ГЛЦ России Бронирование жилья   Вебкамеры  Состояние трасс Поиск попутчика |  НеДома.ру
 !!! Правила ПоискПоиск ПользователиПользователи ГруппыГруппы  РегистрацияРегистрация  ПрофильПрофиль Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения ВходВход

ОПТ6

 RSS-поток ветки «ОПТ6»
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 49, 50, 51 ... 1161, 1162, 1163  След.
 
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов -> Оффтоп
Автор Сообщение
ravil_m



Зарегистрирован: 18.09.2003
Сообщения: 8802
Откуда: Уфа

СообщениеДобавлено: Пн Сен 08, 2014 10:52 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

где тов. Д.Вейдер?
Китай-то все ближе http://znak.com/chel/articles/04-09-19-59/102881.html

... и почему мне кажется, что нефтянку им уже заложили?
Вернуться к началу
Darth Vader



Зарегистрирован: 09.08.2006
Сообщения: 2107
Откуда: Челябинск

СообщениеДобавлено: Пн Сен 08, 2014 11:03 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ravil_m писал(а):
где тов. Д.Вейдер?
Китай-то все ближе http://znak.com/chel/articles/04-09-19-59/102881.html

... и почему мне кажется, что нефтянку им уже заложили?

К znak.com доверия нет. По собжу скажу что р. Миасс в том месте напоминает больше болото, остров находится на границе жилого района эпохи индустриализации СССР и промзоны.

Имхо не будет там нифига. Просто депутат к выборам пиаром растекается.

Да и если уж пошел такой разговор и учитавая мое хобби сравнивать "нас" и "их" то надо отметить, что в Европе китайская диаспора и культура представлена куда более широко, чем на Урале. Никто не шарахается....
Вернуться к началу
gavrick



Зарегистрирован: 11.07.2008
Сообщения: 9380
Откуда: Уфа

СообщениеДобавлено: Пн Сен 08, 2014 11:22 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ravil_m писал(а):
где тов. Д.Вейдер?
Китай-то все ближе http://znak.com/chel/articles/04-09-19-59/102881.html

... и почему мне кажется, что нефтянку им уже заложили?
китай давно уже всё подряд скупает, и далеко не только в рф))) у них есть деньги, они богатые инвесторы
Вернуться к началу
****



Зарегистрирован: 11.12.2005
Сообщения: 13177

СообщениеДобавлено: Вт Сен 09, 2014 11:40 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
Программа утилизации автомобилей, которая должна была возобновиться 1 сентября, до сих пор не начала действовать, так как отсутствует соответствующее постановление правительства. Об этом пишут во вторник, 9 сентября, «Ведомости» со ссылкой на представителей автомобильных компаний.
Уууууу-родственники! А я нивасик расчитывал за полтинник спихнуть)))
Вернуться к началу
MaxDamage



Зарегистрирован: 10.02.2006
Сообщения: 982

СообщениеДобавлено: Вт Сен 09, 2014 1:32 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну понятное дело, что ругать родное правительство мы все любим, кто-то больше, кто-то меньше. Оппозиция во все века ругала и ни за что не отвечала. А что же предлагаете делать, если "Те, кто против тех, кто против нас, не справляются с ними без нас"?
Надо было подарить пришедшим к власти нацистам Севастополь? Или все-таки забрать Крым? А потом разрешить безнаказанно мочить русских в Донбассе? Или все-таки нет?
Ну невозможно представить, чтоб мы взяли и отдали Севастополь, ну и одно дело "братскому народу", а совсем другое неофашистам, пришедшим к власти, чей первый закон "о языке" - сам по себе знаковый. Или скажете всех этих факельных шествий и "москаляку на гиляку" не было и "их там не больше, чем в Москве"?
Что надо было сделать, чтоб разрешить эту ситуацию миром?
Мне всё-таки кажется, что мирного решения данного вопроса не было просто.
Вернуться к началу
_t_



Зарегистрирован: 23.03.2004
Сообщения: 9023

СообщениеДобавлено: Вт Сен 09, 2014 1:48 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

MaxDamage писал(а):

Надо было подарить пришедшим к власти нацистам Севастополь? Или все-таки забрать Крым? А потом разрешить безнаказанно мочить русских в Донбассе? Или все-таки нет?
Ну невозможно представить, чтоб мы взяли и отдали Севастополь, ну и одно дело "братскому народу", а совсем другое неофашистам, пришедшим к власти, чей первый закон "о языке" - сам по себе знаковый. Или скажете всех этих факельных шествий и "москаляку на гиляку" не было и "их там не больше, чем в Москве"?
Что надо было сделать, чтоб разрешить эту ситуацию миром?
Мне всё-таки кажется, что мирного решения данного вопроса не было просто.

Ты вообще о чем? Какие нацисты? Какие фашисты? Тебя Киселев покусал?

Вроде за последний месяц стало всем ясно, где фашисты сидят. Фото со Славянска поищи.
Вернуться к началу
Kabzon



Зарегистрирован: 14.09.2004
Сообщения: 4766
Откуда: Уфа

СообщениеДобавлено: Вт Сен 09, 2014 2:08 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

MaxDamage писал(а):

Мне всё-таки кажется, что мирного решения данного вопроса не было просто.


так то да... своровать не получилось бы. Слишком заметно. Пришлось отобрать.

Я вот думаю когда у казахстана начнем степь нашу исконно русскую отбирать. Мы им какое слово придумаем что бы их не жалко было убивать.
Все обидные слова на хохлов потратили же...
Вернуться к началу
Димон



Зарегистрирован: 21.01.2004
Сообщения: 6612
Откуда: Уфа

СообщениеДобавлено: Вт Сен 09, 2014 2:18 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Kabzon писал(а):
MaxDamage писал(а):

Мне всё-таки кажется, что мирного решения данного вопроса не было просто.


так то да... своровать не получилось бы. Слишком заметно. Пришлось отобрать.

Я вот думаю когда у казахстана начнем степь нашу исконно русскую отбирать. Мы им какое слово придумаем что бы их не жалко было убивать.
Все обидные слова на хохлов потратили же...


рекомендую всем почаще смотреть на карту российской империи. привыкать, так сказать, заранее, чтобы не стало неожиданностью, как с крымом.
Вернуться к началу
gavrick



Зарегистрирован: 11.07.2008
Сообщения: 9380
Откуда: Уфа

СообщениеДобавлено: Вт Сен 09, 2014 2:22 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Kabzon писал(а):
MaxDamage писал(а):

Мне всё-таки кажется, что мирного решения данного вопроса не было просто.


так то да... своровать не получилось бы. Слишком заметно. Пришлось отобрать.

Я вот думаю когда у казахстана начнем степь нашу исконно русскую отбирать. Мы им какое слово придумаем что бы их не жалко было убивать.
Все обидные слова на хохлов потратили же...
ты не поверишь, но казахи оренбург и омск считают своими землями)))
Вернуться к началу
gavrick



Зарегистрирован: 11.07.2008
Сообщения: 9380
Откуда: Уфа

СообщениеДобавлено: Вт Сен 09, 2014 2:27 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

trike писал(а):
MaxDamage писал(а):

Надо было подарить пришедшим к власти нацистам Севастополь? Или все-таки забрать Крым? А потом разрешить безнаказанно мочить русских в Донбассе? Или все-таки нет?
Ну невозможно представить, чтоб мы взяли и отдали Севастополь, ну и одно дело "братскому народу", а совсем другое неофашистам, пришедшим к власти, чей первый закон "о языке" - сам по себе знаковый. Или скажете всех этих факельных шествий и "москаляку на гиляку" не было и "их там не больше, чем в Москве"?
Что надо было сделать, чтоб разрешить эту ситуацию миром?
Мне всё-таки кажется, что мирного решения данного вопроса не было просто.

Ты вообще о чем? Какие нацисты? Какие фашисты? Тебя Киселев покусал?

Вроде за последний месяц стало всем ясно, где фашисты сидят. Фото со Славянска поищи.
с фашистским предлогом то всё ясно, ясно зачем они сами такую почву дали (закон о языке, ну да, спасёт экономику моментально). Таки вопрос: а по твоей версии эта война конкретно чьих интересов? За чей счёт снабжаются наемники с той и другой стороны?
Подсказка: список олигархов украины гуглится на раз-два
Вернуться к началу
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов -> Оффтоп Часовой пояс: GMT + 6
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 49, 50, 51 ... 1161, 1162, 1163  След.
Страница 50 из 1163

 



rax.ru
Powered by phpBB
Rambler's Top100