ГЛЦ России Бронирование жилья   Вебкамеры  Состояние трасс Поиск попутчика |  НеДома.ру
 !!! Правила ПоискПоиск ПользователиПользователи ГруппыГруппы  РегистрацияРегистрация  ПрофильПрофиль Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения ВходВход

Гребени (15 км от Оренбурга)

 RSS-поток ветки «Гребени (15 км от Оренбурга)»
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов -> Горные лыжи и сноуборд
Автор Сообщение
Санёк



Зарегистрирован: 09.02.2005
Сообщения: 2713
Откуда: Орен.

СообщениеДобавлено: Ср Мар 13, 2013 4:44 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мдяя. Небыл там ни в этом ни в прошлом году. Салават какойто появилсо Sad Раньше дорога худо-бедно чистилась. Стоимость была 50р. день. Порой катались бесплатно
Вернуться к началу
Исследователь



Зарегистрирован: 11.03.2013
Сообщения: 17
Откуда: Оренбург

СообщениеДобавлено: Ср Мар 13, 2013 9:39 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

nightgremlin, да я не против, конечно. Но лично у меня денег нет, а потенциальных инвесторов почему-то такие идеи не привлекают. Их всё больше торговые комплексы интересуют или рынки и многоэтажные здания для сдачи в аренду. Идея-то хорошая, да и Кувандыку не помешала бы реальная конкуренция, глядишь там и сервис бы улучшился. Но уж так повелось, ну не любят у нас вкладывать в спорт. Если уж во всём городе вот уже более 40 лет единственный бассейн с вышками для ныряния ("Пингвин") не только не нажил себе реального конкурента, но ещё и эти самые вышки ликвидировал за ненадобностью (а зачем? итак очередь, и запись на весь год вперёд за пару августовских дней), лишив областной центр единственного с 1960-х гг места для ныряния, то что говорить о горнолыжках?
Вернуться к началу
nightgremlin



Зарегистрирован: 11.12.2010
Сообщения: 44
Откуда: Оренбург

СообщениеДобавлено: Чт Мар 14, 2013 10:30 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

мда и куда катиться этот мир. Всем лишь бы бабло нагрести. Я в Гребенях в последний раз был наверное лет 5 назад, а хотя вру один раз в прошлом году на машине проехали и то случайно, правда тогда подъемники не работали. Народу много было правда почти все на тарелочках, да на санках катались. Жрали водку и жарили шашлыки)))) Но я по старинке пешком в гору раз 10 поднялся с доской, потом что-то устал подниматься))))
Вернуться к началу
kok1



Зарегистрирован: 26.12.2007
Сообщения: 95
Откуда: Orenburg

СообщениеДобавлено: Чт Мар 14, 2013 11:05 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Исследователь, Вы писали:
<<Поэтому>> Very Happy
Так в любом месте можно укататься насколько хватит сил для подъема в гору. Например можно никуда не ехать, а покататься на бульваре, справа от памятника Чкалову, бордисты там катаются.
Спасибо за приглашение в октябре, попробую влиться в ряды, Гребени мне всегда нравились.
Вернуться к началу
kok1



Зарегистрирован: 26.12.2007
Сообщения: 95
Откуда: Orenburg

СообщениеДобавлено: Чт Мар 14, 2013 11:10 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

В предыдущем сообщение я имел в виду:

Поэтому, kok1, да, действительно, любой желающий может приехать и покататься, но при условии, что он не будет пользоваться подъёмником, а будет подниматься пешком.
Вернуться к началу
nightgremlin



Зарегистрирован: 11.12.2010
Сообщения: 44
Откуда: Оренбург

СообщениеДобавлено: Чт Мар 14, 2013 11:57 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Может не в тему я про вот эту горку (130км от Оренбурга) говорил
http://gm4.ru/pril/pos/beljaev/verbl.html
Вернуться к началу
Шурале56



Зарегистрирован: 23.05.2010
Сообщения: 6797
Откуда: Оренград

СообщениеДобавлено: Чт Мар 14, 2013 12:47 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

nightgremlin писал(а):
Может не в тему я про вот эту горку (130км от Оренбурга) говорил
http://gm4.ru/pril/pos/beljaev/verbl.html

Эт лучше в тему про Ташлу, канеш... А в этом радиусе севернее Саракташа прикольные пупыри есть, у Андреевки http://foto.nedoma.ru/showphoto.php/photo/59560/sort/8/size/big/cat/2488/page/ 380 м, у Покурлея http://foto.nedoma.ru/showphoto.php/photo/71956/size/big/sort/1/cat/500 , 399 м
Вернуться к началу
Шурале56



Зарегистрирован: 23.05.2010
Сообщения: 6797
Откуда: Оренград

СообщениеДобавлено: Чт Мар 14, 2013 12:49 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

...

Последний раз редактировалось: Шурале56 (Чт Мар 14, 2013 12:51 pm), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
kok1



Зарегистрирован: 26.12.2007
Сообщения: 95
Откуда: Orenburg

СообщениеДобавлено: Чт Мар 14, 2013 12:49 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Это наверное та горка где стоит вышка "Мегафона".
Хорошее место, хорошая горка и дорога рядом.
Вот бы "Мегафон" в рекламных целях поставил простой подъемник со швабрами да один ратрак Rolling Eyes . Пока горные лыжи в моде.
Вернуться к началу
IgorS



Зарегистрирован: 18.09.2012
Сообщения: 176
Откуда: Оренбург

СообщениеДобавлено: Чт Сен 19, 2013 5:38 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А кто знает о каких либо перспективах Гребеней Question
Вернуться к началу
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов -> Горные лыжи и сноуборд Часовой пояс: GMT + 6
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6  След.
Страница 3 из 6
Мы в социальных сетях:
Горнолыжные курорты России Группа "Горнолыжные
курорты России"
Читать ru_ski в Твиттере Микроблог
"Катаемся в России"

 



rax.ru
Powered by phpBB
Rambler's Top100