ГЛЦ России Бронирование жилья   Вебкамеры  Состояние трасс Поиск попутчика |  НеДома.ру
 !!! Правила ПоискПоиск ПользователиПользователи ГруппыГруппы  РегистрацияРегистрация  ПрофильПрофиль Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения ВходВход

ОПТ6

 RSS-поток ветки «ОПТ6»
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 48, 49, 50 ... 1161, 1162, 1163  След.
 
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов -> Оффтоп
Автор Сообщение
****



Зарегистрирован: 11.12.2005
Сообщения: 13177

СообщениеДобавлено: Пн Сен 08, 2014 2:11 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Аааа, укрАинская значить, шифруешься, гад!)))
Вернуться к началу
Frol



Зарегистрирован: 22.12.2005
Сообщения: 4964
Откуда: Новосибирск-Москва-Салават-Мелеуз

СообщениеДобавлено: Пн Сен 08, 2014 2:11 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Сказка грустная.

Псина и канделябр.
Жил-был пес. Обычный пес породы злая овчарка. Был привязан к будке, а будка на входе на улицу. Пес типа считался общим и все типа его кормили. В итоге кормили пса два хозяина дома, что в начале улицы, остальные либо не пинали либо иногда просто гладили летом. Не веселая конечно жизнь, но вроде будка, чашка, цепь все есть. Обыкновенная собачья жизнь на отшибе.
И вот хозяин ближнего дома забухал. Он и раньше барагозил, но тут чето совсем белочка напала, valerus ordinarius. Ну бухает и бухает,соседи напряглись, стенку иногда поливают, ибо обещает спалить все нафиг. Зима началась, алкаш в долгах, но вроде впал в перманентную пьянку и все привыкли. А после нового года сорвалась крышечка напрочь. Пока соседи праздники праздновали- к соседу всякая алкашня с соседних улиц собралась, самогон на дрова меняют и тащут все из дома. Пес гавкает- выходит алкаш и начинает бить собаку. Всем жалко пса- но ничего не поделаешь, пес то к его забору привязан и типа его. Так все и продолжалось, забор горит, собака гавкает, собаку бьют, на забор ссат, все воняет. Долго ли коротко, но дом алкаша загорелся напрочь. Тушили всей улицей, но хозяина не спасли. Алкашня-родня не тушила, а только орала, чтобы из пожара не сперли канделябры. Собаку в тот день совсем избили, ибо она гавкала на всех без разбору. Лежал пес и тихо подыхал, ибо те, против кого он гавкать рожден- били его же за то, что он гавкает. Разрыш шаблона. Собаки простые существа.
Разошелся дым и оказалось, что дом-забор сгорел, а пес у другого дома подыхает. И никому нет дела до него, ибо молчит- значит доволен. Подобрал хозяин другого дома пса, завел к себе в ворота, дал пожрать, определил место. Псина хоть и битая, но собака же. Было бы хозяйство- там сгодится. А не понравится- все равно уйдет, никакие ворота не удержат.
Суть да дело- поднялся вой. Нет ворот, нет забора, нет собаки- растащили все соседнее хозяиство напрочь. Приемник алкаша, сам алкаш вышел из запоя по причине отсутствия топлива телесного и дома и началась истерика: все украли!!! Конечно украли, надо следствие вести. И тут опп-па! псина должна же сторожить! Попался! Спер псину и цепь вместе с ней- значит и все остальное спер! Даже сережки золотые из сейфа царские!
.

.
Короче послали алкаша нафег все соседи,а пес сам не пошел. Цепь новую сделали, старую к забору наружи прибили- не оторвать. Полиция поразбиралась- да пошла прочим алкашным беспределом заниматься. Айста краснокнижного там пристрелил и дрова воровал... Херли там пес какой, половины зубов нету...
Так и живут, один сосед с собакой, а алкаш продал остатки дома, под обещания занял денег, заложил дом и строит забор. Новый забор, современный, с системой видеонаблюдения, бетоном, автоматчиками-беспредельщиками. Дома нет, а забор современный будет. Любой строитель знает- без забора стройку разнесут. А другой сосед с собакой и видом на серый забор.
Вернуться к началу
****



Зарегистрирован: 11.12.2005
Сообщения: 13177

СообщениеДобавлено: Пн Сен 08, 2014 5:27 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Кто там че за цЫфры трындел?
Цитата:
Статус беженца в России предоставлен 105 тысячам граждан Украины. Как сообщает «Интерфакс», об этом заявил вице-премьер России Дмитрий Козак в ходе совещания у главы правительства Дмитрия Медведева.

По словам Козака, ежедневно около 500 человек обращаются с заявлениями об участии в программе добровольного переселения соотечественников из-за рубежа. В связи с этим вице-премьер предложил увеличить квоту по данной программе до 20 тысяч человек. «Сегодня эти параметры уже превышены. Подано заявлений на участие в этой программе на 18 тысяч человек», — уточнил он.
Вернуться к началу
Fussy



Зарегистрирован: 21.12.2012
Сообщения: 285
Откуда: Ufa

СообщениеДобавлено: Пн Сен 08, 2014 6:10 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Frol писал(а):
Стали слабо реагировать на либер вбросы. Это хорошо.


просто усталость дает о себе знать, пора в отпуск.. ан нет, деньги нужны Smile
Вернуться к началу
_t_



Зарегистрирован: 23.03.2004
Сообщения: 9023

СообщениеДобавлено: Пн Сен 08, 2014 7:08 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Iguana писал(а):
Кто там че за цЫфры трындел?
Цитата:
Статус беженца в России предоставлен 105 тысячам граждан Украины. Как сообщает «Интерфакс», об этом заявил вице-премьер России Дмитрий Козак в ходе совещания у главы правительства Дмитрия Медведева.

По словам Козака, ежедневно около 500 человек обращаются с заявлениями об участии в программе добровольного переселения соотечественников из-за рубежа. В связи с этим вице-премьер предложил увеличить квоту по данной программе до 20 тысяч человек. «Сегодня эти параметры уже превышены. Подано заявлений на участие в этой программе на 18 тысяч человек», — уточнил он.

Аминеву это еще раз покажите.
Вернуться к началу
_t_



Зарегистрирован: 23.03.2004
Сообщения: 9023

СообщениеДобавлено: Пн Сен 08, 2014 7:12 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вот если весь пострадавший бизнес решит поднять голову, что интересно будет.

Один начал прозревать:

http://www.supcourt.ru/moving_case.php?findByNember=%C0%CA%CF%C814-1124

Мурманский рыбокомбинат подал иск правительству РФ в Верховный суд

08.09.2014

Верховный суд зарегистрировал иск ОАО «Мурманский рыбокомбинат» к правительству РФ о признании частично незаконным постановление правительства о введении продовольственных санкций в отношении Норвегии, США, Австралии и Канады и стран Евросоюза.

Как сообщается на сайте Верховного суда, 3 сентября иск был передан судье.

«Если в ближайшее время санкции не будут отменены, то предприятие уже не сможет восстановиться», — рассказал ИТАР-ТАСС директор предприятия Михаил Зуб.

Иск подан из-за запрета ввоза в Россию живой рыбы, так как он, по мнению владельцев рыбокомбината, не соответствует указу президента РФ. Также в «Мурманском рыбокомбинате» считают, что постановление нарушает права и законные интересы компании в предпринимательской сфере и незаконно создает препятствия для ведения бизнеса.

Как сообщает FlashNord со ссылкой на исковое заявление «Мурманского рыбокомбината», под запрет попали рыба, ракообразные, молюски и прочие водные беспозвоночные. При этом, смолт лосося и форели, также запрещенный к ввозу, позднее постановлением правительства РФ был исключен из списка.

2 сентября стало известно, что «Мурманский рыбокомбинат» приостановил свою деятельность, так как на предприятии отсутствует сырье для производства. Ранее его закупали с норвежских судов.

6 августа Владимир Путин подписал указ правительству РФ подготовить перечень продовольствия, которое должно быть запрещено к импорту из стран, поддержавших санкции в отношении России. На следующий день правительство утвердило список, в который вошли говядина, свинина, мясо птицы, рыба, молочные продукты, фрукты и овощи.
Вернуться к началу
Koldrex



Зарегистрирован: 04.07.2004
Сообщения: 3316
Откуда: Уфа

СообщениеДобавлено: Пн Сен 08, 2014 8:28 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

trike писал(а):
Iguana писал(а):
Кто там че за цЫфры трындел?
Цитата:
Статус беженца в России предоставлен 105 тысячам граждан Украины. Как сообщает «Интерфакс», об этом заявил вице-премьер России Дмитрий Козак в ходе совещания у главы правительства Дмитрия Медведева.

По словам Козака, ежедневно около 500 человек обращаются с заявлениями об участии в программе добровольного переселения соотечественников из-за рубежа. В связи с этим вице-премьер предложил увеличить квоту по данной программе до 20 тысяч человек. «Сегодня эти параметры уже превышены. Подано заявлений на участие в этой программе на 18 тысяч человек», — уточнил он.

Аминеву это еще раз покажите.


Статус беженца и количество прибывших с Украины это не одно и тоже. Люди едут к родственникам , знакомым и т. д.
По Башкирии полтора месяца назад прибывших было примерно в 3,5 раза больше чем имевших статус беженцев.
Вернуться к началу
R&B



Зарегистрирован: 03.11.2010
Сообщения: 2479
Откуда: Ufa

СообщениеДобавлено: Пн Сен 08, 2014 8:35 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

gavrick писал(а):
Ну ага, будут босые в -60 стоять

Весь идиотизм ситуации то понятен, вообще не понятно почему в якутию отправили


А что непонятного?
Сталин на Дальнем востоке создал Еврейскую автономную республику, Путин в Якутии создаст Украинскую. Very Happy
Вернуться к началу
****



Зарегистрирован: 11.12.2005
Сообщения: 13177

СообщениеДобавлено: Пн Сен 08, 2014 10:24 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Сазонов писал(а):
.... Не ссыте.
Ибо... кто ссыт - тот гибнет(с))))
Вернуться к началу
PhD



Зарегистрирован: 19.12.2009
Сообщения: 2967
Откуда: Ufa

СообщениеДобавлено: Пн Сен 08, 2014 10:30 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Iguana писал(а):
Кто там че за цЫфры трындел?
Цитата:
Статус беженца в России предоставлен 105 тысячам граждан Украины. Как сообщает «Интерфакс», об этом заявил вице-премьер России Дмитрий Козак в ходе совещания у главы правительства Дмитрия Медведева.

По словам Козака, ежедневно около 500 человек обращаются с заявлениями об участии в программе добровольного переселения соотечественников из-за рубежа. В связи с этим вице-премьер предложил увеличить квоту по данной программе до 20 тысяч человек. «Сегодня эти параметры уже превышены. Подано заявлений на участие в этой программе на 18 тысяч человек», — уточнил он.


а это о чем должно говорить "трындящим" Smile ?
Вернуться к началу
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов -> Оффтоп Часовой пояс: GMT + 6
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 48, 49, 50 ... 1161, 1162, 1163  След.
Страница 49 из 1163

 



rax.ru
Powered by phpBB
Rambler's Top100