ГЛЦ России Бронирование жилья   Вебкамеры  Состояние трасс Поиск попутчика |  НеДома.ру
 !!! Правила ПоискПоиск ПользователиПользователи ГруппыГруппы  РегистрацияРегистрация  ПрофильПрофиль Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения ВходВход

ПВД на Зубчатки.

 RSS-поток ветки «ПВД на Зубчатки.»
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов -> Общий
Автор Сообщение
Кузьмин



Зарегистрирован: 09.01.2005
Сообщения: 23436
Откуда: Уфа

СообщениеДобавлено: Ср Июл 15, 2015 12:50 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Влад(Виссарионыч) писал(а):
Аминев писал(а):
у них есть существенный недостаток. жутко воняют когда носишь не снимая дня 3 на море.
Воняет не обувь сама по себе, а ноги.

Ну конечно, они ж из жопы растут))))
В любой обуви, если три дня не снимать результат будет такой же.
Вернуться к началу
katl



Зарегистрирован: 30.08.2010
Сообщения: 675
Откуда: Уфа, Дёма

СообщениеДобавлено: Вс Июл 26, 2015 1:20 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Нормальный походик,рядом с тирляном еще можно хрусталь покопать. Когда сами собирались туда много информации почерпнули на этом сайте http://tirlyan.magnitogorsk.org/. Создатель сайта Леонид Петров,магнитогорский дачник,держит приют в тирляне, говорил что в пруду пытались форель запускать.

Пахнут в техамфибиях соломона - они сами,из-за материала находящегося под стелькой, он абсорбирует запах. в прошлом году на кавказе решил эту проблему промывкой в ручье и обработкой рексоной с какой то серебряной защитой.балончик на 2 кроссовка. В спортмастере встречал контрафактный саломон,думал показалось в итоге мои измышления потвердил товарищ.
Вернуться к началу
Uralla



Зарегистрирован: 11.12.2006
Сообщения: 4028
Откуда: из Уфы

СообщениеДобавлено: Пн Июл 27, 2015 12:01 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Для туробуви я пока нашел самое эффективное средство - покупается в обувном дезодорант для обуви пшикалкой. Желательно с запахом цитрусовых, они лучше всего перешибают амбре. В эту пшикалку добавляю немного ихтиоловой мази. Сама она вонючая, но в дезодоранте не чувствуется, только запах апельсинов становится ядренее. Пшикал и зимние ботинки (зимой в торговом центре ноги иногда стекают в ботинки и потом воняют) и в амфибии. Работает отлично.
До этого пробовал всякими доместосами полоскать, стирать порошком - эффекта небыло, только чище становились, а запах не исчезал.
Вернуться к началу
and108



Зарегистрирован: 22.12.2007
Сообщения: 3216
Откуда: Уфа

СообщениеДобавлено: Пн Июл 27, 2015 12:28 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

По пунктам: ( у меня пунктиков много:)

1. Листовки на деревьях до сих пор висят. Коньяк в куртке присутствует в количестве меньше половинки. Правда, я эту тему прочитал только сегодня, и не зал, что там. Своим спутникам я сказал, что там самогон ( ещё удивился, мол, для Вадима оставили насогреться)



2. Техамфибиан - зашибачая штука. Были и первые, и вторые, и третьи (сейчас). Как изношу, возьму четвёртую. Только, у топикстартера не эта модель, чого докололись?

3. "Тамошний житель" - это Уася, хорошо знакомый всем джиперам и снегоходчикам, кто там болтается;) Т.к. tramp_ufa меня кинул с координатами норки, я у этого местного жителя поинтересовался вчера. Он указал, я даже поехал по берегу Тирляна. Однако, начавшийся ливень вынудил прекратить продвижение и начать лагероваться. Зато, я примерно понял, где это, рядышком совсем, вернусь ещё. Хотя, этот Вася сказал, что штольня сейчас обвалена, и внутрь не попадается. Я, кста. спросил у него, сколько сейчас собак? Четыре, молвил он в ответ. И тут мне открылся его "большой секрет". В прошлый раз, когда я там был, псов было одинадцать. Одинадцать, бро!!! Да он их кушает!!! Мы, конечно, в обратку, все несьеденные продукты ему оставили ( как всегда), ног многие ли поступают так-же? А тёмные зимние вечера долгие.

4. Ну и, просто так, дырку не нашли, хоть по зубчикам полазили. Я вот всё думаю, а как по зиме в цирк на снегоходе то забраться? Прикольно бы было там палатку воткнуть с печкой, и полюбоваться на снежные виды этого места.







5. Нахрена Лукьянову садовник?
Вернуться к началу
john25



Зарегистрирован: 26.05.2009
Сообщения: 2402
Откуда: Уфа

СообщениеДобавлено: Пн Июл 27, 2015 10:35 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

По зиме ДО ЦИРКА на снегоходе можно добраться без особых проблем (небольшой перелаз перед самим цирком придется перебираться ножками). Ближе к цирку снега по грудь было даже нынешней зимой. Вот только зачем? Квест из серии "Умру, но 20 метров не пройду, а припаркуюсь у подъезда"?
Вернуться к началу
R&B



Зарегистрирован: 03.11.2010
Сообщения: 2479
Откуда: Ufa

СообщениеДобавлено: Пн Июл 27, 2015 12:46 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

john25 писал(а):
По зиме ДО ЦИРКА на снегоходе можно добраться без особых проблем (небольшой перелаз перед самим цирком придется перебираться ножками). Ближе к цирку снега по грудь было даже нынешней зимой. Вот только зачем? Квест из серии "Умру, но 20 метров не пройду, а припаркуюсь у подъезда"?


Smile

Писали на форуме про зимний хайвей до Меселей, а далее просто пешком. Стоит ли только ради этого снежик тащить?
Вернуться к началу
john25



Зарегистрирован: 26.05.2009
Сообщения: 2402
Откуда: Уфа

СообщениеДобавлено: Пн Июл 27, 2015 12:57 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да, этой зимой народ под Зубчатки в кроссовках за полдня доходил. Ну и еще метров 300 по пояс в снегу, но тропу и до цирка набили постепенно.
Вернуться к началу
Highlander



Зарегистрирован: 02.04.2004
Сообщения: 13777
Откуда: Уфа

СообщениеДобавлено: Пн Июл 27, 2015 2:48 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

народ, есть в тирляне контакты людей которые забрасывают на зубчатки? ну и почем это дело.
Вернуться к началу
Maxi



Зарегистрирован: 26.01.2006
Сообщения: 11254
Откуда: Уфа

СообщениеДобавлено: Пн Июл 27, 2015 3:06 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

есть гостиница "Гора Судовая" в Тирляне.
Не помню точно, но по-моему могут помочь с заброской
Хозяева и сотрудники очень адекватные люди.
Контакты могу дать
Вернуться к началу
татарин Каюм



Зарегистрирован: 30.12.2014
Сообщения: 77
Откуда: Туймазы

СообщениеДобавлено: Пн Июл 27, 2015 4:07 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

500р койко-место и 6 тыщ заброска. Мои пять копеек:
Защем так дёргаешь!?))
https://youtu.be/cqChXpxWKDc
Встретились два одиночества:
Вернуться к началу
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов -> Общий Часовой пояс: GMT + 6
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  След.
Страница 3 из 9

 



rax.ru
Powered by phpBB
Rambler's Top100