ГЛЦ России Бронирование жилья   Вебкамеры  Состояние трасс Поиск попутчика |  НеДома.ру
 !!! Правила ПоискПоиск ПользователиПользователи ГруппыГруппы  РегистрацияРегистрация  ПрофильПрофиль Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения ВходВход

Консервация байков

 RSS-поток ветки «Консервация байков»
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов -> Велики
Автор Сообщение
Artementy



Зарегистрирован: 23.01.2005
Сообщения: 131

СообщениеДобавлено: Пт Сен 09, 2005 12:16 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Рама - под кровать, это круто...
Однако вечная нехватка места дома провоцирует к тому, чтобы велик убрать в гараж на зимовку... Машины же зимуют на улице, а велик - сразу погибнет?..
Блин, камы всегда зимовали в гараже, "железка" этой зимой в гараже зимовала... А щас Атом ставить/не ставить... Я даже и не знаю... Может и правда раму под кровать? Smile
Вернуться к началу
Xpymc



Зарегистрирован: 04.04.2004
Сообщения: 282

СообщениеДобавлено: Пт Сен 09, 2005 12:21 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я скорее всего раму под кровать закину, для колес бы еще место найти и будет совсем прекрасно.

Клево сегодня покатались, Артем.
Вернуться к началу
LaCrema



Зарегистрирован: 16.07.2005
Сообщения: 6340
Откуда: Санкт-Петербург

СообщениеДобавлено: Пт Сен 09, 2005 12:40 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
А кто че насчет резины зимней кажет, вот я думаю свои старые покрыхи прошиповать и на них гонять! стоит ли это делать или полуслики зимой рулят!?
полуслики зимой нерулят. Проверено. с тем, что щас у тебя стоит, очень скользко будет. Smile
Я вот тоже хачу взять дешевые покрышки и прошиповать их винтиками, а то стоковая шиповка больно дорогая. Sad
Вернуться к началу
kkv



Зарегистрирован: 22.04.2003
Сообщения: 19087
Откуда: Москва-Уфа

СообщениеДобавлено: Пт Сен 09, 2005 9:16 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Прошипуй автомобильными шипами.
Вернуться к началу
Гость






СообщениеДобавлено: Пт Сен 09, 2005 1:19 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
Прошипуй автомобильными шипами.

они в велосипедную покрышку никак не влезут Sad
Вернуться к началу
олдж
Гость





СообщениеДобавлено: Пт Сен 09, 2005 5:48 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

2 Artementy: стоит снять колеса(можно только покрышки), и вилку. остальное в гараж.
А я думал ты зимой кататься будешь?
Вернуться к началу
NORIK



Зарегистрирован: 26.03.2005
Сообщения: 72

СообщениеДобавлено: Пт Сен 09, 2005 11:12 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Извините за вопрос,он может показаться глупым,а как ГиДрАвЛиКа и ЗИМА? Very Happy
Вернуться к началу
LaCrema



Зарегистрирован: 16.07.2005
Сообщения: 6340
Откуда: Санкт-Петербург

СообщениеДобавлено: Сб Сен 10, 2005 12:18 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
Извините за вопрос,он может показаться глупым,а как ГиДрАвЛиКа и ЗИМА?

если масло/тормозная жидкость нормальные, то нихрена не будет(всмысле все будет работать Smile)
А с ободными тормозами я так понял нельзя сразу из дома, пока обода теплые, в снег лезть, а то снег на тормозной поверхности тает -> превращается в воду -> вода замерзает, на ободах и колодках корочка льда, и тормоза вообще не фурычат Sad
Вернуться к началу
-sly-
Гость





СообщениеДобавлено: Вс Сен 11, 2005 1:01 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

покажите мне "не нормальный" ДОТ... Laughing
Вернуться к началу
Lokki



Зарегистрирован: 10.11.2004
Сообщения: 99
Откуда: Уфа

СообщениеДобавлено: Пн Сен 12, 2005 12:22 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

2 NORIK
По опыту. Гидравлика работающая на тормозухе типа Hayes 9 работает вполне прилично, но с небольшими ухудшениями. Всё что на масле то загибается (Уж поверьте у меня HS-33 сзади и Deore спереди). Уменя просто сразу ручка сваливается к грипсе, И колодки не сразу срабатывают т.е. "тормозят". Ви-брэйки работают, правда также есть потери в тормозмозной силе, и еще одна маленькая фигня: если долго не тормозить (когда едешь), то колодки и обод замерзают вследствие чего они начинают тормозить только ч/з метров, так, 10(если повезёт!!!).
Вернуться к началу
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов -> Велики Часовой пояс: GMT + 6
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.
Страница 2 из 5

 



rax.ru
Powered by phpBB
Rambler's Top100