ГЛЦ России Бронирование жилья   Вебкамеры  Состояние трасс Поиск попутчика |  НеДома.ру
 !!! Правила ПоискПоиск ПользователиПользователи ГруппыГруппы  РегистрацияРегистрация  ПрофильПрофиль Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения ВходВход

Болеем за ... башкирку на Мисс Мира 2016

 RSS-поток ветки «Болеем за ... башкирку на Мисс Мира 2016»
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4 ... 10, 11, 12  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов -> Оффтоп
Автор Сообщение
PhD



Зарегистрирован: 19.12.2009
Сообщения: 2967
Откуда: Ufa

СообщениеДобавлено: Вт Янв 19, 2016 11:51 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

а я то думал, что этот язык (и шрифт) - какой-то свой ... понятный токо для посвящённых близких друзей Smile
Вернуться к началу
Кузьмин



Зарегистрирован: 09.01.2005
Сообщения: 23444
Откуда: Уфа

СообщениеДобавлено: Вт Янв 19, 2016 11:55 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да похоже все так и думают Very Happy
Вернуться к началу
Сазонов



Зарегистрирован: 22.12.2006
Сообщения: 6214
Откуда: Уфа

СообщениеДобавлено: Ср Янв 20, 2016 12:02 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да ладно вам. А племянница действительно хороша!
Вернуться к началу
С.С.



Зарегистрирован: 07.04.2006
Сообщения: 2718
Откуда: Уфа

СообщениеДобавлено: Ср Янв 20, 2016 9:00 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Извини Андрей - поясню. пояснения будут красным
Кузьмин писал(а):

Евангелие читал (от всех)? Матфея, Марка, Луки, Иоанна. Я читаю уже повторно. Нахожу многое: для оправдания поступков, ответы для оппонентов, сценарии событий и пр.
САМ завел этот пост зная всё наперед до твоего поста сегодня. (К Володе слова. думаю что он Евангелие прочел и знает что Сын Человеческий свою стезю знал наперёд и шел к ней. Я тоже знал о том что Некая, за некие "достоинства" приехала на конкурс и ... было предложено "два путя": домой bkи продолжить выступать за Казахстан за спасибо. Если выиграет то "поговорим". Я думаю не выиграет. )
Про завтра ... Про завтра хотел общаться, прогнозировать и обсуждать.
Люди тут умные и по "бложить", а тут офтоп, всегда горазды. ("Горазд" -способен, ловок на что-нибудь)

Пример? Вот через год или даже в этом году, ты сдашь ВФСК ГТО 9 ступени (я в ней) и получишь золотой ЗНАК (не значок!)
Вопрос. Удостоверение кто тебе подпишет? и кто вручит?
(Развод блогера Владимира на общение по моей новой теме - ГТО. Я сейчас работаю в Региональном центре тестирования по выполнению ВФСК - всероссийский физкультурно-спортивный Комплекс "Готов к труду и обороне - ГТО. Нач. отдела и гл. судья. Отвечаю за организацию и проведение мероприятий по РБ. Удостоверение о выполнении Комплекса ГТО, серебро и бронза подпишет Иванюта А.И. Золото - пока секрет. )

Без обид, но я думаю не только мне непонятен ход твоих мыслей. Или я ошибаюсь? "Обиды" для импульсивных и не сдержанных. В моем возрасте тяжело обижаться. Поясню - на обидевшихся воду возят [/quote]

Скажи, товарищ Андрей, корректно было бы писать вышеизложенное про себя? А ты мне помог. Спасибо тебе!
Вернуться к началу
С.С.



Зарегистрирован: 07.04.2006
Сообщения: 2718
Откуда: Уфа

СообщениеДобавлено: Ср Янв 20, 2016 9:13 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Сазонов писал(а):
Да ладно вам. А племянница действительно хороша!
Слова не мальчика. А "матурки" как вам? "Это родина моя."
Жаль брат не ходит сюда. Он знаток женщин и в каждой найдет "изюм" (в хорошем смысле).
Вернуться к началу
Сазонов



Зарегистрирован: 22.12.2006
Сообщения: 6214
Откуда: Уфа

СообщениеДобавлено: Ср Янв 20, 2016 10:18 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

С.С. писал(а):
А "матурки" как вам?
Посмотрел. Ну кое-что можно выбрать Very Happy Но в основном не моё...
Я не понял, а кто за Россию, если племянница за Казахстан?
И вообще какие страны участие принимают?
/ интересуют Венесуэла, Украина, Ближневосточное что-нибудь...
Вернуться к началу
С.С.



Зарегистрирован: 07.04.2006
Сообщения: 2718
Откуда: Уфа

СообщениеДобавлено: Ср Янв 20, 2016 11:06 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой




тут они мне больше нравятся
Вернуться к началу
Kabzon



Зарегистрирован: 14.09.2004
Сообщения: 4759
Откуда: Уфа

СообщениеДобавлено: Ср Янв 20, 2016 1:40 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Пацаны! Из всего написанного, я понял что мы идем сдавать ГТО.

Я не против. С детства помню лозунг:

"От значка ГТО- к олимпийской медали"
Вернуться к началу
Сазонов



Зарегистрирован: 22.12.2006
Сообщения: 6214
Откуда: Уфа

СообщениеДобавлено: Ср Янв 20, 2016 1:49 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вова да подожди ты с гто, дай спросить ))
Саныч, а вот там на фотке выше в очках - это тоже... участница что ли?
Вернуться к началу
Сазонов



Зарегистрирован: 22.12.2006
Сообщения: 6214
Откуда: Уфа

СообщениеДобавлено: Ср Янв 20, 2016 1:53 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Украина... Мож она умная правда...
/задумался
А как вобще на этот конкурс выбирают, по каким критериям??
Вернуться к началу
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов -> Оффтоп Часовой пояс: GMT + 6
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4 ... 10, 11, 12  След.
Страница 3 из 12

 



rax.ru
Powered by phpBB
Rambler's Top100