ГЛЦ России Бронирование жилья   Вебкамеры  Состояние трасс Поиск попутчика |  НеДома.ру
 !!! Правила ПоискПоиск ПользователиПользователи ГруппыГруппы  РегистрацияРегистрация  ПрофильПрофиль Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения ВходВход

ПВД на Зубчатки.

 RSS-поток ветки «ПВД на Зубчатки.»
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов -> Общий
Автор Сообщение
Valery74



Зарегистрирован: 26.10.2014
Сообщения: 63
Откуда: Chelybinsk

СообщениеДобавлено: Вт Июл 14, 2015 11:01 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Влад(Виссарионыч) писал(а):
Сори, оффтоп, не реклама.
Хочется защитить Salomon. Evil or Very Mad

Мои башмаки выгледят так, после первого похода.

Промокали долго, блогодаря гортексу, но щвы поползли.
Зимой не носил, ношу с весны. Покупал в спортмастере, специально проверил вероятность гарантии.Гарантии нет.

Я то точно теперь не куплю саломоны.
Вернуться к началу
татарин Каюм



Зарегистрирован: 30.12.2014
Сообщения: 77
Откуда: Туймазы

СообщениеДобавлено: Ср Июл 15, 2015 12:05 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Красутки фирмы "Абибас" купленные на рынке развалились после похода на Зубчатки. Чья нога к чему привыкла конечно, мои мужланские ноги привыкли к таким чоботам, сносу нет, не расклеиваются, через речки ходил не снимая Very Happy

Вернуться к началу
Влад(Виссарионыч)



Зарегистрирован: 29.10.2010
Сообщения: 3961
Откуда: Уфа-Черниковка

СообщениеДобавлено: Ср Июл 15, 2015 1:23 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

татарин Каюм писал(а):
Красутки фирмы "Абибас" купленные на рынке развалились после похода на Зубчатки. Чья нога к чему привыкла конечно, мои мужланские ноги привыкли к таким чоботам, сносу нет, не расклеиваются, через речки ходил не снимая Very Happy

Так и не понял, что у тебя развалилось,а что нет...
Вернуться к началу
татарин Каюм



Зарегистрирован: 30.12.2014
Сообщения: 77
Откуда: Туймазы

СообщениеДобавлено: Ср Июл 15, 2015 10:40 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Рекомендую как на фото, они не разваливаются)
Вернуться к началу
john25



Зарегистрирован: 26.05.2009
Сообщения: 2402
Откуда: Уфа

СообщениеДобавлено: Ср Июл 15, 2015 10:48 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

У таких чобот подошва тяжеленная, далеко в таких не ушлепаешь. Разве что в легкие ПВДшки.
Обувь из области "выдали спецовку на работе".
Вернуться к началу
Uralla



Зарегистрирован: 11.12.2006
Сообщения: 4028
Откуда: из Уфы

СообщениеДобавлено: Ср Июл 15, 2015 12:03 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Аминев писал(а):
у них есть существенный недостаток. жутко воняют когда носишь не снимая дня 3 на море.

был ночной трип с Казантипа , Евпаторию и куда то на ЮБК, когда все в авто сняли эти амфибии - народ реально выпрыгивал с автобуса.


Я их в самолете снял. Там не выпрыгнуть. )) А вообще известный факт - амфибии пахнут своим первым болотом. Cool
Вернуться к началу
fix



Зарегистрирован: 01.03.2006
Сообщения: 6018
Откуда: Уфа

СообщениеДобавлено: Ср Июл 15, 2015 12:15 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

татарин Каюм писал(а):
Рекомендую как на фото, они не разваливаются)

они ноги убивают напрочь, особенно сырые если. я икинь в таких прошел, ну его нафиг. место этим ботинкам на стройке, там мало ходишь, но большие шансы уронить ченить на ногу или пнуть нечаяно.
Вернуться к началу
fix



Зарегистрирован: 01.03.2006
Сообщения: 6018
Откуда: Уфа

СообщениеДобавлено: Ср Июл 15, 2015 12:16 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Кузьмин писал(а):
Я с тех пор, как они появились, вообще ничего другого не ношу. Два года носишь в городе, потом столько же в лесу.
Альтернативы не знаю.

а их еще продают да? где бы хапнуть? оим уже 9 год пошел, 5 из них в боксе пользую, сетка
Вернуться к началу
Uralla



Зарегистрирован: 11.12.2006
Сообщения: 4028
Откуда: из Уфы

СообщениеДобавлено: Ср Июл 15, 2015 12:23 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

я в амфибиях разочаровался. Первые были неубиваемые, вторые чуть быстрее убились, третьи развалились еще в городе. Сейчас у меня амфибии мерелевские. Они пока что неубиваемые, но в том году купил кроксы и второе лето хожу только в них. Если в говна не лезть - самая отличная обутка.
Вернуться к началу
Кузьмин



Зарегистрирован: 09.01.2005
Сообщения: 23433
Откуда: Уфа

СообщениеДобавлено: Ср Июл 15, 2015 12:47 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

fix писал(а):
Кузьмин писал(а):
Я с тех пор, как они появились, вообще ничего другого не ношу. Два года носишь в городе, потом столько же в лесу.
Альтернативы не знаю.

а их еще продают да? где бы хапнуть? оим уже 9 год пошел, 5 из них в боксе пользую, сетка

Перед новым годом взял в спортмастере. Это уже пятые.
Вернуться к началу
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов -> Общий Часовой пояс: GMT + 6
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  След.
Страница 2 из 9

 



rax.ru
Powered by phpBB
Rambler's Top100