ГЛЦ России Бронирование жилья   Вебкамеры  Состояние трасс Поиск попутчика |  НеДома.ру
 !!! Правила ПоискПоиск ПользователиПользователи ГруппыГруппы  РегистрацияРегистрация  ПрофильПрофиль Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения ВходВход

Динамический строп (рывковый) серия PRO Secura

 RSS-поток ветки «Динамический строп (рывковый) серия PRO Secura»
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 7, 8, 9, 10, 11  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов -> Автомобили
Автор Сообщение
UAZAVRIK



Зарегистрирован: 13.01.2011
Сообщения: 609
Откуда: Уфа

СообщениеДобавлено: Чт Мар 31, 2016 12:33 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Gost8899 писал(а):
Подскажите чем серия ПРО на столько круче?
Разница по цене 5 000 руб за эти 3 буквы


Цитата:

Чем отличаются рывковые стропы серии "Стандарт" от серии PRO "Secura"?


Изготовлены из 100% высококачественного нейлона (Голландия), "Стандарт" из полиамида (Россия);
Высокая энергоемкость ленты за счет особого плетения - более мощное сжатие;
Эластичность более 25% - более плавный рывок, серия "Стандарт" ~ 20%;
Высокая износостойкость ленты к механическим повреждениям - срок службы дольше ~ в 10 раз;
Легче динамических строп Tplus серии "Стандарт" - удобство использования;
Лента уже, чем у строп серии "Стандарт" - удобство хранения;
Можно применять в воде;
В комплекте поставляется мешок для хранения (непромокаемый, вместит стропу, шаклы, буксировочный ремень при наличие и др.);
Гарантия 2 года.

Динамические стропы Tplus серии PRO "Secura" идеально подходят для использования при эвакуации тяжелой техники, для постоянного использования в условиях бездорожья (в том числе и в спорте), а также для автомобилистов, которые никогда не пользовались динамическими стропами ("для новичков").
Вернуться к началу
Andreyka



Зарегистрирован: 14.03.2005
Сообщения: 3511
Откуда: Уфа

СообщениеДобавлено: Вт Авг 16, 2016 1:34 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Привет всем. Как раз консультанта их (Такелаж) на сайте пытаю... Рекомендуют 9ти тонную динамику. У меня Хёндай Туссон, механика, на полном. Собственно что интересует - как определить верхний "потолок" чего можно будет пытаться выдёргивать, а чего даже и пробовать не стоит?
Вернуться к началу
Влад(Виссарионыч)



Зарегистрирован: 29.10.2010
Сообщения: 3961
Откуда: Уфа-Черниковка

СообщениеДобавлено: Вт Авг 16, 2016 2:35 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Фаиля или Женю пытаешь?))) они не джиперы))) Позвони, поговорим, скидочку оформим.
Вернуться к началу
Назирыч



Зарегистрирован: 26.07.2009
Сообщения: 3126
Откуда: Уфа, Затон, Тихая слобода

СообщениеДобавлено: Вт Авг 16, 2016 4:46 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Верхний потолок= разрывная нагрузка троса. Тянуть и дергать можешь хоть танк. И если все правильно делать, вполне небезуспешно. В обоснование энтой мысли- трос если не поврежден, не порвешь. Особого вреда машине не нанесешь, трос натягивается достаточно мягко. В то же время ответ буден неполноценным без упоминания особенности пользования динамкой: в момент рывка трос накапливает очень много энергии, что позволяет оторвать от машины плохо закрепленные проушины/бамперы и т.п. Справедливо это как новым но слабым проушинам, так и ослабленным от лихой жизни. Как то так.
Вернуться к началу
Влад(Виссарионыч)



Зарегистрирован: 29.10.2010
Сообщения: 3961
Откуда: Уфа-Черниковка

СообщениеДобавлено: Вт Авг 16, 2016 6:03 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Назирыч- молодец. Просто и доступно объяснил.
Вернуться к началу
Влад(Виссарионыч)



Зарегистрирован: 29.10.2010
Сообщения: 3961
Откуда: Уфа-Черниковка

СообщениеДобавлено: Вт Авг 16, 2016 7:19 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

кому что нужно из продукции Такалаж плюс - обращайтесь. Я сейчас там работаю - могу сделать хорошую скидку на всю продукцию.
Вернуться к началу
Licvidator



Зарегистрирован: 08.06.2009
Сообщения: 955
Откуда: уфа

СообщениеДобавлено: Вт Авг 16, 2016 7:32 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

неа. №1 по отрыву лишних элементов- статика.
а если динамика оторвала- ЗНАЧИТ уже было надорвано.

я подкупил 12т от такелажа- чтобы был запас для выдергивания тяжелых джипов. а то понакупят тойот-ниссанов и спасай их потом Wink \шутка\

и к сведению: пермская динамика 9т от savant выдернула камаз бортовой в 2013г возле Жилино. выжила, но пострадала..
Вернуться к началу
zil131



Зарегистрирован: 19.08.2015
Сообщения: 101
Откуда: Уфа

СообщениеДобавлено: Ср Авг 17, 2016 12:28 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Шакл большой или S-образный соединитель(чтобы соединить две петли вместе)есть такой?
Вернуться к началу
fix



Зарегистрирован: 01.03.2006
Сообщения: 6018
Откуда: Уфа

СообщениеДобавлено: Ср Авг 17, 2016 10:16 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Влад(Виссарионыч) писал(а):
кому что нужно из продукции Такалаж плюс - обращайтесь. Я сейчас там работаю - могу сделать хорошую скидку на всю продукцию.

а пункт приемки железа работает?
Вернуться к началу
Влад(Виссарионыч)



Зарегистрирован: 29.10.2010
Сообщения: 3961
Откуда: Уфа-Черниковка

СообщениеДобавлено: Ср Авг 17, 2016 8:37 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

fix писал(а):
Влад(Виссарионыч) писал(а):
кому что нужно из продукции Такалаж плюс - обращайтесь. Я сейчас там работаю - могу сделать хорошую скидку на всю продукцию.

а пункт приемки железа работает?
Канеш))) тока я там не работаю. Типа учредитель)))
Вернуться к началу
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов -> Автомобили Часовой пояс: GMT + 6
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 7, 8, 9, 10, 11  След.
Страница 8 из 11
Имя


 



rax.ru
Powered by phpBB
Rambler's Top100