ГЛЦ России Бронирование жилья   Вебкамеры  Состояние трасс Поиск попутчика |  НеДома.ру
 !!! Правила ПоискПоиск ПользователиПользователи ГруппыГруппы  РегистрацияРегистрация  ПрофильПрофиль Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения ВходВход

Интересно

 RSS-поток ветки «Интересно»
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов -> Водный туризм и отдых
Автор Сообщение
ЯНКА
Гость





СообщениеДобавлено: Пн Июн 20, 2005 4:56 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

кстати по-поводу доступности...............
Каякинг далеко не самое дешевое и доступное удовольствие..
Для начала нужно купить каяк, затем нужно купить ХОРОШЕЕ И УДОБНОЕ весло, потом удобную неопреновую гидру...маленький спас и модную каску. Laughing
Начинать можно конечно и без всего этого, но в проследствии это всё будет необходимо...............
Ну каякеры кто с этим поспорит????????

Горные лыжи это такое же дорогостоющее снаряжение, но и удовольствия не меньше Laughing Да нужно платить за трассу, но поездки на Алтай, Саяны и тд. обходяться не дешевле..........
Вы же не будете гонять на ТЭЦ вечно. Very Happy
И ещё горные лыжи к моему большому сожалению намного доступней, у нас есть куча трас и куча магазинов где всю снарягу можно купить....... у нас это в Уфе....не нужно некуда ехать, или заказывать в слепую... :?
Вернуться к началу
ЯНКА
Гость





СообщениеДобавлено: Пн Июн 20, 2005 5:02 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ой-ой-ой..........
Всё вышесказаное не говорит, что не нужно водой заниматься..... Embarassed

Вода это супер. это куча адреналина, удовольствия и...........
у меня нет слов..........я обожаю воду.... Laughing
ВСЕ НА ЭКСТРИМ СПЛАВЫ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Вернуться к началу
Антон



Зарегистрирован: 04.05.2005
Сообщения: 202
Откуда: Уфа

СообщениеДобавлено: Пн Июн 20, 2005 5:07 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А ведь было время когда и горные лыжи трудно было купить в Уфе.
Например лет пять назад: г/л очки приходилось заказывать из Москвы-сам так делал.
Трассы были только в парке Победы и около трамплина, да и то они были государственные. Желающих кататься на них тоже было мало.
Непопулярным был этот вид отдыха.
А сейчас что-сами знаете? Та же ситуация и с каякингом.
Вернуться к началу
Антон



Зарегистрирован: 04.05.2005
Сообщения: 202
Откуда: Уфа

СообщениеДобавлено: Пн Июн 20, 2005 5:09 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да-а-а...Это большая куча адреналина!!! На всех хватит!!!!!!! клево
Вернуться к началу
Атлет Хабирьянов



Зарегистрирован: 20.04.2005
Сообщения: 1593
Откуда: Уфа

СообщениеДобавлено: Пн Июн 20, 2005 5:19 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Снаряжение без проблем заказываетьсяи доставляеться в течении недели и не в слепую а можно посмотреть у друзей или в каталогах(у меня есть все каталоги), На лыжах тоже на уфимских трассах вечно не катаються а ездят в Ашу и тд, а Айгир,Давлеканово, Раевка, Уршак гораздо ближе, или Ревун 500км, Озерск 400км.
Вернуться к началу
Гость






СообщениеДобавлено: Вт Июн 21, 2005 2:50 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Gonza писал(а):
Снаряжение без проблем заказываетьсяи доставляеться в течении недели и не в слепую а можно посмотреть у друзей или в каталогах(у меня есть все каталоги), На лыжах тоже на уфимских трассах вечно не катаються а ездят в Ашу и тд, а Айгир,Давлеканово, Раевка, Уршак гораздо ближе, или Ревун 500км, Озерск 400км.

Вот именно, что заказываеться и поставляеться..........
Померить я на себя то, что заказываеться и поставляеться, не могу......это и есть в слепую......
Даже если я укажу свой размер не факт, что мне он подойдет........
Ты Егорычу каску привёз, она ему чуть-чуть большевата........вот тебе и заказывается и привозится.......
В Ашу приезжаешь на электроне 20р. и 10р. с человека до горы..........
А на Ревун и Озерскк......???????????

Хватит спорить.........Каякинг к моему большому сожалению, пока ещё не такое уж доступное удовольствие....... Crying or Very sad
Вернуться к началу
ЯНКА
Гость





СообщениеДобавлено: Вт Июн 21, 2005 2:52 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Кхе-кхе...прошу прошение это была Я.... Very Happy

Всё не могу припахать Егорыча меня зарегистрировать......... Sad
Вернуться к началу
KVN



Зарегистрирован: 09.03.2004
Сообщения: 127
Откуда: Уфа

СообщениеДобавлено: Вт Июн 21, 2005 8:28 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ЯНКА писал(а):
кстати по-поводу доступности...............
Каякинг далеко не самое дешевое и доступное удовольствие..
...............
И ещё горные лыжи к моему большому сожалению намного доступней, у нас есть куча трас и куча магазинов где всю снарягу можно купить....... у нас это в Уфе....не нужно некуда ехать, или заказывать в слепую... :?


Неделя катания в Завъялихе по затратам почти в два раза дороже недельного сплава в Алтае(причем надо еще и учесть где Завьялиха и где Алтай).
И снаряжение водника, кстати, тоже дешевле.
А если еще и руки приложить к пошиву спасов или(и) катамарана, то намного дешевле.
Нам катамаран двоечка по материалам вышел около 6 т.р., при условии что материалы покупались не самые дешевые, а самые легкие, дабы уменьшить вес. Правда попарится пришось, шили и клеили в домашних условиях. Получилось просто "ням".
Вернуться к началу
Orsen



Зарегистрирован: 29.05.2004
Сообщения: 2366
Откуда: Уфа

СообщениеДобавлено: Вт Июн 21, 2005 8:43 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

На семинаре по туризму этому вопросу отвели отдельное время для обсуждения. Хотя дальше решения выразить (дословно) презрение ГИМСу не дошло.
Вот ссылочка, подсказанная тов.Верхотуровым: http://www.raftmaster.com/gims.jpg
Я суть письма не понял (причём здесь сертификация???). Вроде как идея такая, что сунь бумажку инспектору ГИМС и пусть он докажет, что у тебя не К2(4) Рафтмастер-Фокс.
Да, не забудьте отпороть разинские нашивочки Laughing
Вернуться к началу
Orsen



Зарегистрирован: 29.05.2004
Сообщения: 2366
Откуда: Уфа

СообщениеДобавлено: Вт Июн 21, 2005 8:46 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

И вообще - не как модератор, а так: что вы тут всяку не по теме пишете??? Laughing Laughing Laughing
Вернуться к началу
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов -> Водный туризм и отдых Часовой пояс: GMT + 6
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  След.
Страница 4 из 8
Имя


 



rax.ru
Powered by phpBB
Rambler's Top100