ГЛЦ России Бронирование жилья   Вебкамеры  Состояние трасс Поиск попутчика |  НеДома.ру
 !!! Правила ПоискПоиск ПользователиПользователи ГруппыГруппы  РегистрацияРегистрация  ПрофильПрофиль Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения ВходВход

Олимпийская общественно-политическая тема

 RSS-поток ветки «Олимпийская общественно-политическая тема»
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... , 95, 96, 97  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов -> Оффтоп
Автор Сообщение
Frol



Зарегистрирован: 22.12.2005
Сообщения: 4964
Откуда: Новосибирск-Москва-Салават-Мелеуз

СообщениеДобавлено: Пн Дек 22, 2014 12:05 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Все плохо, все пропало. Денег дайте?

Пора уже понимать.
Вернуться к началу
Umg



Зарегистрирован: 27.11.2006
Сообщения: 7825
Откуда: Уфа

СообщениеДобавлено: Пн Дек 22, 2014 12:38 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Frol писал(а):
Все плохо, все пропало. Денег дайте?

Пора уже понимать.

Дык там и на самом деле не все запипись, по крайней мере внизу, Олимпийская деревня пустует, лично убедился когда на Ф1 ездил. А наверху все что построили (подъемники, трассы) будет отбиваться тыщщу лет, это к бабке не ходи. А то что денег просят, ничего удивительного.
Вот у нас тоже, к саммитам строят несколько гостиниц, хз кто в них будет селиться после того как эти сборища пройдут.
Вернуться к началу
Nikitos



Зарегистрирован: 06.04.2004
Сообщения: 12618
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Пн Дек 22, 2014 2:20 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ну у нас фрол же во всем спец мля...
Вернуться к началу
Белая



Зарегистрирован: 01.11.2003
Сообщения: 3232
Откуда: Уфа

СообщениеДобавлено: Пн Дек 22, 2014 4:03 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

щас они новогодними каникулами весь сезон отобьют, всю страну в сочи загнали )))))
кстати, спасибо за статью, я че-то тупила и думала что только Роза хутор будет работать за 2650, а горная карусель и Лаура не будет, а так выходит вполне бюджетно можно покататься там.
И вы ж не забывайте что это россия ))) у нас крайне много писателей и никакие расчеты не действуют, это все плохо может спокойно еще лет 50, Чегетский подъемник вообще на 20 лет ставили
Вернуться к началу
Highlander



Зарегистрирован: 02.04.2004
Сообщения: 13708
Откуда: Уфа

СообщениеДобавлено: Пн Дек 22, 2014 4:36 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Падение бакса как раз кстати) главный курорт страны снова Сочи будет)
Вернуться к началу
Белая



Зарегистрирован: 01.11.2003
Сообщения: 3232
Откуда: Уфа

СообщениеДобавлено: Пн Дек 22, 2014 4:54 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Highlander писал(а):
Падение бакса как раз кстати) главный курорт страны снова Сочи будет)

ну и правильно, у своих граждан кормить надо а не французиков всяких.
Вернуться к началу
Kabzon



Зарегистрирован: 14.09.2004
Сообщения: 4759
Откуда: Уфа

СообщениеДобавлено: Пн Дек 22, 2014 5:09 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Белая писал(а):
Highlander писал(а):
Падение бакса как раз кстати) главный курорт страны снова Сочи будет)

ну и правильно, у своих граждан кормить надо а не французиков всяких.

Вести доходят что там яблоку упасть негде... Врут?
Вернуться к началу
Белая



Зарегистрирован: 01.11.2003
Сообщения: 3232
Откуда: Уфа

СообщениеДобавлено: Пн Дек 22, 2014 5:14 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Kabzon писал(а):
Белая писал(а):
Highlander писал(а):
Падение бакса как раз кстати) главный курорт страны снова Сочи будет)

ну и правильно, у своих граждан кормить надо а не французиков всяких.

Вести доходят что там яблоку упасть негде... Врут?

хз, мы еще не улетели, да по любому там народу толпы будут.
зы, а чо они щас там делают? горнолыжки то еще не запустили
Вернуться к началу
Kabzon



Зарегистрирован: 14.09.2004
Сообщения: 4759
Откуда: Уфа

СообщениеДобавлено: Пн Дек 22, 2014 5:32 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Шеф ихний выступал и говорил о том, что если он не поднимет цены, просто все не влезут. ССыль не знаю где. Народ (те которые забронировали заранее сильно возмущались)
Вернуться к началу
Белая



Зарегистрирован: 01.11.2003
Сообщения: 3232
Откуда: Уфа

СообщениеДобавлено: Пн Дек 22, 2014 5:43 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Kabzon писал(а):
Шеф ихний выступал и говорил о том, что если он не поднимет цены, просто все не влезут. ССыль не знаю где. Народ (те которые забронировали заранее сильно возмущались)

а горнолыжной писали, читала, да бред это, просто подняли и все, чо я если за 1900 катать собиралась за 2650 не буду чтоли? раз уж собралась. и это я, а я жадина
Вернуться к началу
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов -> Оффтоп Часовой пояс: GMT + 6
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... , 95, 96, 97  След.
Страница 96 из 97

 



rax.ru
Powered by phpBB
Rambler's Top100