ГЛЦ России Бронирование жилья   Вебкамеры  Состояние трасс Поиск попутчика |  НеДома.ру
 !!! Правила ПоискПоиск ПользователиПользователи ГруппыГруппы  РегистрацияРегистрация  ПрофильПрофиль Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения ВходВход

Болеем за ... башкирку на Мисс Мира 2016

 RSS-поток ветки «Болеем за ... башкирку на Мисс Мира 2016»
На страницу Пред.  1, 2, 3, ... 10, 11, 12  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов -> Оффтоп
Автор Сообщение
Kabzon



Зарегистрирован: 14.09.2004
Сообщения: 4759
Откуда: Уфа

СообщениеДобавлено: Пн Янв 18, 2016 2:55 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Найдут блогеры и здесь говнеца...

Так то СанСаныч наша девочка за Казахстан выступает...
Уж больно участвовать хотелось. Пофиг за какую страну.

Болеем за наших называется. Sad((



http://kabzon.livejournal.com/771700.html
Вернуться к началу
Uralla



Зарегистрирован: 11.12.2006
Сообщения: 4028
Откуда: из Уфы

СообщениеДобавлено: Пн Янв 18, 2016 4:03 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой



Он одобряет! Very Happy
Вернуться к началу
С.С.



Зарегистрирован: 07.04.2006
Сообщения: 2718
Откуда: Уфа

СообщениеДобавлено: Пн Янв 18, 2016 10:25 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Kabzon писал(а):
Найдут блогеры и здесь говнеца... Так то СанСаныч наша девочка за Казахстан выступает...
Уж больно участвовать хотелось. Пофиг за какую страну.
Болеем за наших называется. Sad((
http://kabzon.livejournal.com/771700.html


ОБЕЩАЛ? - Интриги, "подставы", слёзы и разочарования будут? Обязательно!
Восток дело тонкое Володя. Тебе первых 10 баллов за публикацию первой интриги. Найдешь, опубликуешь инфу о представительнице России.
Наверняка девушка имеет некий шарм и достоинства. Найдешь?
Пророки в нашем отечестве есть? На НеДома точно есть. Тогда вопрос:
- Кто она, как и за какие достоинства она стала представлять Россию?
- Какую строчку рейтинга, место, номинацию россиянка получит?
- Какую строчку рейтинга, место, номинацию получит Казахстан? САМ Нұрсұлтан Әбішұлы Назарбаев переживает за Настю.
- Кто станет «Мисс Университет Мира-2016»?
Конкурс призовой:
30 баллов - крупная, чищенная рыба больше 3 кг
40 баллов - такая же рыбина горячего копчения
50 баллов - такая же рыбина холодного копчения
Как говорится "Чем богат". Все российское без ГМО, рощенное в родных краях под звуки курая.
Володя пока лидер, открыл интригу, подставу и рокировку закулисную.
Вернуться к началу
Kabzon



Зарегистрирован: 14.09.2004
Сообщения: 4759
Откуда: Уфа

СообщениеДобавлено: Пн Янв 18, 2016 11:01 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

И так дано:
Читаем первоисточник и углубляемся в материал.

Для того что бы получить путевку на мировой конкурс, нужно выиграть местный. Так?



Для того что бы выиграть местный конкурс «Мисс студенчество России»,участницам нужно показать свои вокальные, акробатические и интеллектуальные способности.




И тут внимание:
Каждая участница должна была подготовить речь про любовь к России, национальный костюм своего региона и подготовить выходы в платьях триколор.
Акробатические способности, Карл. И любовь к России.



То есть сначала участница должна доказать свою любовь к России, а уже потом, слышите потом, за это она получает право выступать за Казахстан. Не перепутайте порядок действий.




Молодец Настя -акробатка. Так держать.
А страна? Да похер какая страна. Важна не страна, а участие.
Вернуться к началу
С.С.



Зарегистрирован: 07.04.2006
Сообщения: 2718
Откуда: Уфа

СообщениеДобавлено: Вт Янв 19, 2016 12:40 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Володя, привет. Многие из нас жили при социализме и патриоты. Сегодня реалии иные и мы в них живем.
Я про то "как оно получилось" писать не могу. Предложил пообщаться и спрогнозировать "как получится".
Блогеров прошу поделиться новостями и фото.
Вернуться к началу
Kabzon



Зарегистрирован: 14.09.2004
Сообщения: 4759
Откуда: Уфа

СообщениеДобавлено: Вт Янв 19, 2016 12:53 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

С.С. писал(а):
Володя, привет. Многие из нас жили при социализме и патриоты. Сегодня реалии иные и мы в них живем.
Я про то "как оно получилось" писать не могу. Предложил пообщаться и спрогнозировать "как получится".
Блогеров прошу поделиться новостями и фото.


Саныч, я же не сужу. Блогерское дело копать и находить.
Я покопался и нашел.( заодно и растрезвонил)
пусть народ решает что такое хорошо и что такое плохо.
Я к тебе со всей уважухой. Да и племяшке твоей тоже привет.
Если зацепил чем-то, тут уж извини.

А по поводу смены пола,, смены страны, смены ориентации, так на то у разных людей есть разные причины

А вот тебе ответ на фразу "Многие из нас...





Как видишь не многие...
Вернуться к началу
С.С.



Зарегистрирован: 07.04.2006
Сообщения: 2718
Откуда: Уфа

СообщениеДобавлено: Вт Янв 19, 2016 7:01 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Понятно. Так кто выступает от России?
Kabzon писал(а):
Я к тебе со всей уважухой. Да и племяшке твоей тоже привет. Если зацепил чем-то, тут уж извини.

Евангелие читал (от всех)? Я читаю уже повторно. Нахожу многое: для оправдания поступков, ответы для оппонентов, сценарии событий и пр.
САМ завел этот пост зная всё наперед до твоего поста сегодня. Про завтра ... Про завтра хотел общаться, прогнозировать и обсуждать.
Люди тут умные и по "бложить", а тут офтоп, всегдяа горазды.
Тебе спасибо за то что ты неравнодушен, обеспокоен и человек действия.
Пример? Вот через год или даже в этом году, ты сдашь ВФСК ГТО 9 ступени (я в ней) и получишь золотой ЗНАК (не значок!)
Вопрос. Удостоверение кто тебе подпишет? и кто вручит?
Вернуться к началу
С.С.



Зарегистрирован: 07.04.2006
Сообщения: 2718
Откуда: Уфа

СообщениеДобавлено: Вт Янв 19, 2016 7:11 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Пардоньте Владимир, ваша возрастная группа 8-ая ступень 40-49лет.
Вернуться к началу
С.С.



Зарегистрирован: 07.04.2006
Сообщения: 2718
Откуда: Уфа

СообщениеДобавлено: Вт Янв 19, 2016 7:32 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

gavrick писал(а):
Сколько этим студенткам лет то? Мне 28 и я моложе выгляжу (когда побреюсь Very Happy )
Все кроме той, за которую с.с. проголосовал (соглашусь кстати, самая красивая) похоже как минимум три диплома с заочки имеют Very Happy

Побреюсь тема интересная и немного "скользкая". Меня Володя отвлёк от наших Матурок.
Кто лидирует? матурка или син бик матур кыз?
Вернуться к началу
Кузьмин



Зарегистрирован: 09.01.2005
Сообщения: 23444
Откуда: Уфа

СообщениеДобавлено: Вт Янв 19, 2016 9:46 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

С.С. писал(а):
Понятно. Так кто выступает от России?
Kabzon писал(а):
Я к тебе со всей уважухой. Да и племяшке твоей тоже привет. Если зацепил чем-то, тут уж извини.

Евангелие читал (от всех)? Я читаю уже повторно. Нахожу многое: для оправдания поступков, ответы для оппонентов, сценарии событий и пр.
САМ завел этот пост зная всё наперед до твоего поста сегодня. Про завтра ... Про завтра хотел общаться, прогнозировать и обсуждать.
Люди тут умные и по "бложить", а тут офтоп, всегдяа горазды.
Тебе спасибо за то что ты неравнодушен, обеспокоен и человек действия.
Пример? Вот через год или даже в этом году, ты сдашь ВФСК ГТО 9 ступени (я в ней) и получишь золотой ЗНАК (не значок!)
Вопрос. Удостоверение кто тебе подпишет? и кто вручит?

Саныч, ты вроде и бухать уже перестал, а излагать свои мысли понятно для окружающих так и не научился. Может в этом направлении поработать, или тебе на обратную связь пофиг.
Извини, но многие твои посты отдают чем то клиническим.
Ленин сказал " искусство должно быть понятно народу". Я конечно считаю что " искусство должно быть понято народом", - ну так и для этого усилия приложить надо.
Без обид, но я думаю не только мне непонятен ход твоих мыслей. Или я ошибаюсь?
Вернуться к началу
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов -> Оффтоп Часовой пояс: GMT + 6
На страницу Пред.  1, 2, 3, ... 10, 11, 12  След.
Страница 2 из 12

 



rax.ru
Powered by phpBB
Rambler's Top100