ГЛЦ России Бронирование жилья   Вебкамеры  Состояние трасс Поиск попутчика |  НеДома.ру
 !!! Правила ПоискПоиск ПользователиПользователи ГруппыГруппы  РегистрацияРегистрация  ПрофильПрофиль Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения ВходВход

ОПТ6

 RSS-поток ветки «ОПТ6»
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 62, 63, 64 ... 1161, 1162, 1163  След.
 
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов -> Оффтоп
Автор Сообщение
PhD



Зарегистрирован: 19.12.2009
Сообщения: 2967
Откуда: Ufa

СообщениеДобавлено: Чт Сен 11, 2014 2:35 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

[quote="gavrick"] Китай из-за того что ответные санкции не ввел поднялся чтоли? Нет? А в статье написано, что это чуть ли не основная причина, ага. Аккуратно так промывает мозг
[/quote

Very Happy +1
Вернуться к началу
PhD



Зарегистрирован: 19.12.2009
Сообщения: 2967
Откуда: Ufa

СообщениеДобавлено: Чт Сен 11, 2014 2:36 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

[quote="gavrick"] Китай из-за того что ответные санкции не ввел поднялся чтоли? Нет? А в статье написано, что это чуть ли не основная причина, ага. Аккуратно так промывает мозг
[/quote

Very Happy +1
Вернуться к началу
PhD



Зарегистрирован: 19.12.2009
Сообщения: 2967
Откуда: Ufa

СообщениеДобавлено: Чт Сен 11, 2014 2:38 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Шурале56 писал(а):



Very Happy Very Happy
Вернуться к началу
PhD



Зарегистрирован: 19.12.2009
Сообщения: 2967
Откуда: Ufa

СообщениеДобавлено: Чт Сен 11, 2014 2:46 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

trike писал(а):
Вот как можно террористов таких поддерживать и оправдывать наших пропагандонов?

http://kado4nikov.livejournal.com/31549.html
острожно


так обе стороны можно упрекать этим, нет ? однако все относительно ... подозреваю что подобных упырей гораздо больше среди окиевших, ну по логике Smile ?
Вернуться к началу
Franc



Зарегистрирован: 24.06.2003
Сообщения: 3661
Откуда: Уфа

СообщениеДобавлено: Чт Сен 11, 2014 2:58 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Сплюшка писал(а):
Че реально люди у нас в депрессии да?))))
Кстати а кто идет на выборы 14 Сентября?


я лучше на сплав-рыбалку в такую погоду Very Happy
Вернуться к началу
_t_



Зарегистрирован: 23.03.2004
Сообщения: 9023

СообщениеДобавлено: Чт Сен 11, 2014 3:01 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

PhD писал(а):
trike писал(а):
Вот как можно террористов таких поддерживать и оправдывать наших пропагандонов?

http://kado4nikov.livejournal.com/31549.html
острожно


так обе стороны можно упрекать этим, нет ? однако все относительно ... подозреваю что подобных упырей гораздо больше среди окиевших, ну по логике Smile ?

Вот интересно мне. Что тебя заставляет думать, что среди "окиевших" таких гораздо больше? Пока что только террористы-ополченцы сбивали гражданские самолеты, били и унижали на камеру женщину
, унижали военнопленных (парад на 24е), рассказывали сказки про распятых мальчиков и т.д. и т.п.

Так что у тебя просто затуманенный российской фашисткой пропагандой взгляд.
Вернуться к началу
PhD



Зарегистрирован: 19.12.2009
Сообщения: 2967
Откуда: Ufa

СообщениеДобавлено: Чт Сен 11, 2014 4:16 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

trike писал(а):

Так что у тебя просто затуманенный российской фашисткой пропагандой взгляд.


просто пригвоздил Very Happy
ну раз уж мы на ты Very Happy ,
то отзеркалю : а у тебя - просветленный честноi]-украинствующей и благородно-оппозиционной российской пропагандами (взор))

не знаю ... много приходилось общаться с разными европейцами и америкосами - ну нет в них чего-то более демократичного , чем у русских ... а вот про окиевших - всегда ощущение, что они считают себя [i]поцелованными
Smile
Вернуться к началу
_t_



Зарегистрирован: 23.03.2004
Сообщения: 9023

СообщениеДобавлено: Чт Сен 11, 2014 4:44 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

PhD писал(а):
trike писал(а):

Так что у тебя просто затуманенный российской фашисткой пропагандой взгляд.


просто пригвоздил Very Happy
ну раз уж мы на ты Very Happy ,
то отзеркалю : а у тебя - просветленный честноi]-украинствующей и благородно-оппозиционной российской пропагандами (взор))

не знаю ... много приходилось общаться с разными европейцами и америкосами - ну нет в них чего-то более демократичного , чем у русских ... а вот про окиевших - всегда ощущение, что они считают себя [i]поцелованными
Smile

А на вопрос, заданный в начале моего поста, Вы ответите?
Вернуться к началу
Fussy



Зарегистрирован: 21.12.2012
Сообщения: 285
Откуда: Ufa

СообщениеДобавлено: Чт Сен 11, 2014 5:02 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Интересная статья про Китай Smile вообще, люди с начала времен знают основные принципы эффективного выживания. Они прописаны во всех библиях, коранах и т.п. И их можно даже математически рассчитать и доказать. Интересно их преподносит и настольная игра "Эволюция". Но почему-то в ответственный момент всплывают первобытные чувства - показать кто лидер, кто страшнее, опаснее... это говорит о примитивности мышления
Вернуться к началу
****



Зарегистрирован: 11.12.2005
Сообщения: 13177

СообщениеДобавлено: Чт Сен 11, 2014 5:14 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

gavrick писал(а):
пять китайцев производят и продают товаров на 10 рублей, ...
Хорошо трындеть одетым в китай, барабаня по китайской клаве, смотря в китайский монитор. Впрочем, я отстал от жизни и не знаю, может сейчас нефтяники чисто конкретно все тока в италиях покупают у итальянских гучей и габанов.
Вернуться к началу
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов -> Оффтоп Часовой пояс: GMT + 6
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 62, 63, 64 ... 1161, 1162, 1163  След.
Страница 63 из 1163

 



rax.ru
Powered by phpBB
Rambler's Top100