ГЛЦ России Бронирование жилья   Вебкамеры  Состояние трасс Поиск попутчика |  НеДома.ру
 !!! Правила ПоискПоиск ПользователиПользователи ГруппыГруппы  РегистрацияРегистрация  ПрофильПрофиль Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения ВходВход

Интересно

 RSS-поток ветки «Интересно»
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов -> Водный туризм и отдых
Автор Сообщение
WPI



Зарегистрирован: 30.12.2003
Сообщения: 1602
Откуда: Уфа

СообщениеДобавлено: Пн Июн 20, 2005 1:43 pm    Заголовок сообщения: ! Ответить с цитатой

2Gonza: Поглядел "Разрушителей мифов": дааа... Засмотрелся, даже в спортзал не пошел в обед, жуть. Наши тоже могут, почти как в Валгалле, даже музыка продвинутая. Водопадов нехватает тока. Интересно было на верхнюю Катунь поглядеть: знакомые места, ностальгия...
Ах, рахмат тебе за диск!
P.S. Как с тренировками на неделю?
Вернуться к началу
Demon



Зарегистрирован: 02.06.2004
Сообщения: 784
Откуда: Уфа

СообщениеДобавлено: Пн Июн 20, 2005 2:03 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Народ, а объясните где ваша ТЭЦ находится? Как туда добраться на городском транспорте?
И еще график тренировок ваших можно.
Может тоже попробую...
Вернуться к началу
WPI



Зарегистрирован: 30.12.2003
Сообщения: 1602
Откуда: Уфа

СообщениеДобавлено: Пн Июн 20, 2005 2:16 pm    Заголовок сообщения: ! Ответить с цитатой

2Demon: Найти ТЭЦ просто: трубы высокие на въезде в Инорс- это и есть ТЭЦ-2. Прямо напротив стоит градирня высокая и без обшивки, в народе-"стакан". У самой дороги, напртив здания ТЭЦ верхняя лужа- на ней мы обычно и занимаемся. Сворачивать -за светофором, направо, если ехать по "пьяной" дороге в Инорс из Сипайлово.
Обычно вторник и четверг, часов с 6-7ми. Еще там есть протока, на ней "Волна" обычно тренируется, там некое подобие порога: валики, бочечки и т.д. Там классно технику отрабатывать. Думаю Гонза будет сейчас на ТЭЦ каждый день....
Вернуться к началу
Demon



Зарегистрирован: 02.06.2004
Сообщения: 784
Откуда: Уфа

СообщениеДобавлено: Пн Июн 20, 2005 2:45 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А автобусы какие туда ходят? Остановка как называется?
Вернуться к началу
Атлет Хабирьянов



Зарегистрирован: 20.04.2005
Сообщения: 1593
Откуда: Уфа

СообщениеДобавлено: Пн Июн 20, 2005 2:48 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да на ТЭЦ теперь я ежедневно.
План как дойти я выкладывал http://kayakers.narod.ru/tecb.html здесь. Карта старая но разобраться можно.
Вечером точно там , иногда днем там бываю.
Хочешь придти кинь по мылу.
Вернуться к началу
Атлет Хабирьянов



Зарегистрирован: 20.04.2005
Сообщения: 1593
Откуда: Уфа

СообщениеДобавлено: Пн Июн 20, 2005 2:54 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Из автобусов - 26, 207 и все которые на ДОК(спроси до Ферина идет). Остановка спортивный комплекс Фок (Надувное здание) либо до Ферина.
Вернуться к началу
Highlander.
Гость





СообщениеДобавлено: Пн Июн 20, 2005 3:39 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Все это очень интересно, тоже давно хочу попробовать, но все таки, возвращаясь к теме, ловят ли где за отсутствие техосмотра на лодку и что за это бывает (видимо, сколько?)
Вернуться к началу
ЯНКА
Гость





СообщениеДобавлено: Пн Июн 20, 2005 4:43 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да, да, да............
Знающие люди разкажите плиз мне не знающей, что это за штрафы, в каком размере, и где если шо надо регистрироваться..........
И ещё очень интересно каты теперь тоже надо регистрировать????????
Вот если я захочу на Нугуш или ещё куда нить, мне прям позарез надо будет кат регистрировать, или это все таки спортивное снаряжение и можно обойтись??????????
Вернуться к началу
Атлет Хабирьянов



Зарегистрирован: 20.04.2005
Сообщения: 1593
Откуда: Уфа

СообщениеДобавлено: Пн Июн 20, 2005 4:43 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Пусть инспектора на айгир с моторными лодками приезжают ловить каякеров и катамаранщиков: WELCOME Laughing подбит
Вернуться к началу
Koldrex



Зарегистрирован: 04.07.2004
Сообщения: 3316
Откуда: Уфа

СообщениеДобавлено: Пн Июн 20, 2005 4:48 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

http://skitalets.ru/laws/urrazdel/gims2.htm
вроде понятно описанно
А так регистрация лодки стоимостью 3000 стоит 1200 это беспредел
Вернуться к началу
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов -> Водный туризм и отдых Часовой пояс: GMT + 6
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  След.
Страница 3 из 8
Имя


 



rax.ru
Powered by phpBB
Rambler's Top100