ГЛЦ России Бронирование жилья   Вебкамеры  Состояние трасс Поиск попутчика |  НеДома.ру
 !!! Правила ПоискПоиск ПользователиПользователи ГруппыГруппы  РегистрацияРегистрация  ПрофильПрофиль Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения ВходВход

ПВД на Зубчатки.

 RSS-поток ветки «ПВД на Зубчатки.»
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов -> Общий
Автор Сообщение
Кузьмин



Зарегистрирован: 09.01.2005
Сообщения: 23432
Откуда: Уфа

СообщениеДобавлено: Пн Ноя 25, 2019 12:02 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да вы просто охуели слегка. Это не для того чтобы вас из Москвы привлекать. Это для того, чтобы во всеми забытом месте было пространство куда можно выйти не боясь порезать ногу о разбитые бутылки.
Реально народ ебанулся в интернетике.
Вернуться к началу
tramp_ufa



Зарегистрирован: 10.08.2010
Сообщения: 1178
Откуда: Уфа

СообщениеДобавлено: Пн Ноя 25, 2019 9:17 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А вот с Андреем я почему-то в этот раз согласен
Вернуться к началу
schopen



Зарегистрирован: 02.02.2008
Сообщения: 1195
Откуда: Ишимбай

СообщениеДобавлено: Пн Ноя 25, 2019 10:08 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

на плитке разбитых бутылок быть не может. Поэтому её и ложат.
Вернуться к началу
Nikitos



Зарегистрирован: 06.04.2004
Сообщения: 12618
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Пн Ноя 25, 2019 10:37 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я не знаю, может тебе там виднее...
Так-то и вход во все пещеры можно в асфальт закатать, чтобы ноги не порезать о камни. А на реки вообще людей лучше не пускать, чтобы не утонули по пьяни.
Вернуться к началу
Кузьмин



Зарегистрирован: 09.01.2005
Сообщения: 23432
Откуда: Уфа

СообщениеДобавлено: Пн Ноя 25, 2019 11:04 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Никитос, харэ хрень писать. Не надо относиться к населенным пунктам в аццкой глубинке, как к чему то, что должно привлекать туристов, соответствовать вашим представлениям о прекрасном и т.п. Люди там просто живут, я бы даже сказал выживают. Им вообще насрать на то, как вы оцениваете эстетическую составляющую. Им за счастье каждый квадратный метр асфальта, а уж тем более брусчатки, не говоря уже про парк, чего в их жизни с советских времен не было. Я там примерно раз в год бываю и не совсем как турист.
А Тирлян с его трагедией - это вообще отдельная история. Покажите мне хоть одно мнение от местного жителя типа "раньшебылолучше".
Вернуться к началу
schopen



Зарегистрирован: 02.02.2008
Сообщения: 1195
Откуда: Ишимбай

СообщениеДобавлено: Пн Ноя 25, 2019 11:40 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вопрос-то концептуален и глубже гораздо.
Местные люди в этой ацкой глубинке хотят эстетитческой составляющей. Хорошо, построили площадь вокруг Колеса, скамейки поставили. Тусовочное и популярное место теперь будет, а битые бутылки и прочее непотребстово это было ж от диких приезжих.
Которые теперь приехав, охнут от такой красоты и непогашенные бычки и разбитые осколки спешно заховают по карманам и увезут, чтобы сдать это в уфимских местах раздельного сбора бытовых отходов.
Неужели местным так плохо было без этой плитки у Колеса? Оно ж прямо в центре деревни стоит? И других местов у них нету?
Давайте еще этот диснейленд продолжать и дальше. Помнится там и жд дорога была

Вернуться к началу
Кузьмин



Зарегистрирован: 09.01.2005
Сообщения: 23432
Откуда: Уфа

СообщениеДобавлено: Пн Ноя 25, 2019 11:52 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Не совсем понял посыл. В чем вред парка?
Вернуться к началу
Nikitos



Зарегистрирован: 06.04.2004
Сообщения: 12618
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Пн Ноя 25, 2019 11:54 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Кузьмин писал(а):
Им за счастье каждый квадратный метр асфальта, а уж тем более брусчатки, не говоря уже про парк, чего в их жизни с советских времен не было.

Ты пойми, одно фото очень выборочно передаёт ситуацию. Если там вокруг теперь город-сад, то я рад за тех жителей. А если посреди говна и болота сделали ровную площадку 15*15 м, то это глупо.
Вернуться к началу
Кузьмин



Зарегистрирован: 09.01.2005
Сообщения: 23432
Откуда: Уфа

СообщениеДобавлено: Вт Ноя 26, 2019 12:00 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мне то что понимать? Я прекрасно представляю о чем речь. Не идеализируя и не демонизируя. Можно сколько угодно кидаться в крайности, а можно просто посмотреть на ситуацию как есть. Не тебе ж там жить. Я на 100% уверен, что людям что там живут это благо.
Вернуться к началу
Highlander



Зарегистрирован: 02.04.2004
Сообщения: 13774
Откуда: Уфа

СообщениеДобавлено: Вт Ноя 26, 2019 4:34 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Кузьмин писал(а):
Я на 100% уверен, что людям что там живут это благо.

Если кроме плитки возле колеса, еще что-то в Тирляне благоустроили, то прекрасно. А если нет, и плитка у колеса единственное месте в селе где ее положили, то на месте тирлянцев я бы громко матерился
Вернуться к началу
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов -> Общий Часовой пояс: GMT + 6
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  След.
Страница 5 из 9

 



rax.ru
Powered by phpBB
Rambler's Top100