ГЛЦ России Бронирование жилья   Вебкамеры  Состояние трасс Поиск попутчика |  НеДома.ру
 !!! Правила ПоискПоиск ПользователиПользователи ГруппыГруппы  РегистрацияРегистрация  ПрофильПрофиль Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения ВходВход

Кавказтам-2015. Грузия.

 RSS-поток ветки «Кавказтам-2015. Грузия.»
На страницу Пред.  1, 2
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов -> Автомобили -> Автоспорт и туризм
Автор Сообщение
gubeeveduard



Зарегистрирован: 25.01.2014
Сообщения: 49
Откуда: Казань

СообщениеДобавлено: Ср Май 10, 2017 5:06 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой



Наш караван из одной машины торжественно приехал к месту восхождения на ледник. Была усталость от дневной поездки и день уже клонился к закату.



Довольно необычный покров стелился вдоль кромки леса, для этого времени года еще тепло. Хотя мы на юге. Для середины сентября еще тепло.



Мои друзья с энтузиазмом начали пешую прогулку с повышением высоты. Я отстаю. Дистанционная работа, наконец меня вымотала.



Среди деревьев виднелась гора. Уже на подступах начало веять жутким холодом.



Информация для тех кто будет подниматься. Тропа утоптана, и не возможно заблудиться в принципе. Даже есть некоторые метки, которые обозначают наличие тропы.



Даже оглядываясь, можно узреть соседние вершины гор. Кстати за ними уже начинается Россия.




От этого места я ожидал намного большего. Получил очередную туристическую точку. не более того- утоптанные тропы, метки на деревьях. Мне, как офисному рабочему, была необходима дикость. Дикость края. Дикость природы. А она была обычная. Эту самую дикость я получил уже на Алтае. Где все перевернулось.



Камни лежали на тропе, ветер дул, солнце уходило. Но со мной не было мой семьи, чтобы разделить все это со мной. Все сорвалось в последний момент.



Необходимо сюда вернуться, чтобы показать дочери. Показать ей вечность.



Многие столетия и тысячелетия это все стоит в таком состоянии, и не меняется. Меняются очертания берегов рек и ледников, но горы все стоят и стоят, разделяя государства.
Вернуться к началу
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов -> Автомобили -> Автоспорт и туризм Часовой пояс: GMT + 6
На страницу Пред.  1, 2
Страница 2 из 2

 



rax.ru
Powered by phpBB
Rambler's Top100