ГЛЦ России Бронирование жилья   Вебкамеры  Состояние трасс Поиск попутчика |  НеДома.ру
 !!! Правила ПоискПоиск ПользователиПользователи ГруппыГруппы  РегистрацияРегистрация  ПрофильПрофиль Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения ВходВход

Болеем за ... башкирку на Мисс Мира 2016

 RSS-поток ветки «Болеем за ... башкирку на Мисс Мира 2016»
На страницу 1, 2, 3 ... 10, 11, 12  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов -> Оффтоп
Автор Сообщение
С.С.



Зарегистрирован: 07.04.2006
Сообщения: 2718
Откуда: Уфа

СообщениеДобавлено: Вс Янв 17, 2016 9:40 pm    Заголовок сообщения: Болеем за ... башкирку на Мисс Мира 2016 Ответить с цитатой

Племянница решила "тряхнуть стариной" и покорить китайских жюри. Чем? Красотой, умом и нахальством конечно.
«Студентка из Башкирии участвует в международном конкурсе красоты «Мисс Университет Мира-2016»»

http://www.temaufa.ru/news/culture/item/22944/
Красавица из Башкортостана Анастасия Яковлева примет участие в международный конкурс красоты «Мисс Университет Мира-2016", который пройдет в Китае. Вчера Анастасия улетела в Пекин, где вскоре состоится церемония открытия.
На конкурсе Анастасия выступит в дизайнерском национальном костюме от ателье «Айгуль» и вечернем платье от талантливых дизайнеров Юлии Трозенко и «Долири». Как сообщила директор модельного агентства «Мисс Башкортостан» Луиза Закирьянова, в этом году в конкурсе примут участие 70 девушек.
В программе мероприятий экскурсия по достопримечательностям столицы, встреча с Правительством КНР. Затем участницы полетят в южную часть Китая в город Сяньмын, где будет проходить основная часть подготовки к конкурсу и промежуточные этапы. Финал конкурса состоится 27 января.
Анастасия Яковлева — модель агентства «Мисс Башкортостан», победительница республиканского конкурса красоты «Мисс студенчество Башкортостана-2014». В 2014 году она уже защищала честь башкирского студенчества на всероссийском конкурсе красоты, где стала второй вице-мисс. Анастасия является студенткой третьего курса Уфимской государственной академии искусств, она будущий педагог балета.
Конкурс красоты «Мисс Университет Мира-2016» проводится с 1986 года и уже в 27-й раз соберет самых красивых и талантливых студенток со всего мира. Конкурс проводится при поддержке ООН и Правительства КНР. Башкирские красавицы во второй раз принимают участие в данном конкурсе. В прошлом году Айгуль Валиева вошла в Топ-10 самых красивых и талантливых студенток мира, сообщает ИА "Башинформ".
Вернуться к началу
С.С.



Зарегистрирован: 07.04.2006
Сообщения: 2718
Откуда: Уфа

СообщениеДобавлено: Вс Янв 17, 2016 9:52 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А предыстория? Конечно была.
Студентка Уфимской академии искусств — самая титулованная «мисс» на всероссийском конкурсе красоты.

http://ufa.bezformata.ru/listnews/miss-na-vserossijskom-konkurse/27631631/
УФА, 18 дек 2014. /ИА «Башинформ», Гульфия Акулова/. Студентка второго курса Уфимской государственной академии искусств Анастасия Яковлева стала самой титулованной «мисс» на всероссийском конкурсе красоты «Мисс студенчество России-2014», который состоялся в Ставрополе. Победительница одноименного республиканского состязания завоевала все дополнительные титулы — приз зрительских симпатий, «Мисс Геометрия», удостоилась главной номинации «Мисс Творчество». Также она стала обладательницей почетного призового звания «Вице-мисс Студенчество России». Вместе с уфимкой титул достался еще двум девушкам — жительнице Ставрополя Анастасии Калюжной и студентке из Волгограда Виолетте Чиковани. Победительницей стала Анастасия Баранник — студентка Саратовского Института управления.

Всего в конкурсе приняли участие 31 девушка из разных уголков России. На протяжении недели они показывали свои вокальные, акробатические и интеллектуальные способности. Каждая участница должна была подготовить речь про любовь к России, национальный костюм своего региона, творческий номер, видеовизитку. Кроме традиционных вечерних нарядов были выходы в платьях триколор, в исторических костюмах разных эпох. Также девушки исполнили танец под аккомпанемент певицы Ромади Кагиты.

— Анастасия Яковлева является моделью нашего агентства, — рассказала руководитель модельного агентства «Мисс Башкортостан» Луиза Закирьянова. — Представительница Башкортостана выступила отлично и стала первой участницей из региона, которая показала столь высокий результат на всероссийском конкурсе красоты.

Всероссийский конкурс красоты, грации и творчества «Мисс студенчество России» считается самым главным студенческим конкурсом страны. В этом году он проводился в восьмой раз под девизом «Моя Россия».
Вернуться к началу
С.С.



Зарегистрирован: 07.04.2006
Сообщения: 2718
Откуда: Уфа

СообщениеДобавлено: Вс Янв 17, 2016 10:28 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Интриги, "подставы", слёзы и разочарования будут? Обязательно!
Они уже есть. Уже случился необъяснимый ГАМБИТ, а что будет дальше и представить невозможно.
Где увидеть свежие события и сам не знаю, а секреты семейные и пока неофициальные, рассказать не могу.
Может ВК что есть. Подскажите - буду благодарен.
Вернуться к началу
С.С.



Зарегистрирован: 07.04.2006
Сообщения: 2718
Откуда: Уфа

СообщениеДобавлено: Вс Янв 17, 2016 11:55 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Устроители одарили! Чем? Конечно китайским, фабричным, практичным и красным (под свой флаг).
Пуховики forever!!!
Молодость и красоту ничем не испортить. Даже этим.

Надо отдать должное - устроители выдали местных денег на шопинг. Проживание комфортное, питание 2-х разовое. Когда "на нервах" этого достаточно.
Вернуться к началу
С.С.



Зарегистрирован: 07.04.2006
Сообщения: 2718
Откуда: Уфа

СообщениеДобавлено: Пн Янв 18, 2016 12:22 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Сюжет на главном телеканале республики - БСТ - про Анастасию Яковлеву
https://www.youtube.com/watch?v=ntAEFuHaIJw

Сегодня финалистки 27го международного конкурса красоты «МИСС УНИВЕРСИТЕТ МИРА - 2016" посетили детский дом в Шанхае. Девушки пообщались с детьми, рисовали вместе с ними, дарили подарки!
Так же сегодня прошел аукцион, где участницы разыгрывали лоты, привезенные из своих стран. Общими усилиями было собрано $900. Все средства были переданы в детский дом!

У Насти все отлично, у нее море положительных эмоций!
Конкурс проходит очень динамично и интересно! Держим кулачки за модель агентства"Мисс Башкортостан"!
Вернуться к началу
Костярин)



Зарегистрирован: 16.06.2009
Сообщения: 1717
Откуда: Уфа

СообщениеДобавлено: Пн Янв 18, 2016 12:54 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Классно. Главное побольше удачи в этом нелёгком деле!
Вернуться к началу
С.С.



Зарегистрирован: 07.04.2006
Сообщения: 2718
Откуда: Уфа

СообщениеДобавлено: Пн Янв 18, 2016 1:02 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Сделаю паузу, гляну "на село". На наши родные, башкирские конкурсы.
Модельное агентство "МИСС БАШКОРТОСТАН" Уфа
Мы начинаем голосование за звание ❄"МИСС ЗИМА - 2016" ❄от модельного агентства 👑"Мисс Башкортостан"! Голосование в группах продлится до 20 января до 23:00! http://vk.com/miss_bashkortostan
Прогнозирую победительницу: Мухамедьянова Тансулпан Камиловна 171 19 лет 89625242359
Добавлена 13 января 2016 проголосовало "мне нравится" 167 (уже! Явный лидер!)

Мне очень понравились комментарии: Ииийй матурка, МилаФфка, Красавишна,спору нет Мисс сезона Зима), hылыукай))), Матурка
Смотрю на эти фото и хочется читать стихи: "Я узнал, что у меня Есть огромная семья. И тропинка и лесок, В поле каждый колосок.
Солнце, небо голубое - Это всё моё, родное! Это - Родина моя! Всех люблю на свете я!"


Каюсь, голосовал за
Вернуться к началу
С.С.



Зарегистрирован: 07.04.2006
Сообщения: 2718
Откуда: Уфа

СообщениеДобавлено: Пн Янв 18, 2016 1:42 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Про Родину красивые имена у наших девушек:
Сумбуль Карабулатова, Зульхиза Салихова, Ямиля Сиражетдинова, Илюза Ягафарова, Ильсияр Хасанова, Ленария Хасанова,
Ремина Гелманова, Настена Тиктак (это правда?), Тансулпан Мухамедьянова, Айзиля Вольф и Ayiliz Buran

Не имена, но песни! А фото? Вот Сумбуль Карабулатова
Кстати, оказывается, я голосовал за Алену Женину. Поддержим Аленин рейтинг!
Это Настена Тиктак
самого главного лидера сейчас найду - Ayiliz Buran
Вернуться к началу
Kabzon



Зарегистрирован: 14.09.2004
Сообщения: 4759
Откуда: Уфа

СообщениеДобавлено: Пн Янв 18, 2016 1:15 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

они показывали свои вокальные, акробатические и интеллектуальные способности. Каждая участница должна была подготовить речь про любовь к России
Вернуться к началу
gavrick



Зарегистрирован: 11.07.2008
Сообщения: 9064
Откуда: Уфа

СообщениеДобавлено: Пн Янв 18, 2016 2:01 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Сколько этим студенткам лет то? Мне 28 и я моложе выгляжу (когда побреюсь Very Happy )
Все кроме той, за которую с.с. проголосовал (соглашусь кстати, самая красивая) похоже как минимум три диплома с заочки имеют Very Happy
Вернуться к началу
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов -> Оффтоп Часовой пояс: GMT + 6
На страницу 1, 2, 3 ... 10, 11, 12  След.
Страница 1 из 12

 



rax.ru
Powered by phpBB
Rambler's Top100