ГЛЦ России Бронирование жилья   Вебкамеры  Состояние трасс Поиск попутчика |  НеДома.ру
 !!! Правила ПоискПоиск ПользователиПользователи ГруппыГруппы  РегистрацияРегистрация  ПрофильПрофиль Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения ВходВход

Предлагаю сегодня покатаца!

 RSS-поток ветки «Предлагаю сегодня покатаца!»
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов -> Велики

Предлагаю сегодня покатаца!
Будем катаца!
50%
 50%  [ 3 ]
Извините, но я не пьющий...
50%
 50%  [ 3 ]
Всего проголосовало : 6

Автор Сообщение
Oswald



Зарегистрирован: 21.04.2003
Сообщения: 10092

СообщениеДобавлено: Ср Окт 01, 2003 11:22 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

аха - седня вечером.
Вернуться к началу
Pan



Зарегистрирован: 02.06.2003
Сообщения: 4071
Откуда: теперь Москва

СообщениеДобавлено: Ср Окт 01, 2003 12:23 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А меня Майка просто из дома не выпустила! Грозилось оторвать детородные органы, точнее члены, точнее член. вот! много грит я гуляю... и камеру еще хотела проткнуть чтоб не уехал (даже обесчлененый). Но возможно что это и к лучшему! Хе-хе!
(так сверху вниз смотря на вас) Алкошня! И не стыдно?
))))
я сегодня постараюсь выехать на веле. поеду в бассейн.
но без алкоголя!

А вот еще вам историю расскажу про то как вы меня звали катца в субботу.
Пришли мы после вечеринки в НочномГороде где-то утром (автобусы уже ходили) прикупив бутылочку водочки. и это после всего того выпитого сначала в конторе отмечали там сдачу части проекта - пили, пили - потом в НочномГ пили, пили! кароче утром звонок - беру трубку (вроде даже не я - 1 из гостей вроде взял) - вы зовете катаца - я смотрю в окно - за окном льется вода - прямо активно так льется... я подумал что катаца не втемак и отказался... потом утром (ой, точнее уже ващето вечером, когда я проснулся) выяснилось, что над нами через этаж был пожар и эта вода была оттуда! Не знаю что вы подумали про меня когда я мог отказаца катаца из-за дождя... чесно гря я все очень слабо помню... Но может часть моего бреда, который вы слышали в трубку теперь вам станет немного понятной...
Вернуться к началу
freerider
Site Admin


Зарегистрирован: 16.04.2003
Сообщения: 8828
Откуда: Уфа

СообщениеДобавлено: Ср Окт 01, 2003 12:58 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

:rzhach2: :rzhach2: :rzhach2:
предлагаю открыть новый форум "Бухаем" и назначить Pan'а его модератором!
Вернуться к началу
Pan



Зарегистрирован: 02.06.2003
Сообщения: 4071
Откуда: теперь Москва

СообщениеДобавлено: Ср Окт 01, 2003 1:04 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

благодарю за довериие! это такая честь для меня! )))

ну опустил! ладна!
ЗЫ Вообще-то форум "Велики" и "Глыжи и сноуборд" тоже неплохо для этого подходят))
Вернуться к началу
Экстремал



Зарегистрирован: 21.04.2003
Сообщения: 2229
Откуда: Сиэтл

СообщениеДобавлено: Ср Окт 01, 2003 1:14 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Можно просто такие разговоры перемещать в оффтоп Smile

бухаем --> оффтоп
Вернуться к началу
kkv



Зарегистрирован: 22.04.2003
Сообщения: 19087
Откуда: Москва-Уфа

СообщениеДобавлено: Ср Окт 01, 2003 1:20 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну какой же это оффтоп?!
Представь - все приезжают на великах (бухать), тут я достаю пузырь из рюкзака и все хором, выражая презрение и показывая на меня пальцем, кричат "Фууу, оффтоп!!!". Потом, конечно, все весело бухают Wink
Вернуться к началу
Agli



Зарегистрирован: 25.04.2003
Сообщения: 1330

СообщениеДобавлено: Ср Окт 01, 2003 1:55 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

по всем пунктам -
Костя! суперские картинки!!!!!!!! :rzhach2: клево

кто как падал и что поломал-
я оставила на столе кошелек со 150 рэ и рулон туалетной бумаги,
заботливо купленный перед катанием. зачем я ваще его доставала из рюкзака? :mrgreen:

а еще - когда ехала домой, я протаранила ограждение - там на дороге типа люк открытй или разрыто, и стоят две железные палки между ними натянута лента в красно-белую полоску, и внизу опять таки железный... противотанковый козел Twisted Evil (ну мне ночью так показалось). так вот я влетела туда, как в замедленной съемке вот прорывают финишную ленту, кувыркнулась и приземлилась както вокруг этого люка, типа может жопой в люке ну не помню в общем стукнулась башкой. утром перед работой мыла свою куртку, всю в грязи, но кстати ни одного синяка!!!

это к вопросу о том (помните нас чувачок грузил), что человек на доске - это человек на снаряде, человек на лыжах - сам как снаряд,
ну а пьяный чел на велике... это п...ц. Twisted Evil


и теперь о звонке Пану - это рассказывала мне Катька, я то сама не присутствовала. так вот .... :rzhach2:
Димочка! если тебе не понравится что я щаз напишу, позвони мне я зайду и сотру эту часть!
так вот. в суботу часов в 11 утра Катька позвонила позвать тебя в якутова кататься. ты ответил: я сплю с женой. :rzhach2:
Катька сказала - да мне всеравно с кем ты спиш, поедеш кататься?
в ответ грит раздались какието шорохи и шебуршание, и через неколько секунд ты положил трубу! ВОТ!!!!!! :rzhach2:


РЕЗЮМЕ - СПАСИБО КОСТЯ ЗА НАШЕ ЩАСТЛИВОЕ ДЕЦТВО! Я ЗАСТРАхую СВОЮ МАЛЕНЬКУЮ НО СВЕТЛУЮ ЖИЗЗЗЬ И ОБЯЗАТЕЛДЬО ПОЕДУ С ВАМИ на новый год хаааахахахахахахахаха!!!!!
Вернуться к началу
Арамис



Зарегистрирован: 15.09.2003
Сообщения: 154
Откуда: Уфимский малай

СообщениеДобавлено: Ср Окт 01, 2003 2:44 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну ты Ленок и покатаца, а кошелек может вернут, надо просто заехать и спросить, скорее всего без денег конечно. И как ты его умудрилась забыть :?
А седня я поеду по лесу опять как и вчера от ВДНХ и до Акбузата, устрою кросскантри, кто со мной. Это предполагается начать 19.30 от ВДНХ. Wink

з.ы. Если кто желает звоните 8-917-3444532 Арамис
Вернуться к началу
freerider
Site Admin


Зарегистрирован: 16.04.2003
Сообщения: 8828
Откуда: Уфа

СообщениеДобавлено: Ср Окт 01, 2003 2:51 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Pan писал(а):
благодарю за довериие! это такая честь для меня! )))

ну опустил! ладна!
ЗЫ Вообще-то форум "Велики" и "Глыжи и сноуборд" тоже неплохо для этого подходят))

не-не, я не хотел тебя опускать, просто мне стали нравиться ваши впечатления/воспоминания от катаний Very Happy клево
Вернуться к началу
Pan



Зарегистрирован: 02.06.2003
Сообщения: 4071
Откуда: теперь Москва

СообщениеДобавлено: Ср Окт 01, 2003 3:05 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

> не-не, я не хотел тебя опускать

не подмазываца! месть будет мучительной и долгой!
вот напою тебя на свой ДР! и о тебе впечатления потом будем описывать в отдельной ветке под названием "Бухаем" ))))

шютка!
канечно как я смогу напоить-то?
сам первым же и напьюсь))
а чо?! имею право!))

2 Арамис: Может я с вами перед бассейном успею... посмотрим!
2 Ленка: Может и бумага найдется тоже - не расстраивайся! Wink По крайней мере телефон не потерян Smile
Вернуться к началу
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов -> Велики Часовой пояс: GMT + 6
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6  След.
Страница 5 из 6

 



rax.ru
Powered by phpBB
Rambler's Top100