ГЛЦ России Бронирование жилья   Вебкамеры  Состояние трасс Поиск попутчика |  НеДома.ру
 !!! Правила ПоискПоиск ПользователиПользователи ГруппыГруппы  РегистрацияРегистрация  ПрофильПрофиль Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения ВходВход

Рации

 RSS-поток ветки «Рации»
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 37, 38, 39 ... 168, 169, 170  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов -> Технический форум
Автор Сообщение
Терик



Зарегистрирован: 16.12.2005
Сообщения: 13765
Откуда: Уфа

СообщениеДобавлено: Сб Янв 24, 2009 4:31 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

cool2be писал(а):
что за GPS+ такой? интересно было бы тоже съездить)
Ебургское представительство GPS+ Росгеоприбор геодезическое оборудование.
Рации- чисто сопутствующий товар
Вернуться к началу
cool2be



Зарегистрирован: 01.07.2008
Сообщения: 327
Откуда: Уфа

СообщениеДобавлено: Сб Янв 24, 2009 5:50 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

посмотрел) нехилый такой ассортимент, неужели всё в наличии в магазине есть? они в какие дни работают?
Вернуться к началу
Терик



Зарегистрирован: 16.12.2005
Сообщения: 13765
Откуда: Уфа

СообщениеДобавлено: Сб Янв 24, 2009 7:22 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

cool2be писал(а):
посмотрел) нехилый такой ассортимент, неужели всё в наличии в магазине есть? они в какие дни работают?
Ну понятно что такого ассортимента в наличии, особенно дорогушного геодез.оборудования, быть не может. Наличие- выясняем по телефону, остально- под заказ, но в весьма краткие сроки
Пн – пт – с 9:00 до 18:00 ч.
Вернуться к началу
cool2be



Зарегистрирован: 01.07.2008
Сообщения: 327
Откуда: Уфа

СообщениеДобавлено: Пн Янв 26, 2009 4:46 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

2 WPI

ну что будем проверять р/станции часиков после 6? Smile

мой сот.телефон скинул в личку
Вернуться к началу
Терик



Зарегистрирован: 16.12.2005
Сообщения: 13765
Откуда: Уфа

СообщениеДобавлено: Пн Янв 26, 2009 6:16 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

cool2be писал(а):
ну что будем проверять р/станции часиков после 6? Smile
а скажите когда, во сколько и на какой частоте? а то у меня Вектора с собой, не покричу- так хоть послушаю )))))
правда далековастенько я от вас ...
Вернуться к началу
cool2be



Зарегистрирован: 01.07.2008
Сообщения: 327
Откуда: Уфа

СообщениеДобавлено: Пн Янв 26, 2009 6:37 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

wpi так и не ответил) можем сделать тест с вами
Вернуться к началу
LaCrema



Зарегистрирован: 16.07.2005
Сообщения: 6340
Откуда: Санкт-Петербург

СообщениеДобавлено: Вт Янв 27, 2009 2:40 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Спасибо всем кто участвовал в моем метании по рациям, я наконец определился )

Как говориться гулять так гулять, заказываю сегодня в Радиоэлектронике у cool2be пару Yaesu VX-170 и к ним же герметичные тангенты Smile

В итоге получилось в 3 раза дороже, чем рассчитывал сначала Laughing, ну да ладно, рации я так понял не как остальная электроника - они не дешевеют в два раза через пол года, они покупаются надолго )
Вернуться к началу
Qwerty_Alex



Зарегистрирован: 24.07.2003
Сообщения: 6648
Откуда: Уфа

СообщениеДобавлено: Вт Янв 27, 2009 2:53 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

лучше бы в Москве заказал 2 ФТ-60, с доставкой так же бы и вышло
Вернуться к началу
[bn]santa



Зарегистрирован: 04.01.2006
Сообщения: 1642
Откуда: Уфа

СообщениеДобавлено: Вт Янв 27, 2009 2:59 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

LaCrema писал(а):
ну да ладно, рации я так понял не как остальная электроника - они не дешевеют в два раза через пол года, они покупаются надолго )

не, не дешевеют, они теряются, в грязи, раз и навсегда Neutral
Вернуться к началу
LaCrema



Зарегистрирован: 16.07.2005
Сообщения: 6340
Откуда: Санкт-Петербург

СообщениеДобавлено: Вт Янв 27, 2009 3:49 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

FT-60 смотрел, но она во-первых менее защищенная, чем 170ая (нет герметичности), а во-вторых по отзывам так как она 2х диапазонная, то соответственно в каждом из диапазонов работает не на отлично. Да и цены cool2be предлагает такие же как у официального представителя, так что FT-60 полюбому на штуку дороже.

Если приспичит заиметь LPD, куплю пару Мидландов G7 за 2 тыщи )

Насчет потерять, верю Sad Надо будет внимательно следить ).
Вернуться к началу
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов -> Технический форум Часовой пояс: GMT + 6
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 37, 38, 39 ... 168, 169, 170  След.
Страница 38 из 170
Имя


 



rax.ru
Powered by phpBB
Rambler's Top100