 |
|
|
|
| Автор |
Сообщение |
Highlander
Зарегистрирован: 02.04.2004 Сообщения: 14551 Откуда: Уфа
|
Добавлено: Чт Май 22, 2014 1:10 am Заголовок сообщения: |
|
|
| А что, дороги надо строить только в Башкирии? Будет развиваться огромный пока плохо освоенный регион. Это не Марс батенька, это наша Россия. Газовая труба будет построена, инфраструктура вся, а дальше развитие пойдет дальше, новые месторождения, новые рабочие места... |
|
| Вернуться к началу |
|
Pospelov

Зарегистрирован: 20.03.2006 Сообщения: 3989 Откуда: Уфа
|
Добавлено: Чт Май 22, 2014 1:13 am Заголовок сообщения: |
|
|
| xt3 писал(а): |
| R&B писал(а): |
Петрановская Людмила: Пятоколонное
(Пост написан для тех, кто видит проблему. Кому мир, май, Путин, участвовать в обсуждении не стоит.
Это наш, пятоколонный междусобойчик, вам сюда незачем.)
http://ludmilapsyholog.livejournal.com/2014/05/01/ |
ну так и разошли в лички
трудно чтоли
всего-то двоим =)))) |
да не- троим...трайка забыл)))) |
|
| Вернуться к началу |
|
R&B
Зарегистрирован: 03.11.2010 Сообщения: 2479 Откуда: Ufa
|
Добавлено: Чт Май 22, 2014 1:14 am Заголовок сообщения: |
|
|
| xt3 писал(а): |
| R&B писал(а): |
Петрановская Людмила: Пятоколонное
(Пост написан для тех, кто видит проблему. Кому мир, май, Путин, участвовать в обсуждении не стоит.
Это наш, пятоколонный междусобойчик, вам сюда незачем.)
http://ludmilapsyholog.livejournal.com/2014/05/01/ |
ну так и разошли в лички
....
всего-то двоим =)))) |
Двоим? - Ты ошибаешся!
И потом, умного человека почитать никому не вредно. |
|
| Вернуться к началу |
|
xt3

Зарегистрирован: 28.07.2003 Сообщения: 19895 Откуда: Уфа
|
Добавлено: Чт Май 22, 2014 1:22 am Заголовок сообщения: |
|
|
контракт на 400
затраты на 55+ |
|
| Вернуться к началу |
|
R&B
Зарегистрирован: 03.11.2010 Сообщения: 2479 Откуда: Ufa
|
Добавлено: Чт Май 22, 2014 1:23 am Заголовок сообщения: |
|
|
| Highlander писал(а): |
| Будет создана инфраструктура в глухой Восточной Сибири, что немаловажно. Рабочие места для людей, дороги и т.д..Ну и про себестоимость это предел, полагаю прибыль по любому будет |
Читал недавно о том, что у китая политика - участвовать в разработке месторождений и прокладке нефте и газопроводов по заключаемым договорам.
Поэтому не удивлюсь, если по заключенному с китаем договору рабочие места, строительство трубопровода и т.д. достанутся китайцам. (нам же не покажут этот договор, как не говорят и цену на газ) |
|
| Вернуться к началу |
|
Kabzon

Зарегистрирован: 14.09.2004 Сообщения: 4764 Откуда: Уфа
|
Добавлено: Чт Май 22, 2014 1:33 am Заголовок сообщения: |
|
|
Повеселил меня стопфейк...
http://www.stopfake.org/category/video/
Кажется украинцы потихонечку начали отходить от первоначального шока.
Начинают потихонечку разгребать завалы вранья. |
|
| Вернуться к началу |
|
Pospelov

Зарегистрирован: 20.03.2006 Сообщения: 3989 Откуда: Уфа
|
Добавлено: Чт Май 22, 2014 1:41 am Заголовок сообщения: |
|
|
Я чет нипайму наших местных либералов..Они сначала больше обрадовались,что китай с нами контракт не подписал?...или патом больше расстроились что подписал?)))А патом еще больше обрадовались ,что чета там все таки не так подписали скрывают типа)))
Вот с Кузнецовым все понятно-не хочет жрать кору из-за крыма и хохлов)))... и подписанию контракта тихо радуется...видимо кору одну теперь жрать все таки не придёться)))
А вот с другими инакомыслящими как то посложнее))) |
|
| Вернуться к началу |
|
xt3

Зарегистрирован: 28.07.2003 Сообщения: 19895 Откуда: Уфа
|
Добавлено: Чт Май 22, 2014 1:54 am Заголовок сообщения: |
|
|
сосед в деревне работает сварщиком на вахте
полгода работает
полгода нет
до потолка еще далеко |
|
| Вернуться к началу |
|
Nikitos

Зарегистрирован: 06.04.2004 Сообщения: 12618 Откуда: Москва
|
Добавлено: Чт Май 22, 2014 2:00 am Заголовок сообщения: |
|
|
Выпускники школ вступают в будущее, которое на глазах становится прошлым
23 мая в школах прозвучит последний звонок. Тысячи молодых современных людей завершают учёбу и готовятся к выходу в самостоятельную жизнь. Профессиональная учёба и работа – так или иначе, им предстоит выбирать свой личный дальнейший путь. Буквально за несколько последних лет российское государство с упорством, достойным лучшего применения, предприняло многие десятки действий, которые заставят, уже сейчас заставляют молодых людей задуматься: в какой стране я живу и буду жить? Насколько эта страна отвечает моим интересам, моим представлениям о законе и справедливости, о правах и свободах? Могу ли я доверить этому государству жизни своих детей?
Российское государство похоже сейчас на самолёт с пилотом, потерявшим голову. Самолёт пока управляем, он выделывает в воздухе умопомрачительные пируэты, пассажиров кидает по салону, а командир и его команда кричат: «Ну как? Круто, да?! Мы ещё не так можем! Щас врежем, щас увидите!...».
Пассажирам некуда деваться, они сидят, вцепившись в кресла, и молятся об одном: приземлиться бы, быть бы живу.
Парламент России превратился в «бешеный принтер» по штамповке законов, ограничивающих свободу человека, прямо издевающихся над людьми. Нет, пожалуй, такого маразма, который не мог бы сейчас стать федеральным законом. Более того, чем ближе к явной клинике законодатель, чем более безумна, близка к патологии его идея, тем больше шансов, что она будет поддержана и правительством, и парламентом.
Запретить свободное проведение митингов и демонстраций. Запретить усыновление детей-сирот негражданами России, даже если дети больны и российская медицина не может их вылечить. Запретить высказывать своё личное мнение об истории родной страны, если оно расходится с официальной оценкой. Запретить выбор учебников, всех учить по одинаковым. Запретить полеты за пределы России авиакомпаниям, которые не готовы тратить свои доходы на полёты в Крым и обратно. Запретить выезд на отдых за границу сотрудникам силовых структур. Запретить использование банковских карт международных платежных систем. Запретить оборот денег в интернете. Вообще запретить свободный доступ в интернет. Закрыть наземные станции корректировки GPS. Запретить иностранное финансирование некоммерческих организаций. Запретить двойное гражданство как таковое. Обязать человека доносить на себя и своих близких. Приравнять частное мнение в социальной сети к публикации в средствах массовой информации. Запретить добрачные отношения. Запретить искусственное оплодотворение – специальную репродуктивную технологию, используемую в случае бесплодия. Запретить… Запретить! Запретить!!!
Российское государство озверело.
Оно снова тащит из сырого подвала давно проржавевший железный занавес и пытается установить его на пути всего живого. Гражданам России российское государство даёт понять: вы – рабы власти, вы – пушечное мясо для сегодняшних и завтрашних войн, вы – жертвы патриотического угара.
Или вы покорны этому политическому уродцу, помешанному на насилии и крови, или вам нет места в этой стране. Если вы не согласны с государством – убирайтесь к чёртовой матери куда угодно, пусть вас Европа примет.
Российское государство спустилось в мрачную пещеру, где пахнет гнилью. Оно вернуло тюрьмы для инакомыслящих и готово вернуть ГУЛАГ. Ещё десять лет назад казалось, что колючая проволока не может ожить и ощериться своим ржавым оскалом. Ожила. Ощерилась.
Образ будущей страны это сошедшее с ума государство называет «Единой Россией». Не оглядываясь на кавычки.
И вот это государство идет навстречу 16-17-летним молодым людям и, ухмыляясь кривой усмешкой, говорит им: идите ко мне, я научу вас жить, я сделаю вас счастливыми, я сделаю вас патриотами и научу вас родину любить, я объясню вам, что такое хорошо и что такое плохо.
Это государство тащит всю страну, в том числе эту пока ещё светлолицую молодежь в средневековье, к охотам на ведьм, в тюрьмы и концлагеря.
И во время очередного приступа средневекового бешенства очередное молодое поколение России выходит в жизнь.
Когда-то Пётр Яковлевич Чаадаев, собеседник Александра Сергеевича Пушкина, писал, что свободная Россия начнётся с «первого непоротого поколения». Два века прошло с тех пор. Но как только появляется это первое непоротое поколение – то первое, что делает российское государство, – это стремится его выпороть. Показательно, политическими розгами. Чтобы не забыли до конца жизни. Чтобы не были свободными. Никогда.
Очень скоро это государство вмешается в жизнь каждого молодого человека. И перед каждым встанет выбор – согласиться, уехать или бороться.
Судьба России будет зависеть от того, сколько из них решат бороться – за себя и свои права, за свою страну, за нормальное государство.
Нынешнее молодое поколение России – это поколение последнего звонка. Он звенит для всей страны. Он предупреждает: в несвободной стране нет перспектив для молодежи, нет перспектив для самой страны.
Важно услышать.
Никогда не спрашивай, кому звонит последний звонок.
http://gubernia.pskovregion.org/number_692/03.php |
|
| Вернуться к началу |
|
gavrick

Зарегистрирован: 11.07.2008 Сообщения: 9333 Откуда: Уфа
|
Добавлено: Чт Май 22, 2014 2:22 am Заголовок сообщения: |
|
|
На несколько часов опоздал на наблюдение запуска тополя-м с капустиного яра, что в астрахани... Такие офигенные фотки
Шлейф дыма и сама траектория полета хорошо подсвечивались его собственным пламенем  |
|
| Вернуться к началу |
|
|
|
|
|