ГЛЦ России Бронирование жилья   Вебкамеры  Состояние трасс Поиск попутчика |  НеДома.ру
 !!! Правила ПоискПоиск ПользователиПользователи ГруппыГруппы  РегистрацияРегистрация  ПрофильПрофиль Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения ВходВход

Кому в Канаде жить хорошо

 RSS-поток ветки «Кому в Канаде жить хорошо»
На страницу Пред.  1, 2, 3, ... 169, 170, 171  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов -> Оффтоп
Автор Сообщение
tatarin



Зарегистрирован: 05.03.2007
Сообщения: 2184
Откуда: Ufa

СообщениеДобавлено: Сб Фев 20, 2016 12:22 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

одногруппник сейчас в Канаде (Винипег, провинция Монитоба). вроде бы доволен, но у него здесь не было ничего (я про недвижимость) и плюс он с 1го курса улетел из дома и жил по общагам и съемным хатам. плюсом ему послужило то, что здесь (в России) он работал в иностранной компании.

я пытался примерить на себя - наверное не смогу взять и начинать там с нуля.
Вернуться к началу
fix



Зарегистрирован: 01.03.2006
Сообщения: 6018
Откуда: Уфа

СообщениеДобавлено: Сб Фев 20, 2016 12:34 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

DenR писал(а):
За рюмкой чая были разговоры что они на пенсии из Германии готовы уехать. И в том числе рассматривают Россию.

совершенно логичный шаг, пенсия в евро, живешь где-нить в папуасии, где 500 евро годовой доход местного жителя.
Вернуться к началу
fix



Зарегистрирован: 01.03.2006
Сообщения: 6018
Откуда: Уфа

СообщениеДобавлено: Сб Фев 20, 2016 12:37 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

БИРЮКOFF писал(а):
Паренек очень был удивлен, когда мы прямо на заднем дворе таунхауса замутили шашлык в мангале, и там же забухали пока все это дело делали Smile))

насрать на соседей, это так по российски, ессно, там бы вас за такую гопоту быстро за "кукан" подвесили.
Вернуться к началу
Сазонов



Зарегистрирован: 22.12.2006
Сообщения: 6151
Откуда: Уфа

СообщениеДобавлено: Сб Фев 20, 2016 12:39 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А я на днях, под настроение, Брат-2 пересмотрел Smile
Вернуться к началу
БИРЮКOFF



Зарегистрирован: 05.04.2004
Сообщения: 9912
Откуда: Отовсюду

СообщениеДобавлено: Сб Фев 20, 2016 1:11 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

fix писал(а):
БИРЮКOFF писал(а):
Паренек очень был удивлен, когда мы прямо на заднем дворе таунхауса замутили шашлык в мангале, и там же забухали пока все это дело делали Smile))

насрать на соседей, это так по российски, ессно, там бы вас за такую гопоту быстро за "кукан" подвесили.


Э, ты давай-ка поинтелегентней, епт!
Причем тут насрать и причем тут соседи? Когда я жарю шашлык на заднем дворе/на природе/у озера/да пофигу где - это не ради протеста или потому, что мне пох на мнение кого-то, а потому что мне это в кайф жарить шашлык у себя во дворе. И соседям в кайф, и я их в этом деле поддерживаю, иногда вместе жарим и это по-российски. Или ты вегетарианец?

Я говорю, что там по факту проблема его пожарить т.к. есть долбанутые ограничения (варвары Smile ), а у нас хвала всем вокруг их пока не наблюдается.
Вернуться к началу
DenR



Зарегистрирован: 13.01.2004
Сообщения: 9351
Откуда: Планета The Мля

СообщениеДобавлено: Сб Фев 20, 2016 1:34 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Несколько раз слышал истории как на балконе шашлык жарили... бухаем
Вернуться к началу
Nikitos



Зарегистрирован: 06.04.2004
Сообщения: 12618
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Сб Фев 20, 2016 2:03 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

fix писал(а):
насрать на соседей, это так по российски
Это ты вообще о чем, к чему? Чего такой неадекватный? Иди похмелись
Вернуться к началу
john25



Зарегистрирован: 26.05.2009
Сообщения: 2402
Откуда: Уфа

СообщениеДобавлено: Сб Фев 20, 2016 2:47 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

fix писал(а):
БИРЮКOFF писал(а):
Паренек очень был удивлен, когда мы прямо на заднем дворе таунхауса замутили шашлык в мангале, и там же забухали пока все это дело делали Smile))

насрать на соседей, это так по российски, ессно, там бы вас за такую гопоту быстро за "кукан" подвесили.


Ключевое слово "таунхаус". Меня лично слегка коробит, когда на набережной в Сипайлово шашлыки жарят, запах и все такое. Но ходить и высказывать отдыхающим не буду, потому как право имеют. Не у всех есть дачи и машины, чтобы за городом шашлыки жарить. Пусть жарят в городе, потерплю, лишь бы мусор уносили.
Вернуться к началу
****



Зарегистрирован: 11.12.2005
Сообщения: 13177

СообщениеДобавлено: Сб Фев 20, 2016 3:04 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

DenR писал(а):
Несколько раз слышал истории как на балконе шашлык жарили... бухаем
Гы, я был участником такой истории. И это в то время, когда уголь в магазах не продавался)))

ЗЫ Как я уже писал в какой-то опт: валите отсель пока молодые и дети малые, и пока силы есть. Тута будет тока гто и за родину/за ..... (фамилии будут меняться). Это совершенно серьезно, без всякого стеба.
Только одно условие: не ходить потом на недома (и пр. россиянские форумы) и не пиздякать че попало.
Вернуться к началу
Darth Vader



Зарегистрирован: 09.08.2006
Сообщения: 2107
Откуда: Челябинск

СообщениеДобавлено: Сб Фев 20, 2016 3:11 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А в Канаде можно на балконе шашлыки жарить))

Use of BBQ on a balcony

Under the Fire Code, there are no restrictions on balcony barbecues. There are however, guidelines regarding outdoor propane and natural gas tanks, under the Ontario Propane and Natural Gas Codes, which must be followed. These are administered by Technical Standards and Safety Authority.

http://www.toronto.ca/311/knowledgebase/28/101000044728.html
Вернуться к началу
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов -> Оффтоп Часовой пояс: GMT + 6
На страницу Пред.  1, 2, 3, ... 169, 170, 171  След.
Страница 2 из 171

 



rax.ru
Powered by phpBB
Rambler's Top100