ГЛЦ России Бронирование жилья   Вебкамеры  Состояние трасс Поиск попутчика |  НеДома.ру
 !!! Правила ПоискПоиск ПользователиПользователи ГруппыГруппы  РегистрацияРегистрация  ПрофильПрофиль Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения ВходВход

Пидapaсы с камерами

 RSS-поток ветки «Пидapaсы с камерами»
На страницу 1, 2, 3 ... 18, 19, 20  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов -> Оффтоп
Автор Сообщение
zavgar13



Зарегистрирован: 04.02.2009
Сообщения: 1907
Откуда: Ufa

СообщениеДобавлено: Чт Авг 11, 2016 10:18 pm    Заголовок сообщения: Пидapaсы с камерами Ответить с цитатой

Тема про доблестный
ЦЕНТР АВТОМАТИЗИРОВАННОЙ ФИКСАЦИИ АДМИНИСТРАТИВНЫХ ПРАВОНАРУШЕНИЙ В ОБЛАСТИ ДОРОЖНОГО ДВИЖЕНИЯ ГИБДД МВД ПО РЕСПУБЛИКЕ БАШКОРТОСТАН

Про то, как наше ебучее правительство "правительствует", можно говорить долго, нудно, плевать слюной и выдавать прочие извержения.
Считаю, что проще создавать некие информационные барьеры против этих "слуг народа".
Начну с простого.
Многие из нас, зачастую, катают по городу по одному и тому же маршруту.

Как же я удивился по возвращению на Родину, когда с камер видеофиксации, мне прикатились штрафы с улиц Российской,88 и Кувыкина,100!!!
Причем неоднократно! С 2000 рублями за повторку!
Оказалось все банально просто - эти пидарасы заебенили камеры вкупе со знаками с ограничением 40!

40 блеять!!!
Нахуя там 40???!!!

А я вам отвечу. Эти пидорги перестали зарабатывать с камер по СЮ.
Да и с других камер,ранее установленных на "проблемных участках" по городу тоже.
Решение подсказал им бывший колхозник с козявкой в носу, которого аул сподобил перебраться от сохи к станку власти и дал рацпредложение в стиле анекдота 70-80-х годов - бери знак 40 и пиздуй отрабатывай.

Так и у нас сей момент - окупаемость камер будет напрямую зависеть от знаков 40 или меньше!
Концентрация ДТП на вышеуказанных участках практически нулевая, даже по их статистике. Тут и вопрос опять - НАХУЯ 40?

Вощем таг - неравнодушных самаритян уфимских, прошу выкладывать сюда вновь появляющиеся ловушки в Уфе от пидарасов сюда!
Вернуться к началу
Gosha



Зарегистрирован: 07.12.2004
Сообщения: 13734
Откуда: Самара

СообщениеДобавлено: Чт Авг 11, 2016 10:37 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А нехрен гонять по городу.
Почему-то некоторые самые умные плюют на знаки. А тысячи дебилов их соблюдают.
Вернуться к началу
zavgar13



Зарегистрирован: 04.02.2009
Сообщения: 1907
Откуда: Ufa

СообщениеДобавлено: Чт Авг 11, 2016 10:42 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Gosha писал(а):
А нехрен гонять по городу.
Почему-то некоторые самые умные плюют на знаки. А тысячи дебилов их соблюдают.


По городу я езжу 60 +/-20 дозволенных.
Можно и 20 поставить для таких, как вы. Только боюсь, что знака такого на 3-х или 4-х полосной дороге вы вряд ли заметите.
Так что сарказм свой для Самары и Меркушина приберегите.
Вернуться к началу
gavrick



Зарегистрирован: 11.07.2008
Сообщения: 9054
Откуда: Уфа

СообщениеДобавлено: Чт Авг 11, 2016 10:59 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Раньше в дубльГИСе были указаны места где стоят камеры, но потом пропали. Гуглил - ответа нет

Альтернатива: радар-детектор с жпс и обновляющейся БД
Вернуться к началу
PhD



Зарегистрирован: 19.12.2009
Сообщения: 2967
Откуда: Ufa

СообщениеДобавлено: Чт Авг 11, 2016 11:04 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

больше 60 по улицам города - не езжу ... хватило мне одного давнего урока ...
Вернуться к началу
zavgar13



Зарегистрирован: 04.02.2009
Сообщения: 1907
Откуда: Ufa

СообщениеДобавлено: Чт Авг 11, 2016 11:07 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

PhD писал(а):
больше 60 по улицам города - не езжу ... хватило мне одного давнего урока ...


Молодец!
А если поставят на СЮ 30?
Вернуться к началу
zavgar13



Зарегистрирован: 04.02.2009
Сообщения: 1907
Откуда: Ufa

СообщениеДобавлено: Чт Авг 11, 2016 11:08 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

gavrick писал(а):
Раньше в дубльГИСе были указаны места где стоят камеры, но потом пропали. Гуглил - ответа нет

Альтернатива: радар-детектор с жпс и обновляющейся БД


Знаки они могут поставить завтра, а база обновится через месяц.
Вернуться к началу
gavrick



Зарегистрирован: 11.07.2008
Сообщения: 9054
Откуда: Уфа

СообщениеДобавлено: Чт Авг 11, 2016 11:11 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну и сразу оплачивать штраф со скидкой 50%


PhD писал(а):
больше 60 по улицам города - не езжу ... хватило мне одного давнего урока ...

Неужели tsi на 150 сил не провоцирует? Smile
Вернуться к началу
gavrick



Зарегистрирован: 11.07.2008
Сообщения: 9054
Откуда: Уфа

СообщениеДобавлено: Чт Авг 11, 2016 11:13 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

zavgar13 писал(а):
gavrick писал(а):
Раньше в дубльГИСе были указаны места где стоят камеры, но потом пропали. Гуглил - ответа нет

Альтернатива: радар-детектор с жпс и обновляющейся БД


Знаки они могут поставить завтра, а база обновится через месяц.

Так помимо базы сам радар-детектор тоже работает и ловит сигнал камер Wink
Ну и 250 штрафа раз в полгода не критичны
Вернуться к началу
Аминев



Зарегистрирован: 29.09.2011
Сообщения: 4747
Откуда: Уфа

СообщениеДобавлено: Чт Авг 11, 2016 11:16 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

может яндекс навигатор выручит топикстартера?
Вернуться к началу
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов -> Оффтоп Часовой пояс: GMT + 6
На страницу 1, 2, 3 ... 18, 19, 20  След.
Страница 1 из 20

 



rax.ru
Powered by phpBB
Rambler's Top100