ГЛЦ России Бронирование жилья   Вебкамеры  Состояние трасс Поиск попутчика |  НеДома.ру
 !!! Правила ПоискПоиск ПользователиПользователи ГруппыГруппы  РегистрацияРегистрация  ПрофильПрофиль Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения ВходВход

Донести до ума: Аджигардак

 RSS-поток ветки «Донести до ума: Аджигардак»
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов -> Горные лыжи и сноуборд
Автор Сообщение
KIR74



Зарегистрирован: 11.04.2007
Сообщения: 754
Откуда: Челябинск

СообщениеДобавлено: Пт Фев 26, 2016 11:52 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Денис, для меня введение бэйджиков вообще нонсенс, я горнолыжник начинающий, но пиармэн с опытом, понял одно "ПУРКУА!?", не вижу цели, ты же помнишь, как в 2007-2008 новую систему ставили, сколько тогда проблем было, потом Илья с Сашей наладили ее за несколько лет вроде, а сейчас опять двадцать пять...
Вернуться к началу
KIR74



Зарегистрирован: 11.04.2007
Сообщения: 754
Откуда: Челябинск

СообщениеДобавлено: Пт Фев 26, 2016 11:55 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Блин, а чо я так разоряюсь... у меня велосезон уже открыт, в этом на Банное уже не заеду, может удастся на аджиг иль в Уфу в ПВД заскочить... извините, всем мир...
Вернуться к началу
PhD



Зарегистрирован: 19.12.2009
Сообщения: 2967
Откуда: Ufa

СообщениеДобавлено: Сб Фев 27, 2016 12:19 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

KIR74 писал(а):
Имхо, ибо будет срач, но Аджиг, как самый старый курорт здесь (этого отрицать не будем?), вызывает самое большее количество эмоций,


зачем сразу "срач" Very Happy ? жалко просто, что такая территория, и практически без ухода ... жестоко эксплуатируются географические преимущества и не менее жестоко экономят на рекультивации и сервисе ...
много лет назад они (ГЛ-ки) были примерно одинаковыми, без ратраков и пушек, с проблемными подъебниками, да и по ценам примерно ... и Адж был вполне себе ... потом все ушли вперёд ... работали, развивались во всех (!) направлениях ...
Вернуться к началу
tehnik



Зарегистрирован: 31.12.2010
Сообщения: 652
Откуда: Самара

СообщениеДобавлено: Вс Фев 28, 2016 10:42 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

uka


Репутация: 144 Согласиться Не согласиться

Зарегистрирован: 27.02.2006
Сообщения: 1738
Откуда: Уфа
СообщениеДобавлено: Вс Фев 28, 2016 8:58 pm Заголовок сообщения: Ответить с цитатой Сообщить модератору(ам)
tehnik писал(а):
Уважаемые модераторы, убедительная просьба перенести с 72 по 77 страницы постов в этой ветке в новую: "Донести до ума- Аджигардак" в которой можно будет свободно обсуждать все нюансы взаимоотношений постящих, в том числе их отношение к группам "черви", "пьяное быдло", "самый умный" (прости Игуана), включая этот пост. Думается это пойдет на пользу Аджигардаку.

Не получилось отправить в личку ответ на нижеприведенное сообщение, посему отвечу в ветке.

"К сожалению вынужден вступиться за г. Абрамовича: цены в Адж. равно как и на других г-лыжках ему параллельны, поскольку, сам по себе спортивный человек,к не замечен в пристрастиях к зимним видам спорта.
О бедности: мои доходы, судя по Вашим словам, несколько меньше, но тем не менее позволяю себе ездить в различные регионы(см. отчеты в профильных ветках Аджигардак и Альпы за различные годы)"
Предполагал подобную реакцию и осудил себя за озвучку доходов, но исправить уже было поздно.
Замечательно, что Вы можете позволить себе съездить в Альпы и даже(!!!!) в Аджигардак.
Не замечательно, что Вы неравнодушны к чужим заработкам.

Могу предположить с большой долей уверенности, что на страницах форума присутствуют люди с различными доходами, социальным статусом и т.д.
При всем при этом даже не знаю, почему Вы сделали вывод, что меня их доходы, равно как и Ваши, каким-то образом волнуют.
Вот неравнодушие к своим доходам и, соответственно к доходам своих работников присутствует. Этот сезон получился малокатательным, как раз по причине того, что приходится больше времени уделять работе и важной ее составляющей - доходности, чего (увеличение доходности) искренне желаю всем недомовцам. При реализации оного всем , как и Абрамовичу "будут параллельны цены на всех г/лыжках включая Аджигардак.

ПыСы:прошу прощения за то,что кривовато перенес ссылку
Вернуться к началу
DenR



Зарегистрирован: 13.01.2004
Сообщения: 9351
Откуда: Планета The Мля

СообщениеДобавлено: Пн Фев 29, 2016 12:30 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну таким макаром можно любое повышение цен обосновать. К сожалению, отношение к конкуренции вряд ли можно назвать адекватным.
Если ценник поднимут до 5000₽ тоже будешь ссылаться на свое финансовое положение?

Зы. В виду ухудшения возможности выбора страны для летнего отдыха (семья большая), ехать придется в Сочи-Крым. Места в прниципе неплохие, но вот за отношение к приезжающим так не скажу. Крайне неприятно ощущать что ты им должен только своим приездом. Не везде и не за всех так можно сказать, но такое встречается нередко. Речь идет о кафе и прочем. Эта разница в гостеприимстве становится заметна только после посещения забугорных курортов.
Отсюда и отношение к Аджигардаку: видели сильно лучше другое.
Вернуться к началу
tehnik



Зарегистрирован: 31.12.2010
Сообщения: 652
Откуда: Самара

СообщениеДобавлено: Пн Фев 29, 2016 1:48 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

DenR писал(а):
Ну таким макаром можно любое повышение цен обосновать. К сожалению, отношение к конкуренции вряд ли можно назвать адекватным.
Если ценник поднимут до 5000₽ тоже будешь ссылаться на свое финансовое положение?


Никоим образом не пытаюсь обосновать повышение цен где-либо, тем более что к ценообразованию на г/лыжках не имею ни малейшего отношения. Свое финансовое состояние, как любой, пытаюсь привести в соответствие с жизненными реалиями (доллар по 75 и евро по 82 сегодня), хотя не всегда удается сходу.
В том, что приходится сегодня каким-то образом урезать привычное, схожи на 150% и не только мы с тобой : тема "Альпы" тихо затухла, и народ перебирается на Че и КрасПол.
Ну а про 5000: в 2005 бутылка "Жигулевского" 16руб., почем сегодня по пивасику. Ни одно - пиво, ни другое - лыжи, бросать не собираюсь.
Вернуться к началу
Ванек



Зарегистрирован: 28.11.2007
Сообщения: 112
Откуда: Уфа

СообщениеДобавлено: Вт Мар 01, 2016 1:42 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

[quote="tatarin"] согласен с татарином, Абзаково вообще входит в тройку лучших ГЛЦ Росиии цена - качество и т.д. Разнообразные трассы, длинный сезон, инфраструктура, даже для неспокойных туристов есть лес, скалы. Но, к сожалению езжу туда не так часто. Буду рад попутчикам которые со мной на волне.
На банном летом живу и катаюсь на велике. Отличная инфраструктура и разнообразие трасс.
Аша же моя домашняя горнолыжка и я не потерплю беспредела у себя на районе))).
Обращение к руководству: Или качество услуг поднимайте или делайте скидки постоянным клиентам. Вот например Мне накопительную скидку на скипас, а Самарскому Гоше скидку на проживание, чтобы у него не было соблазна жить на стороне. Короче катайся чаще плати меньше. В итоге Вам же больше выручки. Вообщем Вы нам скидки, а мы вам хорошие отзывы, крутые фото с отдыха. Или Вы нас игнорите и мы вас тоже. Справедливо ??????????????????????????????????????????????????

Почему бы не построить парк и проводить там контесты. Скипас сделать отдельный как раньше. Хотя о чем это я сейчас же кризис, даже бикини тур не будет похоже((((


DenR
Да делается много хорошего новые трассы, скидки членам, конкурсы проводятся.

DF. А проживание на комплексе это принципиально необходимо?
Вот именно жить, то можно где угодно, если не устраивает цена - качество. Хотя на базе жить удобние и круче. Разве, что пожрать нормально не где. Есть отличная кашефка 2 медведя на трассе. И баню тоже найти можно.

DF. Если есть в кафе и ресторанах Аши, тогда и жить можно в Аше, Вообще зачем жить на территории ГЛЦ Аждигардак.

Вообще тема жилья и еду на ГЛЦ меня не касается я уже местный пацан. )

Только что заметил ветку Донести до ума: Аджигардак.

Димону привет за посленовогодние каталово в Миньяре )).
Вернуться к началу
webbb



Зарегистрирован: 10.02.2010
Сообщения: 809
Откуда: Ижевск

СообщениеДобавлено: Пт Мар 04, 2016 10:44 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

И снова про столовку

02/03/2016 отравились солянкой
из блюд которые ели это было у обоих
Вернуться к началу
tehnik



Зарегистрирован: 31.12.2010
Сообщения: 652
Откуда: Самара

СообщениеДобавлено: Сб Мар 05, 2016 10:11 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

2REMUS

Цитата:
"А разве привлечение максимального количества клиентов коррелируется с максимальной заполняемостью гостиничного комплекса? Мне насколько понятно заполняемость ГЛЦ это одно, а количество постояльцев в гостиничном комплексе это другое. Это разные статьи доходов и разные виды деятельности, но для Аджа это видимо одно и то же. Или просто они нам льют воду в уши, а такие как мы с Вами еще пытаемся найти какой-то позитив во всем этом. И я это отметил сразу, обозначив почему происходящее на Адже считаю бардаком.
Да и кстати, Вы же прекрасно понимаете, что получение прибыли любым обществом не должно ущемлять права граждан ...

А презентации смотрю уже 10 лет, за это время построен 1 подъемник. Что еще комментировать?

Я конечно уважаю приезжих из малоснежных и низкохолмистых регионов РФ, но в чем их преференции, помимо снеготоксикоза?))"

Коррелируется, коррелируется, поскольку 100% проживающих утречком, бодренько так, спешат на подъемник.
Про заказ музыки: житель низкохолмистого региона заказывает ее заранее и оплачивает на 4 дня, житель города расположенного в 140км от крутых гор - на 1 день. Может ему как-то пересмотреть свою позицию, преференции сдвинутся в его сторону, и ему споют: "К нам приехал, к нам приехал....."
Вернуться к началу
Кузьмин



Зарегистрирован: 09.01.2005
Сообщения: 23444
Откуда: Уфа

СообщениеДобавлено: Сб Мар 05, 2016 10:34 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Только что посмотрел на бст педарачу про то, какой пиздатый курорт аджигардак. Это просто за гранью добра и зла. Как будто эра цветных телевизоров опередила своё время.
Вернуться к началу
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов -> Горные лыжи и сноуборд Часовой пояс: GMT + 6
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  След.
Страница 2 из 8
Отели в Аджигардаке:

 



rax.ru
Powered by phpBB
Rambler's Top100