиск попутчика |  НеДома.ру
 !!! Правила ПоискПоиск ПользователиПользователи ГруппыГруппы  РегистрацияРегистрация  ПрофильПрофиль Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения ВходВход

Насчёт снаряжения

 RSS-поток ветки «Насчёт снаряжения»
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов -> Горные лыжи и сноуборд
Автор Сообщение
Oswald



Зарегистрирован: 21.04.2003
Сообщения: 10092

СообщениеДобавлено: Вт Сен 23, 2003 11:50 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

kkv писал(а):
Был вариант LibTech Litigator прошлого сезона за 420, но это слишком для меня, НО ЕЕ ДИЗАЙН!!!!!!! ЫЫЫЫЫ... хочуууууу.. Я иногда их сайт только чтобы посмотреть на картинку открываю.


это такая разноцветно-попугайная?

Smile

к ней еще куртку в розовый горошек и лосины в зеленую полоску
модный кекс будешь Smile
Вернуться к началу
Дина



Зарегистрирован: 21.04.2003
Сообщения: 238
Откуда: Уфа

СообщениеДобавлено: Вт Сен 23, 2003 11:58 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Oswald писал(а):

это такая разноцветно-попугайная?

Smile

к ней еще куртку в розовый горошек и лосины в зеленую полоску
модный кекс будешь Smile


Да, ладно че ты... Smile Кому-то (я не Костю имею в виду) доска нужна чтобы в снег возле кафешки воткнуть и пойти квасить...
А я когда со своей ходила, меня норовили подколоть - домик строить пошла? Laughing
Вернуться к началу
Oswald



Зарегистрирован: 21.04.2003
Сообщения: 10092

СообщениеДобавлено: Вт Сен 23, 2003 12:43 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Дина писал(а):
Oswald писал(а):

это такая разноцветно-попугайная?

Smile

к ней еще куртку в розовый горошек и лосины в зеленую полоску
модный кекс будешь Smile


Да, ладно че ты... Smile Кому-то (я не Костю имею в виду) доска нужна чтобы в снег возле кафешки воткнуть и пойти квасить...
А я когда со своей ходила, меня норовили подколоть - домик строить пошла? Laughing


На онборде встречал фотки кресла-качалки сделанного из сноубордов и лыж
Супер! лет через 10 думается у меня такое же будет

Smile
Вернуться к началу
Pan



Зарегистрирован: 02.06.2003
Сообщения: 4071
Откуда: теперь Москва

СообщениеДобавлено: Вт Сен 23, 2003 4:14 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

> домик строить пошла

))) а мне прям крышку пианино она (не твоя именно - твою то я не видел, но тоже арбор эСка) напоминала почему-то)))

> Был вариант LibTech Litigator прошлого сезона за 420, но это
> слишком для меня, НО ЕЕ ДИЗАЙН!!!!!!! ЫЫЫЫЫ... хочуууууу..

В позапрошлом сезоне была только 1 ростовка - казалось-бы 173, но судя по описанию в моем каталоге для тебя неподходящая - для райдеров менее 60кг.... странно, хотя почитав описание решил, что может быть и такое... Хотя какая разница? у тя же сантакруз! а это очень круто! кстати, случайно он у тебя не с черепом? была у них какая-то с черепом помнится...

Еще грят есть в Чемпионе Россигнол ПроЛайн 160 с чем-то прошлого сезона за 10т.р. с небольшим. Вроде нормально.
Вернуться к началу
kkv



Зарегистрирован: 22.04.2003
Сообщения: 19087
Откуда: Москва-Уфа

СообщениеДобавлено: Вт Сен 23, 2003 4:25 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ага, есть там пролайн, но но для маааленьких людей Smile
Вернуться к началу
Pan



Зарегистрирован: 02.06.2003
Сообщения: 4071
Откуда: теперь Москва

СообщениеДобавлено: Вт Сен 23, 2003 4:28 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

нет, просто для людей! а не для бегемотов )))
кстати о бегемотах, как нога?
Вернуться к началу
Oswald



Зарегистрирован: 21.04.2003
Сообщения: 10092

СообщениеДобавлено: Вт Сен 23, 2003 4:33 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

чоты!
там пролайн 163 - я к нему приценивался!
я не мелкий! Smile
Вернуться к началу
freerider
Site Admin


Зарегистрирован: 16.04.2003
Сообщения: 8828
Откуда: Уфа

СообщениеДобавлено: Вт Сен 23, 2003 4:37 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Дина писал(а):
Да, ладно че ты... Smile Кому-то (я не Костю имею в виду) доска нужна чтобы в снег возле кафешки воткнуть и пойти квасить...

5 баллов!!! :rzhach2: :rzhach2: :rzhach2:
Вернуться к началу
Дина



Зарегистрирован: 21.04.2003
Сообщения: 238
Откуда: Уфа

СообщениеДобавлено: Ср Сен 24, 2003 10:05 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

freerider писал(а):
5 баллов!!! :rzhach2: :rzhach2: :rzhach2:


Лыжи, кстати Wink , для этой цели пользуются не меньшим спросом... Laughing
Вернуться к началу
Дина



Зарегистрирован: 21.04.2003
Сообщения: 238
Откуда: Уфа

СообщениеДобавлено: Ср Сен 24, 2003 10:18 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Oswald писал(а):
там пролайн 163 - я к нему приценивался!


Если не ошибаюсь, там Пролайн 164+, оранжевого цвета. Я тоже примерялась к ней, но для меня она по всем статьям большая (она Wide). А вот для Кости думаю, что она была бы коротковата.

Вообще доска, на мой взгляд, клевая. Я пробовала Пролайн 168 на внетрассовом катании на Эльбрусе - она как корабль, по заветренным застругам идет, не шелохнувшись. Конечно для меня эта ростовка была большая (на 10 см длинее моей) и в конце катания, в лесу я с ней утомилась - но вот для бордеров Костиного масштаба думаю вполне бы подошла. Чернов очень долго хотел именно ее - он тоже парень не мелкий Smile
Вернуться к началу
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов -> Горные лыжи и сноуборд Часовой пояс: GMT + 6
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.
Страница 3 из 5
Мы в социальных сетях:
Горнолыжные курорты России Группа "Горнолыжные
курорты России"
Читать ru_ski в Твиттере Микроблог
"Катаемся в России"

 



rax.ru
Powered by phpBB
Rambler's Top100