 |
|
|
|
| Автор |
Сообщение |
gavrick

Зарегистрирован: 11.07.2008 Сообщения: 9380 Откуда: Уфа
|
Добавлено: Пн Сен 22, 2014 3:16 pm Заголовок сообщения: |
|
|
| Iguana писал(а): |
| gavrick писал(а): |
| ...казмунайгазу и казтрансоилу? Из государственных только они и их дочки |
Я про названия не спрашивал.
|
жаль, интересно очень
А батьку своего они хорошо слушаются. Посмотрим, скоро договора начинают подписывать на 15 год как раз |
|
| Вернуться к началу |
|
_t_
Зарегистрирован: 23.03.2004 Сообщения: 9023
|
Добавлено: Пн Сен 22, 2014 3:33 pm Заголовок сообщения: |
|
|
| Iguana писал(а): |
| gavrick писал(а): |
| ...казмунайгазу и казтрансоилу? Из государственных только они и их дочки |
Я про названия не спрашивал.
| trike писал(а): |
| ...Вот это поворт!!! На всякий случай проверься -... |
Ну, тебе нравятся пидоры - ты пишешь, что нравятся, если ему (и мне тоже) не нравятся - пишет, что пидоры. Это и есть толерантность и демократия. В чем проблема то? Может не гаврику провериться?))) |
Мне на пидоров (в хорошем смысле слова) вообще пофиг. Их существование - медицинский факт. Т.к. современная медицина убедительно доказывает, что они не заразны - мне они вообще не мешают. Как вообще нормальному мужику могут пидоры мешать?
А вот такое поведение ненормально:
| Цитата: |
В цирке выступают клоуны. Один мужик орет:"Пидоры! Пидоры! Накрасились
как пидоры!" Клоуны убежали. Вышли акробаты. Снова этот же мужик орет :
"Пидоры! Пидоры! Оделись как пидоры!" Акробаты убежали. Выходит
конферансье и объявляет:"А сейчас смертельный номер - прыжок под
купол цирка без страховки". И снова тот же мужик орет :"Пидоры! Куда
вы меня тащите! Пидоры!" |
|
|
| Вернуться к началу |
|
_t_
Зарегистрирован: 23.03.2004 Сообщения: 9023
|
Добавлено: Пн Сен 22, 2014 3:42 pm Заголовок сообщения: |
|
|
| gavrick писал(а): |
...
1. Будь мужиком, сказал что игноришь - игнорь
2. Спасибо за заботу конечно, но если ты не понял о чём я, то пару страниц назад перелестни, фотки забавные там. |
1. Позвольте, но я сам для себя буду решать - кого и как продолжительно "игнорить".
2. Да и хер с ними. Судя по тому, что в фотоотчетах и статьях, посвященных этому мероприятию, я таких фоток не видел - их было не много. И я уж точно не фиксируюсь на них, не выискиваю в тоннах фотографий и т.п. |
|
| Вернуться к началу |
|
gavrick

Зарегистрирован: 11.07.2008 Сообщения: 9380 Откуда: Уфа
|
Добавлено: Пн Сен 22, 2014 3:59 pm Заголовок сообщения: |
|
|
| trike писал(а): |
| gavrick писал(а): |
...
1. Будь мужиком, сказал что игноришь - игнорь
2. Спасибо за заботу конечно, но если ты не понял о чём я, то пару страниц назад перелестни, фотки забавные там. |
1. Позвольте, но я сам для себя буду решать - кого и как продолжительно "игнорить".
2. Да и хер с ними. Судя по тому, что в фотоотчетах и статьях, посвященных этому мероприятию, я таких фоток не видел - их было не много. И я уж точно не фиксируюсь на них, не выискиваю в тоннах фотографий и т.п. |
1. Хитровыебанная позиция, очень удобно! Позволяю, так и быть
2. не ищешь - а никто и не просил рассказывать о своём отношении. Вопрос в другом - к чему вообще комментарий был? |
|
| Вернуться к началу |
|
gavrick

Зарегистрирован: 11.07.2008 Сообщения: 9380 Откуда: Уфа
|
Добавлено: Пн Сен 22, 2014 4:05 pm Заголовок сообщения: |
|
|
| trike писал(а): |
| Iguana писал(а): |
| gavrick писал(а): |
| ...казмунайгазу и казтрансоилу? Из государственных только они и их дочки |
Я про названия не спрашивал.
| trike писал(а): |
| ...Вот это поворт!!! На всякий случай проверься -... |
Ну, тебе нравятся пидоры - ты пишешь, что нравятся, если ему (и мне тоже) не нравятся - пишет, что пидоры. Это и есть толерантность и демократия. В чем проблема то? Может не гаврику провериться?))) |
Мне на пидоров (в хорошем смысле слова) вообще пофиг. Их существование - медицинский факт. Т.к. современная медицина убедительно доказывает, что они не заразны - мне они вообще не мешают. Как вообще нормальному мужику могут пидоры мешать?
А вот такое поведение ненормально:
| Цитата: |
В цирке выступают клоуны. Один мужик орет:"Пидоры! Пидоры! Накрасились
как пидоры!" Клоуны убежали. Вышли акробаты. Снова этот же мужик орет :
"Пидоры! Пидоры! Оделись как пидоры!" Акробаты убежали. Выходит
конферансье и объявляет:"А сейчас смертельный номер - прыжок под
купол цирка без страховки". И снова тот же мужик орет :"Пидоры! Куда
вы меня тащите! Пидоры!" |
|
Но нужно понимать в чём разница между пидорами(1) и гомосексуалами(2).
Первые как раз заразные, и их как правило вторые сами не терпят и на дух не переносят, если верить откровениям вторых в блогах и соцсетях.
Поэтому первых я на дух не переношу, а на вторых фиолетово |
|
| Вернуться к началу |
|
_t_
Зарегистрирован: 23.03.2004 Сообщения: 9023
|
Добавлено: Пн Сен 22, 2014 4:16 pm Заголовок сообщения: |
|
|
| gavrick писал(а): |
Но нужно понимать в чём разница между пидорами(1) и гомосексуалами(2).
Первые как раз заразные, и их как правило вторые сами не терпят и на дух не переносят, если верить откровениям вторых в блогах и соцсетях.
Поэтому первых я на дух не переношу, а на вторых фиолетово |
А на фотке с марша какая категория?
Последний раз редактировалось: _t_ (Пн Сен 22, 2014 4:18 pm), всего редактировалось 1 раз |
|
| Вернуться к началу |
|
ravil_m

Зарегистрирован: 18.09.2003 Сообщения: 8802 Откуда: Уфа
|
Добавлено: Пн Сен 22, 2014 4:18 pm Заголовок сообщения: |
|
|
Всё, тема пидоров окончательно раскрыта!
всем на них оказывается пофиг, и либералам и патриотам
ну хоть кому-то нынче свобода |
|
| Вернуться к началу |
|
gavrick

Зарегистрирован: 11.07.2008 Сообщения: 9380 Откуда: Уфа
|
Добавлено: Пн Сен 22, 2014 4:22 pm Заголовок сообщения: |
|
|
| trike писал(а): |
| gavrick писал(а): |
Но нужно понимать в чём разница между пидорами(1) и гомосексуалами(2).
Первые как раз заразные, и их как правило вторые сами не терпят и на дух не переносят, если верить откровениям вторых в блогах и соцсетях.
Поэтому первых я на дух не переношу, а на вторых фиолетово |
А на фотке с марша какая категория? |
моё понимание:
Первые - те, кто только и занимается тем, что устраивает парады, демонстрирует себя, косвенно пропагандирует и агитирует(вот она, зараза), наряжается как клоун и т.д. и т.п.
А вторые сидят себе спокойно и живут так, как им хочется. Это их дело
Ответ: первые |
|
| Вернуться к началу |
|
R&B
Зарегистрирован: 03.11.2010 Сообщения: 2479 Откуда: Ufa
|
|
| Вернуться к началу |
|
Аминев
Зарегистрирован: 29.09.2011 Сообщения: 4747 Откуда: Уфа
|
Добавлено: Пн Сен 22, 2014 4:29 pm Заголовок сообщения: |
|
|
 |
|
| Вернуться к началу |
|
|
|
|
|