ГЛЦ России Бронирование жилья   Вебкамеры  Состояние трасс Поиск попутчика |  НеДома.ру
 !!! Правила ПоискПоиск ПользователиПользователи ГруппыГруппы  РегистрацияРегистрация  ПрофильПрофиль Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения ВходВход

Дорога-Кандры-Куль-кайтинг

 RSS-поток ветки «Дорога-Кандры-Куль-кайтинг»

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов -> Кайтинг, парапланы, виндсерфинг, самолеты
Автор Сообщение
Игорь Бирюков



Зарегистрирован: 03.04.2007
Сообщения: 130
Откуда: Уфа

СообщениеДобавлено: Пт Июн 27, 2014 12:39 am    Заголовок сообщения: Дорога-Кандры-Куль-кайтинг Ответить с цитатой

Предистория.

Когда то давным давно когда еще я только начинал кататься на кайте, проезжая мимо Кандры-Куля я всегда задавал себе один и тоот же вопрос " можно ли здесь кататься? ". Прошло не мало времени , было проезженно много км мимо призрачного спота и не разу небыло возможности остановиться , разведать , послушать -померить ветер, да и просто передохнуть от дороги.

Первое впечатление.

Въезд с деревни Кандры мимо мечети , второй переулок на право в сторону М 5. Вокруг озеро ограждено трубами как на Аслы-Куле. Въезд 80 руб. с машины и 20руб. с тела. черт платить за наш сервис - не люблю, ну да ладно " дует же , а это главное ". За шлакбаумом за эти деньги получаешь каменистый пляж, туалет, и убранные бутылки с мусором с пляжа. Палатки можно смело поставить в березово-еловой роще, народу никого Smile)) ветер же......
Озеро : небольшой чоп, вход в воду каменист, не проблема я в тапках, проходишь тридцать метров и по грудь.
Ветер: лично мне было комфортно, от 7 до 10 метров редко были порывы ,но не такие как на Аслы-Куле.

Каталка: Да такая же как везде одним словом здорово - можно все, места вал. Ветер чаще всего паралельно дороге, надо будет загуглить, посмотреть какой нибудь Северо-Юг Smile

P.S. на Кандры-куле кататься можно и нужно, кстати месные сказали что я был первый до этого подобного они здесь не видели - приятно. НО что то мне подсказывает что все равно кто нить катался там, просто его могли и не увидеть, но все же в этом году из нашей тусы Я-первый Very Happy Very Happy Very Happy

кстати фоты скину братцу , выкладывать до сих пор не научился , снимал дядька с кем работаю , не фантан , что есть уж не гневуйтесь
Вернуться к началу
Ginkiter



Зарегистрирован: 07.01.2005
Сообщения: 631
Откуда: Уфа

СообщениеДобавлено: Пт Июн 27, 2014 12:59 am    Заголовок сообщения: Re: Дорога-Кандры-Куль-кайтинг Ответить с цитатой

Игорь Бирюков писал(а):
Предистория.



P.S. на Кандры-куле кататься можно и нужно, кстати месные сказали что я был первый до этого подобного они здесь не видели - приятно. НО что то мне подсказывает что все равно кто нить катался там, просто его могли и не увидеть, но все же в этом году из нашей тусы Я-первый Very Happy Very Happy Very Happy

кстати фоты скину братцу , выкладывать до сих пор не научился , снимал дядька с кем работаю , не фантан , что есть уж не гневуйтесь


А смысл? Ехать дальше , дорога хуже
Вернуться к началу
Mad keeper



Зарегистрирован: 17.11.2005
Сообщения: 55
Откуда: Уфа

СообщениеДобавлено: Пт Июн 27, 2014 8:40 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Игорь, молодца!!! Смысл, в расширении географии башкирских спотов!!!
Вернуться к началу
Игорь Бирюков



Зарегистрирован: 03.04.2007
Сообщения: 130
Откуда: Уфа

СообщениеДобавлено: Пт Июн 27, 2014 10:22 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Самое интересное Smile загуглил километраж Аслы-куль от дома 145 км , Кандры-куль от дома 144 км , делайте выводы господа Smile))
Вернуться к началу
К. Ильдар



Зарегистрирован: 16.01.2009
Сообщения: 146
Откуда: Уфа

СообщениеДобавлено: Пт Июн 27, 2014 10:59 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Дорога там нормальная, только фур много
Вернуться к началу
Кока



Зарегистрирован: 08.03.2006
Сообщения: 446
Откуда: дровишки?

СообщениеДобавлено: Пт Июн 27, 2014 1:00 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Игорь Бирюков писал(а):
Самое интересное Smile загуглил километраж Аслы-куль от дома 145 км , Кандры-куль от дома 144 км , делайте выводы господа Smile))


Вот так мы и теряем друзей Sorry
Вернуться к началу
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов -> Кайтинг, парапланы, виндсерфинг, самолеты Часовой пояс: GMT + 6
Страница 1 из 1

 



rax.ru
Powered by phpBB
Rambler's Top100