ГЛЦ России Бронирование жилья   Вебкамеры  Состояние трасс Поиск попутчика |  НеДома.ру
 !!! Правила ПоискПоиск ПользователиПользователи ГруппыГруппы  РегистрацияРегистрация  ПрофильПрофиль Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения ВходВход

Экспедиция "Полярный Урал-2013"

 RSS-поток ветки «Экспедиция "Полярный Урал-2013"»
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов -> Автомобили
Автор Сообщение
AlekseyT



Зарегистрирован: 20.01.2005
Сообщения: 3814
Откуда: такие мысли??

СообщениеДобавлено: Ср Апр 10, 2013 12:21 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Шурале56 писал(а):
Не был, но хотелось бы. Летом-осенью... С запада на восток вдоль газопровода. Но моста нет, брода нет. Но зато сайт Хулимсунта есть ))). Пойду еще его изучать, как через Сосьву перепрыгнуть. Мож паромчик?


Летом?? В Хулимсунт?!? Shocked
Вернуться к началу
Шурале56



Зарегистрирован: 23.05.2010
Сообщения: 6797
Откуда: Оренград

СообщениеДобавлено: Ср Апр 10, 2013 12:43 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну а чо нам, виртуалам, стОит? Smile Так-то на трассе вдоль "Северного сияния" по Гуглезему фоты без снега импортных пузотерок есть, крузак на Пеленёре и пр. Через Печору - паромная переправа... А вот Сосьва...
Ладно, пардон, не буду офигенную тему зафлуживать, тем более загадаешь, а работа скажет "Сидеть!" Sad
Еще раз пасиб за отчет!
Вернуться к началу
Новичёк.



Зарегистрирован: 01.06.2008
Сообщения: 2438
Откуда: Мраково

СообщениеДобавлено: Ср Апр 10, 2013 4:02 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Поездка суперская. Виды для меня привычные, а вот читал не отрываясь и переживал за вашу героическую борьбу со снегом, так как на своей шкуре испытал каким по разному суровым бывает крайний север. Там на Уралах то в метель трудно бывает, а вы на Уазах лезли. Монстры одним словом.
Удивило то что вы в пургу пытались ехать, зачем? Я в таких случаях просто останавливаюсь и ложусь спать. Пургу лучше переждать чем боротся с ней.
П.С. Алексей тебе книги писать надо. Каждый раз поражаюсь как красиво и душевно написаны твои отчеты, чтение просто завараживает Good
Вернуться к началу
AlekseyT



Зарегистрирован: 20.01.2005
Сообщения: 3814
Откуда: такие мысли??

СообщениеДобавлено: Ср Апр 10, 2013 9:32 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Новичёк. писал(а):
Поездка суперская. Виды для меня привычные, а вот читал не отрываясь и переживал за вашу героическую борьбу со снегом, так как на своей шкуре испытал каким по разному суровым бывает крайний север. Там на Уралах то в метель трудно бывает, а вы на Уазах лезли. Монстры одним словом.
Удивило то что вы в пургу пытались ехать, зачем? Я в таких случаях просто останавливаюсь и ложусь спать. Пургу лучше переждать чем боротся с ней.
П.С. Алексей тебе книги писать надо. Каждый раз поражаюсь как красиво и душевно написаны твои отчеты, чтение просто завараживает Good


Спасибо.
Там Андрей такая фигня была, что нам до верхушки оставалось метров 600. И если их не пробиться сейчас, то к утру... ну сам понимаешь. Мы когда основной уклон сделали, тоже легли спать
Вернуться к началу
SAVant



Зарегистрирован: 05.03.2009
Сообщения: 1612
Откуда: Уфа–Мечта

СообщениеДобавлено: Ср Апр 10, 2013 1:47 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Леша, а в кросовках ноги не мерзли?
или ты изменил своим принципам и что-то другое отдел?
Вернуться к началу
john25



Зарегистрирован: 26.05.2009
Сообщения: 2402
Откуда: Уфа

СообщениеДобавлено: Пт Апр 12, 2013 3:09 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Суровая поездка! Красиво описано неописуемое!
Вернуться к началу
AlekseyT



Зарегистрирован: 20.01.2005
Сообщения: 3814
Откуда: такие мысли??

СообщениеДобавлено: Пт Апр 12, 2013 8:00 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я ехал в кроссовках. Smile
Только когда начиналась жопа и нужно было копать - одевал Соломоны зимние .
Вернуться к началу
joi99



Зарегистрирован: 13.04.2013
Сообщения: 3
Откуда: Пермь

СообщениеДобавлено: Сб Апр 13, 2013 2:31 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А почему до обитаемой Желанной не дошли? Там же гостиница,баня, заправка..

Респект за отчёт и за такой поход!
Вернуться к началу
AlekseyT



Зарегистрирован: 20.01.2005
Сообщения: 3814
Откуда: такие мысли??

СообщениеДобавлено: Вс Апр 14, 2013 3:44 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

joi99 писал(а):
А почему до обитаемой Желанной не дошли? Там же гостиница,баня, заправка..

Респект за отчёт и за такой поход!


Читайте внимательнее.. Smile
Вернуться к началу
joi99



Зарегистрирован: 13.04.2013
Сообщения: 3
Откуда: Пермь

СообщениеДобавлено: Вс Апр 14, 2013 6:55 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

AlekseyT писал(а):
joi99 писал(а):
А почему до обитаемой Желанной не дошли? Там же гостиница,баня, заправка..

Респект за отчёт и за такой поход!


Читайте внимательнее.. Smile


Да вроде внимательно читал Smile

Я там был (на Желанной) 14 марта. Вполне себе обитаемая.Рудник -да,не работает,а сама база и гостиница действуют.Даже заправку организовали.
Вот и спрашиваю-почему не дошли до базы ?Если это уместный вопрос...
Вернуться к началу
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов -> Автомобили Часовой пояс: GMT + 6
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6  След.
Страница 5 из 6
Имя


 



rax.ru
Powered by phpBB
Rambler's Top100