ГЛЦ России Бронирование жилья   Вебкамеры  Состояние трасс Поиск попутчика |  НеДома.ру
 !!! Правила ПоискПоиск ПользователиПользователи ГруппыГруппы  РегистрацияРегистрация  ПрофильПрофиль Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения ВходВход

Тайна гибели группы Дятлова раскрыта

 RSS-поток ветки «Тайна гибели группы Дятлова раскрыта»
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов -> Общий
Автор Сообщение
БИРЮКOFF



Зарегистрирован: 05.04.2004
Сообщения: 9912
Откуда: Отовсюду

СообщениеДобавлено: Вт Янв 12, 2016 5:17 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Kabzon писал(а):
Iguana писал(а):
Кабзон, перестань ругаться матом и обзываться! Ты уже весь форум развалил, Бирюкофф может подтвердить!)))


Smile))) больше не буду. гы.


Да да, я все вижу, все знаю, сам матом не ругаюсь - разговариваю так. но форум развалил Игуана! Smile)) Даказано в соседней ветке!
Вернуться к началу
****



Зарегистрирован: 11.12.2005
Сообщения: 13177

СообщениеДобавлено: Вт Янв 12, 2016 5:22 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Нет, я один отвечать не буду! Всех сдам!
Вернуться к началу
Kabzon



Зарегистрирован: 14.09.2004
Сообщения: 4759
Откуда: Уфа

СообщениеДобавлено: Вт Янв 12, 2016 5:24 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Iguana писал(а):
Нет, я один отвечать не буду! Всех сдам!


Всех не сдашь. Есть много людей которые не пишут, но молча матеряться и разваливают форум. Молчуны вредители.
Вернуться к началу
****



Зарегистрирован: 11.12.2005
Сообщения: 13177

СообщениеДобавлено: Вт Янв 12, 2016 5:31 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вот же ...пип... пип...,а!
Вернуться к началу
Nikitos



Зарегистрирован: 06.04.2004
Сообщения: 12618
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Вт Янв 12, 2016 5:36 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Kabzon писал(а):
Теперь про ссылки.
Никитос, если у тебя чего то нет, а у другого есть, то у тебя есть только три варианта.

1. Попросить
2.Занять
3. Отобрать

А надувать щеки и таким тоном что-то требовать ты можешь если я у тебя занимал эту ссылки и вовремя не отдал.


Не, чувак, это ты надул щеки, за меня уже пояснили:
Саня писал(а):
Это ж обычный прием из методички.
-Россия сбила боиг, фактов полно, ссылки лень искать.
-итд итп ссылки лень искать. Very Happy


Кому ли, как не тебе, знать, что подобные заявления без "пруфлинка" не то что голословны, а глупы. Ссылка - это не материальная или интеллектуальная собственность, так что твои варианты неуместны.
Вернуться к началу
Kabzon



Зарегистрирован: 14.09.2004
Сообщения: 4759
Откуда: Уфа

СообщениеДобавлено: Вт Янв 12, 2016 6:17 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да, я так и сказал. Ссылки лень искать.

Когда меня попросили уважаемые участники форума, я не поленился.

Я никогда не ленюсь когда друзья просят. А так лень.
Мне и сейчас лень. Но раз уж попросили... Заметь не потребовали, а попросили, хотя я у них тоже ссылки не занимал.
Вернуться к началу
Сплюшка



Зарегистрирован: 04.06.2006
Сообщения: 7469
Откуда: Уфа

СообщениеДобавлено: Вт Янв 12, 2016 8:18 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Кабзон, а че там по ссылкам? Некогда читать((
Вернуться к началу
****



Зарегистрирован: 11.12.2005
Сообщения: 13177

СообщениеДобавлено: Вт Янв 12, 2016 8:52 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Там, к сожалению, все умерли. И они, все к тому же сожалению, не могут встать и дать по е...лам всем паразитирущим на их именах. А очень жаль...(((
Вернуться к началу
Саня



Зарегистрирован: 10.11.2005
Сообщения: 5823
Откуда: Уфа

СообщениеДобавлено: Вт Янв 12, 2016 8:59 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Там омериканские шпиены всех поубывали.
Вернуться к началу
Сплюшка



Зарегистрирован: 04.06.2006
Сообщения: 7469
Откуда: Уфа

СообщениеДобавлено: Вт Янв 12, 2016 9:52 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А, читала
Вернуться к началу
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов -> Общий Часовой пояс: GMT + 6
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  След.
Страница 4 из 8

 



rax.ru
Powered by phpBB
Rambler's Top100