ГЛЦ России Бронирование жилья   Вебкамеры  Состояние трасс Поиск попутчика |  НеДома.ру
 !!! Правила ПоискПоиск ПользователиПользователи ГруппыГруппы  РегистрацияРегистрация  ПрофильПрофиль Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения ВходВход

Кому в Канаде жить хорошо

 RSS-поток ветки «Кому в Канаде жить хорошо»
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4 ... 169, 170, 171  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов -> Оффтоп
Автор Сообщение
Maxi



Зарегистрирован: 26.01.2006
Сообщения: 11254
Откуда: Уфа

СообщениеДобавлено: Сб Фев 20, 2016 3:34 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я бы попросил не уводить тему во влуд
Вернуться к началу
gavrick



Зарегистрирован: 11.07.2008
Сообщения: 9066
Откуда: Уфа

СообщениеДобавлено: Сб Фев 20, 2016 4:00 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

БИРЮКOFF писал(а):
fix писал(а):
БИРЮКOFF писал(а):
Паренек очень был удивлен, когда мы прямо на заднем дворе таунхауса замутили шашлык в мангале, и там же забухали пока все это дело делали Smile))

насрать на соседей, это так по российски, ессно, там бы вас за такую гопоту быстро за "кукан" подвесили.


Э, ты давай-ка поинтелегентней, епт!
Причем тут насрать и причем тут соседи? Когда я жарю шашлык на заднем дворе/на природе/у озера/да пофигу где - это не ради протеста или потому, что мне пох на мнение кого-то, а потому что мне это в кайф жарить шашлык у себя во дворе. И соседям в кайф, и я их в этом деле поддерживаю, иногда вместе жарим и это по-российски. Или ты вегетарианец?

Я говорю, что там по факту проблема его пожарить т.к. есть долбанутые ограничения (варвары Smile ), а у нас хвала всем вокруг их пока не наблюдается.
даже рыбу с обычной удочки нельзя ловить без лицензии
Вернуться к началу
fix



Зарегистрирован: 01.03.2006
Сообщения: 6018
Откуда: Уфа

СообщениеДобавлено: Сб Фев 20, 2016 4:59 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Nikitos писал(а):
Это ты вообще о чем, к чему?

это я к тому, что дым от мангала кому-то может быть неприятен, или противен, или может даже быть аллергеном каким-либо.

логика проста, если ничем не воняет, устраивает всех
если воняет дымом от сгоревшего жира, кому-то это может не нравится.


ЗЫ. мне лично пофиг на запах дыма.
Вернуться к началу
fix



Зарегистрирован: 01.03.2006
Сообщения: 6018
Откуда: Уфа

СообщениеДобавлено: Сб Фев 20, 2016 5:02 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Iguana писал(а):
Тута будет тока гто и за родину/за ..... (фамилии будут меняться).

дядя Сережа, ну и похуй за кого Smile главное что у нас можно ссать на обочину и выкидывать мусор в окно авто, орать песни ночью под гитару и ездить с ксеноном. это и есть свобода!!! свобода быть гопотой.
Вернуться к началу
Highlander



Зарегистрирован: 02.04.2004
Сообщения: 13772
Откуда: Уфа

СообщениеДобавлено: Сб Фев 20, 2016 5:04 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мне однокурсник рассказывал, его сестра в германии принимала гостей, во дворе дома песни под гитару культурно пели, соседи полицию вызвали. Причем не думаю что они орали как Бирюков в лучшие годы Smile
Вернуться к началу
fix



Зарегистрирован: 01.03.2006
Сообщения: 6018
Откуда: Уфа

СообщениеДобавлено: Сб Фев 20, 2016 5:10 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

БИРЮКOFF писал(а):

Э, ты давай-ка поинтелегентней, епт!

сорри, если задело. может неудачно как то выразился, но у них там реально не дают нарушать общественный порядок, а у нас только совесть - лучший контролер, законы есть, но всем посрать, ментам в первую очередь
Вернуться к началу
Санёк



Зарегистрирован: 09.02.2005
Сообщения: 2721
Откуда: Орен.

СообщениеДобавлено: Сб Фев 20, 2016 5:12 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Дело разве в законах? Может всётаки в людях, в воспитании Embarassed
Вернуться к началу
Darth Vader



Зарегистрирован: 09.08.2006
Сообщения: 2107
Откуда: Челябинск

СообщениеДобавлено: Сб Фев 20, 2016 5:17 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Highlander писал(а):
Мне однокурсник рассказывал, его сестра в германии принимала гостей, во дворе дома песни под гитару культурно пели, соседи полицию вызвали. Причем не думаю что они орали как Бирюков в лучшие годы Smile

Генетическая память, их дедам эти песни в кошмарах снились))

На тематических форумах, во всех красках описано отношение к иммигрантам. И ничего необычного или нового в этом нет. Представь, что гастарбайтеры поселятся в соседнем доме и включат свои песни. Скорее всего, многим это крайне не понравится.
Вернуться к началу
fix



Зарегистрирован: 01.03.2006
Сообщения: 6018
Откуда: Уфа

СообщениеДобавлено: Сб Фев 20, 2016 5:22 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Санёк писал(а):
Дело разве в законах? Может всётаки в людях, в воспитании Embarassed

ИМХО, закон и его исполнение. это и есть воспитание, на уровне общества просто, а не индивидума.
Вернуться к началу
Darth Vader



Зарегистрирован: 09.08.2006
Сообщения: 2107
Откуда: Челябинск

СообщениеДобавлено: Сб Фев 20, 2016 5:23 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

fix писал(а):
БИРЮКOFF писал(а):

Э, ты давай-ка поинтелегентней, епт!

сорри, если задело. может неудачно как то выразился, но у них там реально не дают нарушать общественный порядок, а у нас только совесть - лучший контролер, законы есть, но всем посрать, ментам в первую очередь

Ну да, чела с гитарой обуздать это без бэ. Видел еще как несколько патрульных машин в испании съехались какого-то подростка-карманника арестовывать. В афинах полиция - два парня и две девушки (всем лет по двадцать) тоже обеспечивали порядок на центральной улице с бутиками, но больше полиции я там нигде не видел. Про кельн только в новостях слышал.
Вернуться к началу
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов -> Оффтоп Часовой пояс: GMT + 6
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4 ... 169, 170, 171  След.
Страница 3 из 171

 



rax.ru
Powered by phpBB
Rambler's Top100