ГЛЦ России Бронирование жилья   Вебкамеры  Состояние трасс Поиск попутчика |  НеДома.ру
 !!! Правила ПоискПоиск ПользователиПользователи ГруппыГруппы  РегистрацияРегистрация  ПрофильПрофиль Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения ВходВход

Wi-Fi роутер, мать его за ногу.

 RSS-поток ветки «Wi-Fi роутер, мать его за ногу.»
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов -> Технический форум
Автор Сообщение
vadam



Зарегистрирован: 07.01.2010
Сообщения: 1860
Откуда: Ufa

СообщениеДобавлено: Вт Фев 09, 2016 12:00 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

NetGear - и никаких проблем... ттт
Вернуться к началу
sns.caster



Зарегистрирован: 22.12.2003
Сообщения: 2660
Откуда: Ufo

СообщениеДобавлено: Вт Фев 09, 2016 12:04 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Проблема яблочных устройств при работе с wifi D-Link известна.
Насчет всей линейки D-link не скажу, но DIR-300 точно.
На аппаратном уровне там какие-то грабли, тоже лет 5 назад мучался.
Вернуться к началу
zavgar13



Зарегистрирован: 04.02.2009
Сообщения: 1907
Откуда: Ufa

СообщениеДобавлено: Вт Фев 09, 2016 3:33 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Был у меня ТП-Линк. Весь мозг вынес - то скорость падает, то совсем обрывает. Плюнул - купил Time Capsule.
А вот время, Уфанет только по древнему протоколу раздавал интернет, который ТС не поддерживает. Пришлось параллелелить их для начала.
Потом позвонил в Уфанет, они грят, мол ща PPOE запустим - давай на тебе и протестами.
Вуаля - все просто залетало, закружило без обрывов и прочей мудотени!
А уж как 5ГГц пригождаются вечерами, когда народ все 2,4 Ггц заняты))
Вернуться к началу
Maxi



Зарегистрирован: 26.01.2006
Сообщения: 11254
Откуда: Уфа

СообщениеДобавлено: Вт Фев 09, 2016 3:34 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

zavgar13 писал(а):
Был у меня ТП-Линк. Весь мозг вынес - то скорость падает, то совсем обрывает. Плюнул - купил Time Capsule.
А вот время, Уфанет только по древнему протоколу раздавал интернет, который ТС не поддерживает. Пришлось параллелелить их для начала.
Потом позвонил в Уфанет, они грят, мол ща PPOE запустим - давай на тебе и протестами.
Вуаля - все просто залетало, закружило без обрывов и прочей мудотени!
А уж как 5ГГц пригождаются вечерами, когда народ все 2,4 Ггц заняты))


ниче не понял Smile
че мне купить, чтобы связь не падала ? )))
Вернуться к началу
zavgar13



Зарегистрирован: 04.02.2009
Сообщения: 1907
Откуда: Ufa

СообщениеДобавлено: Вт Фев 09, 2016 3:45 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Либо вот:
http://www.apple.com/shop/product/MC414LL/A/airport-express?fnode=58

Либо вот:
http://www.apple.com/shop/product/ME918LL/A/airport-extreme?fnode=58
Вернуться к началу
БИРЮКOFF



Зарегистрирован: 05.04.2004
Сообщения: 9912
Откуда: Отовсюду

СообщениеДобавлено: Вт Фев 09, 2016 3:47 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

DIR-300 то еще говно, связисты мои на работе вообще не хвалят, летели раньше постоянно, сейчас почти не используют даж. Сам года 4 подряд пользовал на прошлой квартире, разные огребы были замечены. Хотя сейчас у родителей до сих пор с тех времен стоит и вроде работает, исправно вконтакте показывает, и яблоку них не было отродясь Wink видимо кому как повезет, но там где треба надежная связь или на удаленку я б не ставил такой.
Вернуться к началу
Nikitos



Зарегистрирован: 06.04.2004
Сообщения: 12618
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Вт Фев 09, 2016 6:42 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Maxi писал(а):
че мне купить, чтобы связь не падала ? )))
Zyxel Keenetic, точную модель выбери по своим потребностям.
Вернуться к началу
ErnestF



Зарегистрирован: 21.04.2003
Сообщения: 8485
Откуда: Уфа

СообщениеДобавлено: Вт Фев 09, 2016 6:46 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Плюсую за зухель

Дома нас и роутер от зухеля
http://www.dns-shop.ru/catalog/17a8aa1c16404e77/marshrutizatory/?brand=zyxel&mode=list
Вернуться к началу
БИРЮКOFF



Зарегистрирован: 05.04.2004
Сообщения: 9912
Откуда: Отовсюду

СообщениеДобавлено: Вт Фев 09, 2016 6:55 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Тоже Zyxel Keenetic - с последними прошивками даже сам на GPON БИСа настроился - 2 года, полет нормальный Wink
Вернуться к началу
Pilott



Зарегистрирован: 21.12.2009
Сообщения: 1539
Откуда: Уфа

СообщениеДобавлено: Вт Фев 09, 2016 7:10 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А я дико минусую за Zyxel.
Первый проработал полгода, сдох на второй день после окончания гарантии. А чтобы настроить его пришлось перечитать кучу инфы, выучить все администрирование.

Купил дешевый Д-линк, временно.

Года через полтора взял второй Zyxell Kineetic ваще не заработал, постоянно падал.
Опять воткнул старый Д-линк.
Через год решил вплотную заняться зукселем, так он трупом оказался. Просто от лежания на полке.

Больше никогда я их не возьму.
Вернуться к началу
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов -> Технический форум Часовой пояс: GMT + 6
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.
Страница 2 из 5
Имя


 



rax.ru
Powered by phpBB
Rambler's Top100