ГЛЦ России Бронирование жилья   Вебкамеры  Состояние трасс Поиск попутчика |  НеДома.ру
 !!! Правила ПоискПоиск ПользователиПользователи ГруппыГруппы  РегистрацияРегистрация  ПрофильПрофиль Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения ВходВход

Донести до ума: Аджигардак

 RSS-поток ветки «Донести до ума: Аджигардак»
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов -> Горные лыжи и сноуборд
Автор Сообщение
webbb



Зарегистрирован: 10.02.2010
Сообщения: 809
Откуда: Ижевск

СообщениеДобавлено: Пн Мар 07, 2016 11:01 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Скорость снизили ради экономии. Меньше энергозатрат
Вернуться к началу
Lubitel



Зарегистрирован: 20.02.2010
Сообщения: 52
Откуда: Уфа

СообщениеДобавлено: Вт Мар 08, 2016 12:38 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вот какая мысль у меня появилось, АДЖ цены не снижает намеренно, так как это повличет большим увеличением туристов, а ихняя допотопная канатка не выдержит этого и накроется нахрен или начнутся серьезные сбои, она не перетащит такое к-во людей,а денег на обновления нету. Вот и пытаются выжить последние соки из старья. Rolling Eyes
Вернуться к началу
летающий качок



Зарегистрирован: 28.03.2008
Сообщения: 531
Откуда: Уфа

СообщениеДобавлено: Вт Мар 08, 2016 12:47 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ваши мысли и прочие интересные предположения как-то отразятся на развитии Аджигардака? Smile
Вернуться к началу
REMUS



Зарегистрирован: 14.11.2005
Сообщения: 154
Откуда: УФА

СообщениеДобавлено: Вт Мар 08, 2016 1:42 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

летающий качок писал(а):
Ваши мысли и прочие интересные предположения как-то отразятся на развитии Аджигардака? Smile

Мое пожелание относительно брони гостиницы не на 2 дня, а на один невыполнимое для руководства Аджа? Я не писал про ломовые цены, ни про медленный подъемник, к этому за все эти годы уже все привыкли и смирились. Я задал вопрос и получил ответ - не нравится, не приезжай, у нас такая политика, продавать на 2 дня, а не на один.
Вернуться к началу
uka



Зарегистрирован: 27.02.2006
Сообщения: 1785
Откуда: Уфа

СообщениеДобавлено: Вт Мар 08, 2016 6:42 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

летающий качок писал(а):
Ваши мысли и прочие интересные предположения как-то отразятся на развитии Аджигардака? Smile

Вы очень позитивный человек. Оптимист, для которого стакан всегда наполовину полон, а не пуст.
Очень похожи на типичного гражданина СССР. "Жигули" -это хорошая машина, проживание на базе отдыха где-нибудь на озере под Бирском--неплохо, а окунуться в Черное море--предел мечтаний.
Доволен всем, ибо надо искать позитив.
Это про таких в 80-е годы прошлого века сказала одна голландка: "Вы счастливые люди, потому что не знаете, как плохо вы живете".
Вернуться к началу
летающий качок



Зарегистрирован: 28.03.2008
Сообщения: 531
Откуда: Уфа

СообщениеДобавлено: Вт Мар 08, 2016 6:59 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ой, тока не надо этого. Сейчас будете писать, что "мы просто не видели хорошего", тонко намекая, что вы-то повидали действительно хорошее, обязательно упомянете Ваш с женой уровень дохода. Этакое снисходительное превосходство - вы-то, убогие, бедные, довольствуетесь жигулями... Не забудьте написать размер Вашей жилплощади, у меня скорее всего меньше, даже меряться не буду. И машина у Вас дороже.
Продолжайте мерять все баблом.
Если что, на Эльбрусе и Кавказе я был. Как горнолыжка, Аджигардак лучше. Там нет толпы ломов на хреново подготовленной единственной трассе. Как гора, Эльбрус прекрасен, но не для катания. Чегет - другое дело. Впрочем, на ваших коротких магазинных лыжах шкрябаться можно где угодно. Успевая любоваться красотами.
Поверьте, я видел красоты мира не меньше чем вы (вы летали на параплане в горах Кавказа?), просто возможно не ел таких дорогих устриц, как вы, и не жил в настолько дорогих отелях и санаториях. Да и не стремился.
Вам же, кроме "ежемесячного дохода выше 100 тыр", гордиться вообще есть чем-то еще?
Извините, если резковато. Не люблю когда начинают тыкать тем, что типа "ты лучшего-то не видел".
Вернуться к началу
DenR



Зарегистрирован: 13.01.2004
Сообщения: 9351
Откуда: Планета The Мля

СообщениеДобавлено: Вт Мар 08, 2016 7:10 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

uka писал(а):
летающий качок писал(а):
Ваши мысли и прочие интересные предположения как-то отразятся на развитии Аджигардака? Smile

Вы очень позитивный человек. Оптимист, для которого стакан всегда наполовину полон, а не пуст.
Очень похожи на типичного гражданина СССР. "Жигули" -это хорошая машина, проживание на базе отдыха где-нибудь на озере под Бирском--неплохо, а окунуться в Черное море--предел мечтаний.
Доволен всем, ибо надо искать позитив.
Это про таких в 80-е годы прошлого века сказала одна голландка: "Вы счастливые люди, потому что не знаете, как плохо вы живете".


Не мечи бисер...! Smile
Пойдем лучше под бутылочку французского фуагра наебнем Smile

Нравится человеку бедность и все сопутствующее ей, ну и пусть наслаждается.
Вернуться к началу
летающий качок



Зарегистрирован: 28.03.2008
Сообщения: 531
Откуда: Уфа

СообщениеДобавлено: Вт Мар 08, 2016 8:23 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Взаимно. Margaritas ante porcos, правильно написал? Я не настолько ангажирован аджем, чтоб тратить время на богатых снобов. Нервы жаль
Вернуться к началу
PhD



Зарегистрирован: 19.12.2009
Сообщения: 2967
Откуда: Ufa

СообщениеДобавлено: Вт Мар 08, 2016 9:45 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

DenR писал(а):
uka писал(а):
летающий качок писал(а):
Ваши мысли и прочие интересные предположения как-то отразятся на развитии Аджигардака? Smile

Вы очень позитивный человек. Оптимист, для которого стакан всегда наполовину полон, а не пуст.
Очень похожи на типичного гражданина СССР. "Жигули" -это хорошая машина, проживание на базе отдыха где-нибудь на озере под Бирском--неплохо, а окунуться в Черное море--предел мечтаний.
Доволен всем, ибо надо искать позитив.
Это про таких в 80-е годы прошлого века сказала одна голландка: "Вы счастливые люди, потому что не знаете, как плохо вы живете".


Не мечи бисер...! Smile
Пойдем лучше под бутылочку французского фуагра наебнем Smile

Нравится человеку бедность и все сопутствующее ей, ну и пусть наслаждается.

не только нравится - он её апологет Very Happy
Вернуться к началу
PhD



Зарегистрирован: 19.12.2009
Сообщения: 2967
Откуда: Ufa

СообщениеДобавлено: Вт Мар 08, 2016 9:49 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

летающий качок писал(а):
ой, тока не надо этого. Сейчас будете писать, что "мы просто не видели хорошего", тонко намекая, что вы-то повидали действительно хорошее, обязательно упомянете Ваш с женой уровень дохода. Этакое снисходительное превосходство - вы-то, убогие, бедные, довольствуетесь жигулями... Не забудьте написать размер Вашей жилплощади, у меня скорее всего меньше, даже меряться не буду. И машина у Вас дороже.
Продолжайте мерять все баблом.
Если что, на Эльбрусе и Кавказе я был. Как горнолыжка, Аджигардак лучше. Там нет толпы ломов на хреново подготовленной единственной трассе. Как гора, Эльбрус прекрасен, но не для катания. Чегет - другое дело. Впрочем, на ваших коротких магазинных лыжах шкрябаться можно где угодно. Успевая любоваться красотами.
Поверьте, я видел красоты мира не меньше чем вы (вы летали на параплане в горах Кавказа?), просто возможно не ел таких дорогих устриц, как вы, и не жил в настолько дорогих отелях и санаториях. Да и не стремился.
Вам же, кроме "ежемесячного дохода выше 100 тыр", гордиться вообще есть чем-то еще?
Извините, если резковато. Не люблю когда начинают тыкать тем, что типа "ты лучшего-то не видел".


сколько личных выпадов ... хамство вообще то ... вызывающее жалость ... привычно уже
Вернуться к началу
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов -> Горные лыжи и сноуборд Часовой пояс: GMT + 6
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  След.
Страница 4 из 8
Отели в Аджигардаке:

 



rax.ru
Powered by phpBB
Rambler's Top100