|
|
| Автор |
Сообщение |
Терик

Зарегистрирован: 16.12.2005 Сообщения: 13765 Откуда: Уфа
|
Добавлено: Сб Янв 24, 2009 4:31 pm Заголовок сообщения: |
|
|
| cool2be писал(а): |
| что за GPS+ такой? интересно было бы тоже съездить) |
Ебургское представительство GPS+ Росгеоприбор геодезическое оборудование.
Рации- чисто сопутствующий товар |
|
| Вернуться к началу |
|
cool2be

Зарегистрирован: 01.07.2008 Сообщения: 327 Откуда: Уфа
|
Добавлено: Сб Янв 24, 2009 5:50 pm Заголовок сообщения: |
|
|
| посмотрел) нехилый такой ассортимент, неужели всё в наличии в магазине есть? они в какие дни работают? |
|
| Вернуться к началу |
|
Терик

Зарегистрирован: 16.12.2005 Сообщения: 13765 Откуда: Уфа
|
Добавлено: Сб Янв 24, 2009 7:22 pm Заголовок сообщения: |
|
|
| cool2be писал(а): |
| посмотрел) нехилый такой ассортимент, неужели всё в наличии в магазине есть? они в какие дни работают? |
Ну понятно что такого ассортимента в наличии, особенно дорогушного геодез.оборудования, быть не может. Наличие- выясняем по телефону, остально- под заказ, но в весьма краткие сроки
Пн – пт – с 9:00 до 18:00 ч. |
|
| Вернуться к началу |
|
cool2be

Зарегистрирован: 01.07.2008 Сообщения: 327 Откуда: Уфа
|
Добавлено: Пн Янв 26, 2009 4:46 pm Заголовок сообщения: |
|
|
2 WPI
ну что будем проверять р/станции часиков после 6?
мой сот.телефон скинул в личку |
|
| Вернуться к началу |
|
Терик

Зарегистрирован: 16.12.2005 Сообщения: 13765 Откуда: Уфа
|
Добавлено: Пн Янв 26, 2009 6:16 pm Заголовок сообщения: |
|
|
| cool2be писал(а): |
ну что будем проверять р/станции часиков после 6?  |
а скажите когда, во сколько и на какой частоте? а то у меня Вектора с собой, не покричу- так хоть послушаю )))))
правда далековастенько я от вас ... |
|
| Вернуться к началу |
|
cool2be

Зарегистрирован: 01.07.2008 Сообщения: 327 Откуда: Уфа
|
Добавлено: Пн Янв 26, 2009 6:37 pm Заголовок сообщения: |
|
|
| wpi так и не ответил) можем сделать тест с вами |
|
| Вернуться к началу |
|
LaCrema

Зарегистрирован: 16.07.2005 Сообщения: 6340 Откуда: Санкт-Петербург
|
Добавлено: Вт Янв 27, 2009 2:40 pm Заголовок сообщения: |
|
|
Спасибо всем кто участвовал в моем метании по рациям, я наконец определился )
Как говориться гулять так гулять, заказываю сегодня в Радиоэлектронике у cool2be пару Yaesu VX-170 и к ним же герметичные тангенты
В итоге получилось в 3 раза дороже, чем рассчитывал сначала , ну да ладно, рации я так понял не как остальная электроника - они не дешевеют в два раза через пол года, они покупаются надолго ) |
|
| Вернуться к началу |
|
Qwerty_Alex

Зарегистрирован: 24.07.2003 Сообщения: 6648 Откуда: Уфа
|
Добавлено: Вт Янв 27, 2009 2:53 pm Заголовок сообщения: |
|
|
| лучше бы в Москве заказал 2 ФТ-60, с доставкой так же бы и вышло |
|
| Вернуться к началу |
|
[bn]santa

Зарегистрирован: 04.01.2006 Сообщения: 1642 Откуда: Уфа
|
Добавлено: Вт Янв 27, 2009 2:59 pm Заголовок сообщения: |
|
|
| LaCrema писал(а): |
| ну да ладно, рации я так понял не как остальная электроника - они не дешевеют в два раза через пол года, они покупаются надолго ) |
не, не дешевеют, они теряются, в грязи, раз и навсегда  |
|
| Вернуться к началу |
|
LaCrema

Зарегистрирован: 16.07.2005 Сообщения: 6340 Откуда: Санкт-Петербург
|
Добавлено: Вт Янв 27, 2009 3:49 pm Заголовок сообщения: |
|
|
FT-60 смотрел, но она во-первых менее защищенная, чем 170ая (нет герметичности), а во-вторых по отзывам так как она 2х диапазонная, то соответственно в каждом из диапазонов работает не на отлично. Да и цены cool2be предлагает такие же как у официального представителя, так что FT-60 полюбому на штуку дороже.
Если приспичит заиметь LPD, куплю пару Мидландов G7 за 2 тыщи )
Насчет потерять, верю Надо будет внимательно следить ). |
|
| Вернуться к началу |
|
|