ГЛЦ России Бронирование жилья   Вебкамеры  Состояние трасс Поиск попутчика |  НеДома.ру
 !!! Правила ПоискПоиск ПользователиПользователи ГруппыГруппы  РегистрацияРегистрация  ПрофильПрофиль Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения ВходВход

ОПТ6

 RSS-поток ветки «ОПТ6»
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 97, 98, 99 ... 1161, 1162, 1163  След.
 
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов -> Оффтоп
Автор Сообщение
Димон



Зарегистрирован: 21.01.2004
Сообщения: 6612
Откуда: Уфа

СообщениеДобавлено: Пт Сен 19, 2014 1:58 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

большевикам или коммунистам?.. в смысле, которым за или которым против?
Вернуться к началу
Шурале56



Зарегистрирован: 23.05.2010
Сообщения: 6797
Откуда: Оренград

СообщениеДобавлено: Пт Сен 19, 2014 2:02 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Тем, кто считал
Вернуться к началу
_t_



Зарегистрирован: 23.03.2004
Сообщения: 9023

СообщениеДобавлено: Пт Сен 19, 2014 2:09 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Димон писал(а):
про шотландию.

не знал о некоторых фактах о референдуме:

...

и итоги-54% против отделения на 46% за отделение-для меня теперь не больше чем какие то левые цифры.

Это называется обратный карго-культ.
Вернуться к началу
Санёк



Зарегистрирован: 09.02.2005
Сообщения: 2745
Откуда: Орен.

СообщениеДобавлено: Пт Сен 19, 2014 2:09 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Шурале56 писал(а):
Странно, но я им верю.

Ну канешна у них же Демократия Very Happy
Вернуться к началу
tramp_ufa



Зарегистрирован: 10.08.2010
Сообщения: 1338
Откуда: Уфа

СообщениеДобавлено: Пт Сен 19, 2014 2:16 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Шурале56 писал(а):
Странно, но я им верю.

И вдруг он мне говорит: «У нас в клубе принято джентльменам верить на слово!». И тут мне как стало везти! Везёт и везёт! Как не прикуплю, двадцать одно! Именно двадцать одно: не девятнадцать, не двадцать, не двадцать два! Везение какое-то! (c)
Вернуться к началу
Шурале56



Зарегистрирован: 23.05.2010
Сообщения: 6797
Откуда: Оренград

СообщениеДобавлено: Пт Сен 19, 2014 2:21 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

tramp_ufa писал(а):
И вдруг он мне говорит: «У нас в клубе принято джентльменам верить на слово!». И тут мне как стало везти! Везёт и везёт! Как не прикуплю, двадцать одно! Именно двадцать одно: не девятнадцать, не двадцать, не двадцать два! Везение какое-то! (c)

Вернуться к началу
ard



Зарегистрирован: 08.09.2011
Сообщения: 1401
Откуда: у-ф-а

СообщениеДобавлено: Пт Сен 19, 2014 3:18 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Проводили референдум, порвали двадцать волынок...
Вернуться к началу
PhD



Зарегистрирован: 19.12.2009
Сообщения: 2967
Откуда: Ufa

СообщениеДобавлено: Пт Сен 19, 2014 3:21 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Шурале56 писал(а):
PhD писал(а):
Шурале 56.

не вижу на ipad-е какую-то картинку в Вашем посте Smile

У меня наш китайский комп все показывает, а вражеская пендосовская техника не хочет нашу отечественную классику показывать. Чо там с патриотизмом? ))

Very Happy
Вернуться к началу
R&B



Зарегистрирован: 03.11.2010
Сообщения: 2479
Откуда: Ufa

СообщениеДобавлено: Пт Сен 19, 2014 4:28 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Interfax 14:16 19.09.2014
РОССИЯ-НОВАТЭК-РОСНЕФТЬ-ФНБ

Роснефть и НОВАТЭК просят 80-150 млрд руб. из ФНБ, заявки рассматриваются -
Силуанов

Сочи. 19 сентября. ИНТЕРФАКС - НК "Роснефть" (MOEX: ROSN) и ОАО "НОВАТЭК"
(MOEX: NVTK) обратились в правительство с просьбой о предоставлении ресурсов из
Фонда национального благосостояния (ФНБ), заявки анализируются, сообщил министр
финансов Антон Силуанов.
"Они обратились, мы будем рассматривать их запросы. Это от 80 млрд до 150 млрд
рублей", - сказал А.Силуанов журналистам в кулуарах Сочинского инвестиционного
форума в пятницу.

И тут же выступил Медведев:
ИНТЕРФАКС - Премьер РФ Дмитрий Медведев предостерегает
от интенсивного наращивания вливаний в экономику средств ФНБ и Резервного фонда,
предрекая, что эффект от таких мер будет краткосрочным."

Не знаю плакать или смеяться от выступления Медведева
Laughing Crying or Very sad


Последний раз редактировалось: R&B (Пт Сен 19, 2014 4:35 pm), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
R&B



Зарегистрирован: 03.11.2010
Сообщения: 2479
Откуда: Ufa

СообщениеДобавлено: Пт Сен 19, 2014 4:30 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Прозрел:
"Дмитрий Медведев заявил о том, что спад российской экономики нельзя объяснять лишь влиянием западных санкций."
Laughing
Вернуться к началу
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов -> Оффтоп Часовой пояс: GMT + 6
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 97, 98, 99 ... 1161, 1162, 1163  След.
Страница 98 из 1163

 



rax.ru
Powered by phpBB
Rambler's Top100