ГЛЦ России Бронирование жилья   Вебкамеры  Состояние трасс Поиск попутчика |  НеДома.ру
 !!! Правила ПоискПоиск ПользователиПользователи ГруппыГруппы  РегистрацияРегистрация  ПрофильПрофиль Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения ВходВход

Полная Чухлома 2012-2013

 RSS-поток ветки «Полная Чухлома 2012-2013»
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов -> Автомобили -> Автоспорт и туризм
Автор Сообщение
OreSHik



Зарегистрирован: 20.08.2011
Сообщения: 194
Откуда: Туймазы

СообщениеДобавлено: Вт Ноя 13, 2012 9:42 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Замечательный отчёт,титанический труд!!!Хочется чухламнуться,может созрею к следующему...Молодцы! по пивасику
Вернуться к началу
Franc



Зарегистрирован: 24.06.2003
Сообщения: 3652
Откуда: Уфа

СообщениеДобавлено: Вт Ноя 13, 2012 3:49 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А в Островском районе Костромской области были?
Вернуться к началу
Frol



Зарегистрирован: 22.12.2005
Сообщения: 4964
Откуда: Новосибирск-Москва-Салават-Мелеуз

СообщениеДобавлено: Вт Ноя 13, 2012 7:57 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Franc писал(а):
А в Островском районе Костромской области были?


Я не знаю где я был ))) Честно.
Вернуться к началу
Frol



Зарегистрирован: 22.12.2005
Сообщения: 4964
Откуда: Новосибирск-Москва-Салават-Мелеуз

СообщениеДобавлено: Вт Ноя 13, 2012 9:39 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Сашок писал(а):
Мне тоже по прошествии недели с момента официального окончания ПЧ захотелось написать пару слов в данную тему.
При этом официально то ПЧ закончилась, но в нашей команде мы все еще вспоминаем деревню, дорога до которой и обратно у нас заняла 52 часа с небольшим 6-ти часовым перерывом на сон.
Размещенные ниже фотографии ни в коей мере не претендуют на художественное признание, они просто показывают то, что увидели мы. А именно село Бушнево с прекрасными храмом и церковью. Очень старое и некогда очень живое село.

[img]http://content.foto.mail.ru/mail/sashok_tlc/989/i-1056.jpg?1352265092[/img]

Мы приехали в Бушнево рано утром 4 ноября и не успели застать последних его жителей, которые жили в этом доме...

Здесь как будто остановилось само время...

В доме было очень сыро и неуютно, но все было на своих местах, посуда помыта... как будто хозяева вышли буквально на 5 минут и очень скоро вернутся....

Однако встречал нас только этот Дед мороз, который уже и не надеялся увидеть живых людей...


Но больше всего нас поразило то, что судя по этой фотографии люди ушли отсюда за 3 дня до нашего приезда...

Мы очень аккуратно закрыли дверь, подперли ее по деревенски палочкой, что означает отсутсвие дома хозяев и уехали.... Уехали чтобы когда нибудь обязательно сюда вернуться...



Взято тут http://forum.there.ru/viewtopic.php?f=13&t=2544&start=10#wrap

Парни, организуйте такое в Башкирии. Прошу вас. Бросьте дряги оффроудные! Поймите, жизнь, она ради чего-то. А не ради собственного. ДЕЛАЙТЕ!!! У нас мало времени! Жизнь коротка.

На смертном одре- Мы будем жалеть, что слишком мало любили и путешествовали. (с) Кто-то очень известный. В вольном изложении.
Вернуться к началу
Frol



Зарегистрирован: 22.12.2005
Сообщения: 4964
Откуда: Новосибирск-Москва-Салават-Мелеуз

СообщениеДобавлено: Вт Ноя 13, 2012 9:43 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

cmex писал(а):
Мой герой: Дом с Птичкой.

[img]http://img-fotki.yandex.ru/get/6618/84468135.17/0_a4ec4_be28a388_XXL[/img]

Цитата:
[size=85]Я был там
Я был в Нём
Он говорил со мной
Рассказывал историю своей жизни
Говорил со слезами в глазах и ухмылкой на лице
Я прожил больше 100 лет
И много видел
Как рождались, как умирали
Пережил три страны
Теперь и мне пора на покой

А напоследок Он показал мне несколько фото, попросил не шуметь и оставить его.
Так Он и остался. Там. Глуховатый, слепой и одинокий...[/size]


[img]http://img-fotki.yandex.ru/get/6616/84468135.17/0_a4ec5_8c11cf55_XXL[/img]



cmex писал(а):
Razgrom писал(а):
ОГО! Обалденно! Интересно было б, еще историю этого красивого дома узнать. Птичку раньше такую нигде не видел.Миха - следопыт-разведчик! Wink


Знаем кому принадлежал. Знаем кто умер из тех кто на фото. Имеется контакт с населением из ближайшего нас.пункта.



копи паст. http://forum.there.ru/viewtopic.php?f=13&t=2544
Все мы бренны.
Вернуться к началу
Alexey Stranger



Зарегистрирован: 26.12.2006
Сообщения: 3025
Откуда: Уфа

СообщениеДобавлено: Чт Ноя 15, 2012 4:04 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Frol писал(а):
Парни, организуйте такое в Башкирии. Прошу вас. Бросьте дряги оффроудные! Поймите, жизнь, она ради чего-то. А не ради собственного. ДЕЛАЙТЕ!!! У нас мало времени! Жизнь коротка.
Для кого, Вадим???????
Вот ты отдал ШЕСТЬ ТЫСЯЧ рублей взноса просто за участие в ПЧ. Плюс сколько у тебя по километражу вышло? 600? 800? Или больше?

А теперь представь местную специфику:
При прокатке второго этапа Кубка, который должен был пройти в Первушино (43 км от Уфы), я получил прямых убытков в восемнадцать тысяч (18 000) рублей. Еще хорошо, что парни простили мне свои личные затраты, т.к. этап НЕ СОСТОЯЛСЯ. Ну и косвенные я считать не стал.

И после этого у меня спрашивают многие местные "джиперы" куда это я деваю их 800 рублей взноса??? Восемьсот рублей! Даже полный бак не заправишь.

Вот такие дела. А тема интересная, да. И отчет хорош, читал у ТАМовцев. Может и свидимся на ПЧ, как-нибудь.
Вернуться к началу
Frol



Зарегистрирован: 22.12.2005
Сообщения: 4964
Откуда: Новосибирск-Москва-Салават-Мелеуз

СообщениеДобавлено: Чт Ноя 15, 2012 4:59 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ой, ныли за 800 рублей тут двое. Но громко. Теперь из-за них про всех плохо думать неверно.

Километраж вышел 2000 почти.
Просто если не делать, ничего не будет.
Вернуться к началу
Art43



Зарегистрирован: 17.04.2012
Сообщения: 138
Откуда: Уфа

СообщениеДобавлено: Пт Ноя 16, 2012 8:32 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

У меня просто нет слов...
Все просто А-Х-Р-Е-Н-И-Т-Е-Л-Ь-Н-О!!!
Очень серьезные намерения на след. год смотаться туда...Только технику подходящую надо будет прикупить)
Вернуться к началу
Новичёк.



Зарегистрирован: 01.06.2008
Сообщения: 2438
Откуда: Мраково

СообщениеДобавлено: Вс Ноя 18, 2012 11:14 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ты монстр, спасибо за супперский отчет, читал на одном дыхании!
Вернуться к началу
iazon79



Зарегистрирован: 28.11.2005
Сообщения: 211
Откуда: Иглино-Москва

СообщениеДобавлено: Пн Ноя 19, 2012 3:26 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

у некоторых Чухлома подолжается...
СкиталецЪ писал(а):

...Утром следующего дня мы уже точно знали, что из 32 эгегейкоманд во второй лагерь пришли только три
Отчасти от них, отчасти от других команд к вечеру было понятно, что некоторые команды застряли в пасьме, но требований экстренной помощи не было.
Кста, регламент не предусматривает эвакуацию эгегея до окончания пч, более того мы прекрасно осознаем, что такое эгегей и отлично понимаем, что в некоторых сдучаях эвакуация вообще невозможна
Первые сообщения о невозможности эвакуации своими силами пришли в самый последний день ПЧ, когда сама ПЧ уже переместилась на две сотни километров на запад.
В промежутках между событиями местные власти были информированы о нашей проблеме и предложили помощь лесхоза. Лесхоз зная район, топить свою технику в болоте отказался...


http://forum.there.ru/viewtopic.php?f=13&t=2537&start=160[/quote]
Shocked
Вернуться к началу
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов -> Автомобили -> Автоспорт и туризм Часовой пояс: GMT + 6
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.
Страница 2 из 4

 



rax.ru
Powered by phpBB
Rambler's Top100