ГЛЦ России Бронирование жилья   Вебкамеры  Состояние трасс Поиск попутчика |  НеДома.ру
 !!! Правила ПоискПоиск ПользователиПользователи ГруппыГруппы  РегистрацияРегистрация  ПрофильПрофиль Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения ВходВход

Экспедиционный багажник на Шеви Ниву

 RSS-поток ветки «Экспедиционный багажник на Шеви Ниву»
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов -> Автомобили -> Автотехника
Автор Сообщение
rastafarra



Зарегистрирован: 21.07.2011
Сообщения: 985
Откуда: Уфа

СообщениеДобавлено: Вт Июн 18, 2013 4:41 pm    Заголовок сообщения: Re: Экспедиционный багажник на Шеви Ниву Ответить с цитатой

Art43 писал(а):
Ну я так понял ты в шоке от ценника на отпиливание арок, вот и спросил почему бы самому не сделать.. Wink

так я и сделал. и таки да, цена и сроки несколько озадачили.

чуть выше я задал имхо простой вопрос человеку, который очень близок к теме: сколько будет стоит багажничек? ну +/-, пусть очень грубо. 70 копеек? 12 миллионов? ну хотя бы 2-3 примера.

в гараже такая радость без изысков варится где-то за день, по деньгам выходит рубля 2. мне интересно сколько оно будет стоить в спец.месте.

хотя теперь-то, спустя день, уже понятно, что позвонить по выданному телефону было бы быстрее и информативнее Very Happy
Вернуться к началу
Art43



Зарегистрирован: 17.04.2012
Сообщения: 138
Откуда: Уфа

СообщениеДобавлено: Вт Июн 18, 2013 4:47 pm    Заголовок сообщения: Re: Экспедиционный багажник на Шеви Ниву Ответить с цитатой

rastafarra писал(а):
Art43 писал(а):
Ну я так понял ты в шоке от ценника на отпиливание арок, вот и спросил почему бы самому не сделать.. Wink

так я и сделал. и таки да, цена и сроки несколько озадачили.

чуть выше я задал имхо простой вопрос человеку, который очень близок к теме: сколько будет стоит багажничек? ну +/-, пусть очень грубо. 70 копеек? 12 миллионов? ну хотя бы 2-3 примера.

в гараже такая радость без изысков варится где-то за день, по деньгам выходит рубля 2. мне интересно сколько оно будет стоить в спец.месте.

хотя теперь-то, спустя день, уже понятно, что позвонить по выданному телефону было бы быстрее и информативнее Very Happy

Молодцом!
А по поводу цен, то я бы вообще порекомендовал приехать и лично поговорить (хотя путь, конечно, не близкий Very Happy Very Happy )
Вернуться к началу
rastafarra



Зарегистрирован: 21.07.2011
Сообщения: 985
Откуда: Уфа

СообщениеДобавлено: Вт Июн 18, 2013 4:50 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

позвонил, вот и вилка: 10-12к.

не кисло Smile
Вернуться к началу
Pilott



Зарегистрирован: 21.12.2009
Сообщения: 1539
Откуда: Уфа

СообщениеДобавлено: Вт Июн 18, 2013 4:56 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

10-12 вполне нормальный ценник за добротную работу.
"Заводские" поболее даже стоят.
К тому же если подумать, сколько нужно человеку трудиться, чтобы его сделать, то вполне нормальная цена.
Вернуться к началу
rastafarra



Зарегистрирован: 21.07.2011
Сообщения: 985
Откуда: Уфа

СообщениеДобавлено: Вт Июн 18, 2013 4:58 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Pilott писал(а):
К тому же если подумать, сколько нужно человеку трудиться, чтобы его сделать, то вполне нормальная цена.

день...?
Вернуться к началу
Pilott



Зарегистрирован: 21.12.2009
Сообщения: 1539
Откуда: Уфа

СообщениеДобавлено: Вт Июн 18, 2013 5:01 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну это не с пивом на даче для удовольствия пилить.
Сервис - не дружеское мероприятие, а организация по получению прибыли, т.к. деньги - жизнь сервиса.
Соответственно человеку надо платить зарплату, кроме нужд слесаря есть аренда помещения, амортизация оборудования, налоги и т.д. из чего складывается нормо-час работы мастера.
Допустим 1000р. 8-часовой рабочий день - получи 8000 за работу + сколько-то за материал.
Так что цена вполне
Вернуться к началу
rastafarra



Зарегистрирован: 21.07.2011
Сообщения: 985
Откуда: Уфа

СообщениеДобавлено: Вт Июн 18, 2013 5:09 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Pilott писал(а):
Соответственно человеку надо платить зарплату, кроме нужд слесаря есть аренда помещения, амортизация оборудования, налоги и т.д. из чего складывается нормо-час работы мастера.
Допустим 1000р. 8-часовой рабочий день - получи 8000 за работу + сколько-то за материал.
Так что цена вполне

нет, я все понимаю. но все равно имхо дохера Very Happy
Вернуться к началу
Ivar



Зарегистрирован: 25.08.2010
Сообщения: 1426
Откуда: Уфа

СообщениеДобавлено: Вт Июн 18, 2013 5:09 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

3 часа, я плюс сварщик, штука на трубу и пиво для друга. Себестоимость моего была. Продал за 5 за ненадобностью
Вернуться к началу
Pilott



Зарегистрирован: 21.12.2009
Сообщения: 1539
Откуда: Уфа

СообщениеДобавлено: Вт Июн 18, 2013 5:23 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну вот Ивар, все секреты раскрыл. Very Happy 5-бу, 10-ка же новый
Надеюсь здесь нет того кто этот багажник купил, а то барыгой обзовут. Very Happy
Вернуться к началу
Саня



Зарегистрирован: 10.11.2005
Сообщения: 5823
Откуда: Уфа

СообщениеДобавлено: Вт Июн 18, 2013 9:30 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вот я думаю Растафарру надо быстренько организовать свой цех по производству багажников и шлепать их пачками за сок\пиво. все конкуренты быстро сдохнут, если конечно раньше его самого жена не выгонит Laughing
РС: варил сам себе, десять, думаю это очень дешево, за такую цену вжисть не подпишусь кому-нить сделать.
Вернуться к началу
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов -> Автомобили -> Автотехника Часовой пояс: GMT + 6
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  След.
Страница 3 из 7

 



rax.ru
Powered by phpBB
Rambler's Top100