ГЛЦ России Бронирование жилья   Вебкамеры  Состояние трасс Поиск попутчика |  НеДома.ру
 !!! Правила ПоискПоиск ПользователиПользователи ГруппыГруппы  РегистрацияРегистрация  ПрофильПрофиль Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения ВходВход

ВЫХОДНЫЕ на АСЛЫ-КУЛЕ проживание

 RSS-поток ветки «ВЫХОДНЫЕ на АСЛЫ-КУЛЕ проживание»
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов -> Кайтинг, парапланы, виндсерфинг, самолеты
Автор Сообщение
С.С.



Зарегистрирован: 07.04.2006
Сообщения: 2718
Откуда: Уфа

СообщениеДобавлено: Чт Авг 06, 2015 1:11 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Учись - друг мой!
У Олега Ильичева строгий кастинг и тщательный отбор. Это минимум (малая толика) что должна изобразить будущая кайтерша.

И только после всех проверок ей доверяют самое сокровенное - прикоснуться спиной к святыне. Не более того (мне Татьяна рассказывала).

А в это время мы смотрим и наблюдаем за всем этим со стороны ... Со стороны неба.

П.С. Мне понравилась вот это фото с вашей вечеринки - классссс!

Классные ребята. Удачи им, а тебе желаю удачи и успехов в проведении соревнований! ASLYKUL CUP summer 2015 KITEsurf

Извини- реклама.
Вернуться к началу
Ilichev Oleg



Зарегистрирован: 19.12.2012
Сообщения: 696
Откуда: Маврикий-Уфа-Москва

СообщениеДобавлено: Пн Авг 10, 2015 6:22 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Внимание проводим соревнования по кайтбордингу
сайт мероприятие тут
https://vk.com/kitesurf2015

Летний этап Открытого Кубка Башкирии 2015г. по кайтбордингу
среди спортсменов-любителей.
Цели и задачи
Популяризация и развитие кайтбординга и парусного спорта в Башкортостане и России;
повышение спортивного мастерства, занимающихся кайтбордингом и парусным спортом;
выявление сильнейших спортсменов;
пропаганда активного и здорового образа жизни через парусный спорт.

Программа соревнований
Суббота 22.08.2015
10.00 — 11.00 Регистрация участников. Собрание участников
11.00 Церемония открытия соревнований
11.30 — 15.00 Возможные старты гонок дисциплина «курс-рейс» 2-3 заезда
15.30 — 18.00 Соревнования дисциплина «хенг тайм»
20.00 - развлекательная программа, отдых общение.
Воскресенье 23.08.2015
10.30 Собрание участников соревнований
11.00 — 16.00 Возможные старты гонок дисциплина «курс-рейс» 2-3 заезда
17.00 — 18.00 Награждение победителей.
День отъезда.
В случае невозможности провести все запланированные заезды 22-23.08 в связи с погодными условиями, проведение оставшихся заездов и награждение участников переносится на 29-30.08.2015

[/url]
Вернуться к началу
Ilichev Oleg



Зарегистрирован: 19.12.2012
Сообщения: 696
Откуда: Маврикий-Уфа-Москва

СообщениеДобавлено: Ср Сен 02, 2015 10:59 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

хорошая новость теперь будет ходить транфер Уфа-Аслыкуль-Уфа круглый год, Сансаныч купил микроавтобус
Вернуться к началу
БИРЮКOFF



Зарегистрирован: 05.04.2004
Сообщения: 9912
Откуда: Отовсюду

СообщениеДобавлено: Вт Сен 15, 2015 4:54 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Биг просьба: уберите плз мою фотографию с вашего Авитовского объявления, где вы набираете себе подопытных за тыщупитцот. А то народ спрашивает "чо так дешево обучаю?", а мне им ответить нечего...
Вернуться к началу
Ilichev Oleg



Зарегистрирован: 19.12.2012
Сообщения: 696
Откуда: Маврикий-Уфа-Москва

СообщениеДобавлено: Вт Сен 15, 2015 5:13 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

БИРЮКOFF писал(а):
Биг просьба: уберите плз мою фотографию с вашего Авитовского объявления, где вы набираете себе подопытных за тыщупитцот. А то народ спрашивает "чо так дешево обучаю?", а мне им ответить нечего...


это за час,

фото убрал
Вернуться к началу
Бирюков Игорь



Зарегистрирован: 24.11.2012
Сообщения: 122
Откуда: Уфа

СообщениеДобавлено: Ср Сен 16, 2015 10:03 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да, в этом Мире ухо востро держать надо , отвернешься , тут же тебе и засадят Wink))
Вернуться к началу
Ilichev Oleg



Зарегистрирован: 19.12.2012
Сообщения: 696
Откуда: Маврикий-Уфа-Москва

СообщениеДобавлено: Чт Окт 08, 2015 6:46 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Собираемся в Выходные по жескому закрыть водный сезон на Аслыкуле порылись у себя нашли гидрачи для подводной охоты 9мм, думаю холодно небудет , будем катать в минус 2, присоединяйтесь
Вернуться к началу
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов -> Кайтинг, парапланы, виндсерфинг, самолеты Часовой пояс: GMT + 6
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8
Страница 8 из 8

 



rax.ru
Powered by phpBB
Rambler's Top100