ГЛЦ России Бронирование жилья   Вебкамеры  Состояние трасс Поиск попутчика |  НеДома.ру
 !!! Правила ПоискПоиск ПользователиПользователи ГруппыГруппы  РегистрацияРегистрация  ПрофильПрофиль Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения ВходВход

Да чо за хрень вааащще???!??

 RSS-поток ветки «Да чо за хрень вааащще???!??»
На страницу 1, 2, 3 ... 14, 15, 16  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов -> Общий
Автор Сообщение
Кузьмин



Зарегистрирован: 09.01.2005
Сообщения: 23282
Откуда: Уфа

СообщениеДобавлено: Пн Янв 04, 2016 11:06 pm    Заголовок сообщения: Да чо за хрень вааащще???!?? Ответить с цитатой

С того года ни одного сообщения. Я в общем то начал разделять мнение, что форум умирает на глазах, но все равно обидно.
Это я просто создал тему нового года.
Вернуться к началу
БИРЮКOFF



Зарегистрирован: 05.04.2004
Сообщения: 9912
Откуда: Отовсюду

СообщениеДобавлено: Вт Янв 05, 2016 1:14 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну сам посуди:
- общий и был то не шибко популярен, а учитывая что недома все-таки исторически ресурс где тусил горнолыжный партактив, данный раздел был как-то недооценен чтоле. Ну чо писать про Айгир чтоли? Wink Кстати туда ездит еще кто-то? А то я себе слова дал 10 лет там на первомай не появляться - осталось 2 года пропустить Smile))
- у лыжнегов все темы избиты и обсосаны, поговорить о старом уже не интересно, остается только фотки зырить с гудаури и ляграва
- велики совсем утухли, велоуфа и то утухает, видимо соцсети поглащают общение
- водный жил пока были водники и вейкбордисты. В итоге ни осталось ни тех ни других. Лебедка кстати каждый года работает на нашем старом месте лагеря.
- кайтинг ну эт отдельная песня... коментить не буду т.к. предвзято опишу ситуацию Smile))
- авто - хз, никогда там не писал, но вроде все еще дышит. Там своя компашка на мой взгляд, хотя исторически куча народу знакомая Smile
- рыба и пейнтбол вообще непонятно зачем создавались. Хватило бы общего.
- оффтоп превратился в ОТП и буксятину/оскорблятину читать не интересно, туда ходят особые вампиры, хотя тема про +- загородного дома пока интересна Smile
- поздравлять надоело каждый год. Даж ветки новые не создают, тупо продолжают старые Smile))
- администрация на связь не выходит, поэтому писать в последнем разделе не о чем.

Форум подыхает, соцсети реально удобнее, а с появлением вацапов и соцсети становятся неинтересны т.к. слишком много рекламы и тупых перепостов. Аффтары ушли на те ресурсы где удобнее/уютнее/адаптивнее и т.п. - эт я по себе сужу (мне не удобно форматировать тексты под phpbb поэтому ограничиваюсь анонсами. Еще один момент: невозможность редактировать свои тексты - 10 минут и "слово не воробей". А если ошибка, а если ссылка битая, а если фотохостинг поменялся, рука дрогнула? А тут 10 минут и все пропало. Короче неудобно.

Ну как-то так? Smile Или все не так печально, Андрюх?
Вернуться к началу
Кузьмин



Зарегистрирован: 09.01.2005
Сообщения: 23282
Откуда: Уфа

СообщениеДобавлено: Вт Янв 05, 2016 1:29 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да я вот и сам не пойму. Мне вот неприятно за всякой дрисней из чатов следить, поэтому форум всегда был удобен и любим. И люди хорошие были.
Старый я наверно)))
Вернуться к началу
БИРЮКOFF



Зарегистрирован: 05.04.2004
Сообщения: 9912
Откуда: Отовсюду

СообщениеДобавлено: Вт Янв 05, 2016 2:01 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да, бывает за день столько всего накидают в вацап Smile реально не успеваешь переварить. Но и относиться к такой информации нужно как к динамической, т.е. на разок. А форум статичная штука и требует более взвешенного общения по пивасику
У меня с 2004 года к недоме привычка. Но в последнее время захожу только в 2-3 раздела и 2-3 ветки в разделе. Потихоньку понимаю что 99% тем мне уже не интересна, а 1% это привычка и желание увидеть что-то действительно интересное. Но в последнее время этот 1% стремится к нулю Sad т.к. те 2-3 ветки которые для меня были остатками форума потихоньку сливаются с общей массой, приобретая привкус доменирующего блюда.
Вернуться к началу
Uralla



Зарегистрирован: 11.12.2006
Сообщения: 4028
Откуда: из Уфы

СообщениеДобавлено: Вт Янв 05, 2016 2:14 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Это уже глобальная проблема. Народ уходит в соцсети типа там удобнее, но там инфа быстро тонет в бездне а другие общие ресурсы в итоге умирают. Мне кажется, что тут даже пересмотр правил уже не поможет. Надо что-то новое, отвечающее времени.
Раньше форумы нравились, было удобно и вся инфа копилась и была доступна в одном месте. Соцсети в этом плане не нравятся. Приходится пользоваться тупо потому что все там и как-то надо общаться и т.д. и .т.п
Что делать то?
Вернуться к началу
Highlander



Зарегистрирован: 02.04.2004
Сообщения: 13714
Откуда: Уфа

СообщениеДобавлено: Вт Янв 05, 2016 2:56 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Загибается форум. И соцсети нипричем. Все темы обсосали, все на лыжах-бордах-великах кататься научились, на Айгире все были (Бирюков, я был осенью, там все так же хорошо)) ) На форуме одни старички, новеньких никого, многие хорошие люди разбежались. Мы с Эрнестом когда-то на границе веков состояли в форуме БМ-Телеком (ныне МТС) , какое там живое общение было. Все в новинку, все интересно. Ну и кто щас ходит на форумы операторов мобильной связи?
Вернуться к началу
Мансур



Зарегистрирован: 13.12.2007
Сообщения: 1304

СообщениеДобавлено: Вт Янв 05, 2016 3:31 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

И потекла скупая мужская слеза...
Вернуться к началу
Птин



Зарегистрирован: 04.01.2016
Сообщения: 18
Откуда: Севастополь

СообщениеДобавлено: Вт Янв 05, 2016 11:04 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Форум загибается именно потому , что люди основавшие его постарели.
У них другие интересы и проблемы. Купленные зомбоящики надо смотреть, приобретенные болезни надо лечить, накопленные материальные ценности надо охранять.
Дух безбашенности , спорта и молодого задора сменился старичковской зашоренностью, подозрительностью и занудством, посталкогольным брюзжанием.
Плюс к этому тех кто еще как то худо бедно порождает дискуссии - банят, чтобы не ворошили благостную тухлятину образовавшегося болота.
К чему шевелить то его - вонять будет. Наверно так рассуждают)
Все умирает в мире. И форум это не то , что жальче всего.
Вернуться к началу
Koldrex



Зарегистрирован: 04.07.2004
Сообщения: 3316
Откуда: Уфа

СообщениеДобавлено: Вт Янв 05, 2016 11:39 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Букс расскажи лучше почему твой форум сдох ?
Вернуться к началу
Птин



Зарегистрирован: 04.01.2016
Сообщения: 18
Откуда: Севастополь

СообщениеДобавлено: Вт Янв 05, 2016 12:03 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Koldrex писал(а):
Букс расскажи лучше почему твой форум сдох ?

потому что я потерял интерес к сайту. Точнее у меня не стало времени на его постоянное развитие и дополнение. Не секрет что я тратил от месяца до трех на написание каждого отчета о велопоездках. Раньше мне мой род занятий позволял это, теперь нет.
То что не поддерживаешь и не вкладываешь душу - умирает.
Ну и потом действительно формат форумов уходит в прошлое.
Теперь фейсбук, контакт или ЖЖ
Вернуться к началу
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов -> Общий Часовой пояс: GMT + 6
На страницу 1, 2, 3 ... 14, 15, 16  След.
Страница 1 из 16

 



rax.ru
Powered by phpBB
Rambler's Top100