ГЛЦ России Бронирование жилья   Вебкамеры  Состояние трасс Поиск попутчика |  НеДома.ру
 !!! Правила ПоискПоиск ПользователиПользователи ГруппыГруппы  РегистрацияРегистрация  ПрофильПрофиль Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения ВходВход

Насчёт снаряжения

 RSS-поток ветки «Насчёт снаряжения»
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов -> Горные лыжи и сноуборд
Автор Сообщение
Oswald



Зарегистрирован: 21.04.2003
Сообщения: 10092

СообщениеДобавлено: Ср Сен 24, 2003 10:40 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Дина писал(а):
Oswald писал(а):
там пролайн 163 - я к нему приценивался!


Если не ошибаюсь, там Пролайн 164+, оранжевого цвета. Я тоже примерялась к ней, но для меня она по всем статьям большая (она Wide). А вот для Кости думаю, что она была бы коротковата.

Вообще доска, на мой взгляд, клевая. Я пробовала Пролайн 168 на внетрассовом катании на Эльбрусе - она как корабль, по заветренным застругам идет, не шелохнувшись. Конечно для меня эта ростовка была большая (на 10 см длинее моей) и в конце катания, в лесу я с ней утомилась - но вот для бордеров Костиного масштаба думаю вполне бы подошла. Чернов очень долго хотел именно ее - он тоже парень не мелкий Smile


Она самая - с каким то монголом
Тяжолая она имхо

могу ошибаться но мне помнится что 163
см больше, см меньше Smile
Вернуться к началу
Дина



Зарегистрирован: 21.04.2003
Сообщения: 238
Откуда: Уфа

СообщениеДобавлено: Ср Сен 24, 2003 10:55 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Oswald писал(а):

Тяжолая она имхо


Да, это так. После наших с тобой досок, ее вес может разочаровать Neutral
Вернуться к началу
kkv



Зарегистрирован: 22.04.2003
Сообщения: 19087
Откуда: Москва-Уфа

СообщениеДобавлено: Ср Сен 24, 2003 10:59 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

2 Pan: Нога пока ноет, поэтому катацца не поехал вчера. До снега заживет Smile Я на работе футбольным мячиком разминаюсь. Мы тут как-то играли, чуть всю оргтехнику не перебили...
Вернуться к началу
Pan



Зарегистрирован: 02.06.2003
Сообщения: 4071
Откуда: теперь Москва

СообщениеДобавлено: Ср Сен 24, 2003 3:19 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

> Да, ладно че ты... Кому-то (я не Костю имею в виду) доска нужна чтобы в снег возле кафешки воткнуть и пойти квасить...

а кому-то велик нужен только для того, чтобы до кафешки доехать ))) это я и Костю имею ввиду и себя и Ленку и всех остальных... )))

У меня есть такой знакомый - приезжает - как-то пытается халывно/полухалявно подъемник заполучить и если не получается, то вот так вот шарахается по кафешкам, внизу склонов как минимум до обеда... Зато всегда с умным видом и типа со знанием дела рассказывает как он "целяк резал" )))
Он как-то у Марата стащил фотки с Эльбруса, где невидно лиц сноубордеров - где-то там свитер например снимает, где издалека, где-то просто девушка какая-нить и эти фотки он себе на зеркало поставил - типа он на Эле был! Вот мы ржали, когда увидели его зеркало! Хе))
Вернуться к началу
Agli



Зарегистрирован: 25.04.2003
Сообщения: 1330

СообщениеДобавлено: Ср Сен 24, 2003 3:24 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Pan писал(а):
> Да, ладно че ты... Кому-то (я не Костю имею в виду) доска нужна чтобы в снег возле кафешки воткнуть и пойти квасить...
а кому-то велик нужен только для того, чтобы до кафешки доехать ))) это я и Костю имею ввиду и себя и Ленку и всех остальных... )))


Laughing
"Ну и КАК вы в ТАКОМ состоянии поедете???"
"ик.. а КАК я в таком состоянии ПОЙДУ???"

п.с. эээх а ты плавать седня собрался...
Wink
Вернуться к началу
Pan



Зарегистрирован: 02.06.2003
Сообщения: 4071
Откуда: теперь Москва

СообщениеДобавлено: Ср Сен 24, 2003 3:46 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да! Буду плавать! Вот плавание с алкоголем вообще не совместимо - хотя бы потому, что в Нефтяник нада ехать на машине)) хотя... конечно и на велике можно... хех...
Вернуться к началу
kkv



Зарегистрирован: 22.04.2003
Сообщения: 19087
Откуда: Москва-Уфа

СообщениеДобавлено: Чт Сен 25, 2003 4:20 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

И сдавать велик в Нефтянике на вешалку Smile
Вернуться к началу
Pan



Зарегистрирован: 02.06.2003
Сообщения: 4071
Откуда: теперь Москва

СообщениеДобавлено: Чт Сен 25, 2003 4:53 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Димон Маневич ездит на веле в Нефтяник.
Оставляет у вахтера.
Если что я в клубы на велике езжу. Оставить на входе велик можно в Ч, в Ночном Городе, в Белой Лошади. Траблы с этим есть в Авиаторе.
Вернуться к началу
Crus



Зарегистрирован: 18.09.2003
Сообщения: 381
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Пн Сен 29, 2003 11:25 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

В "Планете Спорт" на Ленина лежит A-snowboards Vintage 164 ~11000. Неплохая directional фрирайдная доска (не proшная, но и не для начинающего), не знаю только этого или прошлого сезона.

Была бы подлиннее, уже бы истекал слюной :) А вообще Ашки - супер (проверено опытом)!
Вернуться к началу
Oswald



Зарегистрирован: 21.04.2003
Сообщения: 10092

СообщениеДобавлено: Пн Сен 29, 2003 11:33 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

а какой мелкий у нас городишко - пипл знают где конкретные доски лежат - про пролайн вспомнил
Smile
Вернуться к началу
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов -> Горные лыжи и сноуборд Часовой пояс: GMT + 6
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.
Страница 4 из 5
Мы в социальных сетях:
Горнолыжные курорты России Группа "Горнолыжные
курорты России"
Читать ru_ski в Твиттере Микроблог
"Катаемся в России"

 



rax.ru
Powered by phpBB
Rambler's Top100