ГЛЦ России Бронирование жилья   Вебкамеры  Состояние трасс Поиск попутчика |  НеДома.ру
 !!! Правила ПоискПоиск ПользователиПользователи ГруппыГруппы  РегистрацияРегистрация  ПрофильПрофиль Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения ВходВход

Готовь лыжи летом...

 RSS-поток ветки «Готовь лыжи летом...»
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 55, 56, 57, 58, 59  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов -> Горные лыжи и сноуборд
Автор Сообщение
Umg



Зарегистрирован: 27.11.2006
Сообщения: 7825
Откуда: Уфа

СообщениеДобавлено: Вс Сен 06, 2015 10:09 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

vitlromanov писал(а):
Maxi писал(а):
Купить для начала с рук что нить типа покетов или ганов. Сэты можно тоже. Думаю в бюджет до 10-12 руб можно такие лыжики найти .
На них и прыгать нормально и в лесу хорошо и на трассе легко можно карвить .
Потом все равно хорошие фрирайдные купите, но уже более осознанно можно будет выбирать

Мне к сожалению эти названия не о чем не говорят, можно по подробнее и где купить бу..

Ски ру барахолка. А покеты ганы - универсалы, сеты все таки больше фрирайд. Пару лет покатаешь, потом уже решишь. Форум кури. Тут много об этом написано.
Вернуться к началу
кунин



Зарегистрирован: 15.11.2004
Сообщения: 768

СообщениеДобавлено: Пн Сен 07, 2015 12:35 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да я бы тоже посоветовал приехать в Миньяр на пухляк с пузырем))) предварительно на форуме попросив народ дать покататься.мы ж так все делаем. по пивасику
Вернуться к началу
tehnik



Зарегистрирован: 31.12.2010
Сообщения: 652
Откуда: Самара

СообщениеДобавлено: Ср Сен 16, 2015 8:26 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

vitlromanov писал(а):

планирую уложиться в 25 тыс р за лыжи, возможно плюс крепы.



За небольшие деньги (по сегодняшним меркам) неплохой вариант
http://sport-marafon.ru/catalog/1024/1068265/
Вернуться к началу
кунин



Зарегистрирован: 15.11.2004
Сообщения: 768

СообщениеДобавлено: Ср Сен 16, 2015 12:29 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

]
Я тут намедни прикупил за 15тр.
http://forum.ski.ru/uploads/monthly_02_2015/post-36392-0-59069400-1424174702.jpg
Вернуться к началу
webbb



Зарегистрирован: 10.02.2010
Сообщения: 809
Откуда: Ижевск

СообщениеДобавлено: Ср Сен 16, 2015 3:49 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

кунин писал(а):
]
Я тут намедни прикупил за 15тр.
http://forum.ski.ru/uploads/monthly_02_2015/post-36392-0-59069400-1424174702.jpg

Только я не понял, зачем они тебе?
Вернуться к началу
кунин



Зарегистрирован: 15.11.2004
Сообщения: 768

СообщениеДобавлено: Ср Сен 16, 2015 4:58 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Пробую лыжи с титаналом
Вернуться к началу
webbb



Зарегистрирован: 10.02.2010
Сообщения: 809
Откуда: Ижевск

СообщениеДобавлено: Ср Сен 16, 2015 7:05 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

кунин писал(а):
Пробую лыжи с титаналом


правильный титанал только на моих Watch Out )
Вернуться к началу
notnavol



Зарегистрирован: 06.11.2012
Сообщения: 130
Откуда: Аша

СообщениеДобавлено: Ср Сен 16, 2015 7:45 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

vitlromanov писал(а):
катаюсь уже давно, и довольно неплохо по моим ощущениям. В последнее время стало не интересно катать по вельвету, хочется в лес свернуть, по сугробам попрыгать, а лыжи соответственно не позволяют особо разгуляться. Вот и встал вопрос с выбором лыж, не то чтобы только под сугробы заточенных, но чтобы и по трамплинчикам попрыгать комфортно было, и на трассе иногда. Хотелось бы чтобы талия как минимум 90 мм была наверное.
Подскажите какие модели посмотреть..

Как говорится, каждый хвалит то, на чем катается сам. Я не исключение. С трассы в лес я переехал в лыжах Line Sir Francis Bacon, талия 108. Очень универсальные, по трассе например, идут лучше многих слаломных. Прыгать на них одно удовольствие. Пухляк - тоже ништяк. Дорогие только собаки... Ищи б/у.
Вернуться к началу
Nikitos



Зарегистрирован: 06.04.2004
Сообщения: 12618
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Ср Сен 16, 2015 11:50 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

notnavol писал(а):
Как говорится, каждый хвалит то, на чем катается сам. Я не исключение. С трассы в лес я переехал в лыжах Line Sir Francis Bacon, талия 108. Очень универсальные, по трассе например, идут лучше многих слаломных. Прыгать на них одно удовольствие. Пухляк - тоже ништяк. Дорогие только собаки... Ищи б/у.
Хорошие лыжики. Но мои друзья, любители лайнов, говорят, что Mark Pollard Opus для снега лучше. Ну а для любителей ещё ширее - Sick Day 125 (у Севы "Экстремала" кстати они).
И у Триала на них скидки Smile беконы новые, старые, опусы, сик дэй


Последний раз редактировалось: Nikitos (Чт Сен 17, 2015 1:28 am), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
notnavol



Зарегистрирован: 06.11.2012
Сообщения: 130
Откуда: Аша

СообщениеДобавлено: Чт Сен 17, 2015 12:24 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Nikitos писал(а):
Хорошие лыжики. Но мои друзья, любители лайнов, говорят, что Mark Pollard Opus для снега лучше. Ну а для любителей ещё ширее - Sick Day 125 (у Севы "Экстремала" кстати они).
И у Триала на них скидки Smile

Во-первых, поправлю, Эрик Поллард Smile
Сик Дэй 125 у меня, кстати тоже есть Embarassed Могу сравнить. Сик Дэй чисто пухляковые (просто бомба...), по трассе на них трудновато, хотя и не стучат носами, но в дугу заложить трудно, и вообще не очень комфортно на твердом, зато Беконы сами в дугу идут. И повеселиться на Беконах интереснее, т.к. пятки мягкие, приземления мягче, подскоки с пятки на носок и обратно и другие простенькие трюки для Беконов не проблема. Сик дэй зато в пухляке ведут себя как заправские слаломки на вельвете... кантуешь, вваливаешь с носка - не тонут... (Беконы так не хотят) Опусы я к сожалению не катал, но думаю, что они нечто среднее между Беконами и Сик дэй 125 (ближе к беконам), и по большому пухляку должны пойти, т.к. широкие, и по трассе должны держать, т.к. форма бокового выреза у них как на Беконах сделана.
Вернуться к началу
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов -> Горные лыжи и сноуборд Часовой пояс: GMT + 6
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 55, 56, 57, 58, 59  След.
Страница 56 из 59
Мы в социальных сетях:
Горнолыжные курорты России Группа "Горнолыжные
курорты России"
Читать ru_ski в Твиттере Микроблог
"Катаемся в России"

 



rax.ru
Powered by phpBB
Rambler's Top100