ГЛЦ России Бронирование жилья   Вебкамеры  Состояние трасс Поиск попутчика |  НеДома.ру
 !!! Правила ПоискПоиск ПользователиПользователи ГруппыГруппы  РегистрацияРегистрация  ПрофильПрофиль Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения ВходВход

отдам даром или за сок много всякого барахла :)

 RSS-поток ветки «отдам даром или за сок много всякого барахла :)»

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов -> Барахолка
Автор Сообщение
летающий качок



Зарегистрирован: 28.03.2008
Сообщения: 531
Откуда: Уфа

СообщениеДобавлено: Ср Авг 17, 2016 3:14 pm    Заголовок сообщения: отдам даром или за сок много всякого барахла :) Ответить с цитатой

как-то: видеомагнитофон (либо пишущий видеоплейер), в хорошем состоянии, рабочий, много видеокассет к нему (всякие фильмы "золотой эпохи Володарского"), пленочный фотик-мыльница, массажер веревочный (с колесиками), пару сотовых телефонов на запчасти (раскладушка моторола и звонилка-филипс), наушники для телефона, куча крыльев пластиковых для горного велосипеда в разной степени годности, ну и книг много разных (рука не подымается выкидывать, тематика в основном про восточные боевые искусства, но есть и беллетристика). Много велозапчастей (слегка дырявых велокамер, но их можно залатать и ездить, какие-то втулки, педалька, велофонарики в слегка разобранном виде). вполне рабочая электробритва, почти рабочий электростеклоподъемник передний от ВАЗ-2114, передний ремень безопасности от нее же... крайних 2 вещи даром отдавать пожалуй не буду, продам рублей по 200. Пара новых запечатанных аудиокассет.
в общем если кому что надо, пишите или звоните 89373555239, вещи лежат место занимают, а выкидывать жаль...
Вернуться к началу
летающий качок



Зарегистрирован: 28.03.2008
Сообщения: 531
Откуда: Уфа

СообщениеДобавлено: Ср Авг 17, 2016 4:00 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

а, да, есть детские прыгунки, использовались пару раз всего, новые, только пыльные, можно отмыть. Embarassed
Вернуться к началу
сусанин



Зарегистрирован: 04.04.2005
Сообщения: 1454
Откуда: Уфа

СообщениеДобавлено: Ср Авг 17, 2016 5:39 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

видеомагнитофон забрал бы
Вернуться к началу
летающий качок



Зарегистрирован: 28.03.2008
Сообщения: 531
Откуда: Уфа

СообщениеДобавлено: Ср Авг 17, 2016 6:25 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

забирай, только я не уверен, что пульт к нему сохранился...
тащи литр томатного сока и коробку Чокопая, и видик - твой Very Happy
Вернуться к началу
сусанин



Зарегистрирован: 04.04.2005
Сообщения: 1454
Откуда: Уфа

СообщениеДобавлено: Чт Авг 18, 2016 6:59 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

летающий качок писал(а):
забирай, только я не уверен, что пульт к нему сохранился...
тащи литр томатного сока и коробку Чокопая, и видик - твой Very Happy

блин не вопрос. я только в отпуске. отложи. 30го приеду-забираю
Вернуться к началу
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов -> Барахолка Часовой пояс: GMT + 6
Страница 1 из 1
Имя


 



rax.ru
Powered by phpBB
Rambler's Top100