ГЛЦ России Бронирование жилья   Вебкамеры  Состояние трасс Поиск попутчика |  НеДома.ру
 !!! Правила ПоискПоиск ПользователиПользователи ГруппыГруппы  РегистрацияРегистрация  ПрофильПрофиль Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения ВходВход

Тайна гибели группы Дятлова раскрыта

 RSS-поток ветки «Тайна гибели группы Дятлова раскрыта»
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов -> Общий
Автор Сообщение
БИРЮКOFF



Зарегистрирован: 05.04.2004
Сообщения: 9912
Откуда: Отовсюду

СообщениеДобавлено: Вт Янв 12, 2016 10:01 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я конечно и в инопланетян поверил уже и в медведей гризли, но если есть ссылка где тайна раскрыта, очень хочется такую заиметь.
Вернуться к началу
Саня



Зарегистрирован: 10.11.2005
Сообщения: 5823
Откуда: Уфа

СообщениеДобавлено: Вт Янв 12, 2016 11:10 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Алексабзаково писал(а):
Санёк писал(а):
Ооооо то же хочу ссылочку. Уж больно интересно в чём там было дело

Плюсадин. Года два как заинтересовался темой. Никаких выводов для себя не сделал.

Ну из этого ясно кто вы.)))
Цитата:
Все адекваты с доводами автора согласились, а остальные просто беснуются на жирной теме

ОПТ что ли не читаете? Это ж обычный прием из методички.
-Россия сбила боиг, фактов полно, ссылки лень искать.
-итд итп ссылки лень искать. Very Happy
Вернуться к началу
Uralla



Зарегистрирован: 11.12.2006
Сообщения: 4028
Откуда: из Уфы

СообщениеДобавлено: Вт Янв 12, 2016 12:20 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Саня писал(а):
-Россия сбила боиг, фактов полно, ссылки лень искать.


Я где-то читал, что Боинг сбит на самом деле той же нлой, что и группа Дятлова. В гугле где-то было, если хотите, сами найдете.
Вернуться к началу
Nikitos



Зарегистрирован: 06.04.2004
Сообщения: 12618
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Вт Янв 12, 2016 1:07 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Наверняка Кабзон хотел пропиарить своего "коллегу", но постеснялся сразу ссылку вставить: http://sergeydolya.livejournal.com/1163567.html
Вернуться к началу
****



Зарегистрирован: 11.12.2005
Сообщения: 13177

СообщениеДобавлено: Вт Янв 12, 2016 1:21 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Uralla писал(а):
Саня писал(а):
-Россия сбила боиг, фактов полно, ссылки лень искать.


Я где-то читал, что Боинг сбит на самом деле той же нлой, что и группа Дятлова. В гугле где-то было, если хотите, сами найдете.
нет, боинг на группу упал. Боинг хантыманси разобрали на иголки.Чета мне даже помнится, что я в Ушме кажется видел кусок обшивки с шильдиком boing7...
Вернуться к началу
tramp_ufa



Зарегистрирован: 10.08.2010
Сообщения: 1178
Откуда: Уфа

СообщениеДобавлено: Вт Янв 12, 2016 1:35 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Nikitos писал(а):
Наверняка Кабзон хотел пропиарить своего "коллегу", но постеснялся сразу ссылку вставить: http://sergeydolya.livejournal.com/1163567.html

Да коллега и сам не прочь пропиариться - это у блоггеров в крови
Цитата:
Да, я был на перевале Дятлова. Да, зимой. Да, я видел, какая там бывает погода и какой снег.

А на самом деле, покатались на снегоходиках, переночевали на базе, вследствии чего Долю эвакуировали с сердечным приступом за 5 км до перевала.
Ссылки в отличии от Кабзона дам:
http://sergeydolya.livejournal.com/1146819.html
http://sergeydolya.livejournal.com/1142998.html
Вернуться к началу
Kabzon



Зарегистрирован: 14.09.2004
Сообщения: 4759
Откуда: Уфа

СообщениеДобавлено: Вт Янв 12, 2016 2:11 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да не хотел я никого пиарить.
Просто Недома слегка ебанулось и если оставить ссылку прибежит один и впадет в истерику, а если не оставить, то прибежит другой с такой же истерикой.

Теперь про ссылки.
Никитос, если у тебя чего то нет, а у другого есть, то у тебя есть только три варианта.

1. Попросить
2.Занять
3. Отобрать

А надувать щеки и таким тоном что-то требовать ты можешь если я у тебя занимал эту ссылки и вовремя не отдал.


Теперь для адекватов:

Я тоже бегал с идеей разгадки этого Дятлова, тоже читал версии, тоже думал как жетак, кругом загадки.

Потом мне в личку написал чувак и говорит типа: Все эти версии обычное шоу. Давно все описано и пошагово обеснено. Не занимайся херней. Потеряй пару вечеров и закрой этот вопрос для себя на всегда.
Я так и сделал. Теперь с удивлением наблядаю как народ одни и те же глупости мусолит. Кто-то по непониманию, кто-то с умыслом. У кого-то просто нет этих двух вечеров.

Я вообще никогда не встреваю в эти разборки. исключение только для друзей. Я спрашиваю их сначала ты вот это прочитал: http://murders.ru/Dyatloff_group_1.html

Если да, то давай поговорим. если нет. то и смысла нет в наших разговорах.

Читайте. Там все пошагово. С фотографиями, схемами. Сначала понимаем суть произошедшего, а только потом рассуждаем. а не наоборот.

Вот и все, что я хотел сказать. Право ставить эту публикацию в один ряд с другими и называть это пренебрежительно "Версией Ракитина", или еще как, имеют только люди прочитавшие этот текст.
Вернуться к началу
****



Зарегистрирован: 11.12.2005
Сообщения: 13177

СообщениеДобавлено: Вт Янв 12, 2016 2:20 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Кабзон, перестань ругаться матом и обзываться! Ты уже весь форум развалил, Бирюкофф может подтвердить!)))
Вернуться к началу
Kabzon



Зарегистрирован: 14.09.2004
Сообщения: 4759
Откуда: Уфа

СообщениеДобавлено: Вт Янв 12, 2016 2:36 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Iguana писал(а):
Кабзон, перестань ругаться матом и обзываться! Ты уже весь форум развалил, Бирюкофф может подтвердить!)))


Smile))) больше не буду. гы.
Вернуться к началу
Kabzon



Зарегистрирован: 14.09.2004
Сообщения: 4759
Откуда: Уфа

СообщениеДобавлено: Вт Янв 12, 2016 2:41 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Если прочтения текста вдруг остались вопросы, а они у людей с пытливым мозгом могут появиться, то через двое суток можно почитать еще http://geliy.livejournal.com/254872.html

Но сначала все-таки первоначальный текст и два дня минимум.
Вернуться к началу
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов -> Общий Часовой пояс: GMT + 6
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  След.
Страница 3 из 8

 



rax.ru
Powered by phpBB
Rambler's Top100