ГЛЦ России Бронирование жилья   Вебкамеры  Состояние трасс Поиск попутчика |  НеДома.ру
 !!! Правила ПоискПоиск ПользователиПользователи ГруппыГруппы  РегистрацияРегистрация  ПрофильПрофиль Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения ВходВход

Февраль 2017. КП vs Каракол vs Домбай vs Чегет vs Геш...?

 RSS-поток ветки «Февраль 2017. КП vs Каракол vs Домбай vs Чегет vs Геш...?»
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов -> Горные лыжи и сноуборд
Автор Сообщение
Umg



Зарегистрирован: 27.11.2006
Сообщения: 7825
Откуда: Уфа

СообщениеДобавлено: Вс Ноя 20, 2016 10:11 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Угу, понятно. Навскидку очень оптимистично оцениваются расходы)) думаю на деле еще 500-700 евро добавить придется.
Вернуться к началу
Nik-Bert



Зарегистрирован: 30.11.2012
Сообщения: 158
Откуда: Russia

СообщениеДобавлено: Вс Ноя 20, 2016 10:26 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Umg писал(а):
Угу, понятно. Навскидку очень оптимистично оцениваются расходы)) думаю на деле еще 500-700 евро добавить придется.


Психологически 200 предел. Попробую зафиксировать расходы и поделиться потом.

Про кп. В марте ночь жил в азимуте который в имертинке. Тоже вариант. Номер с завтраком 2200 и бесплатный трансфер на гору.
Оттуда такси до границы с абхазией 100 руб. От границы в Гагры маршрутка 70 руб. Прогуляться и вкусно поесть - попить. Дьюти новенький. Короч тоже можно в программу включать Smile
Вернуться к началу
Ванек



Зарегистрирован: 28.11.2007
Сообщения: 112
Откуда: Уфа

СообщениеДобавлено: Пн Ноя 21, 2016 2:16 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Всем привет! На Чегет+Эльбрус едем с 20.02.17 на большом автобусе с подушкой, если есть лучшее предложения, мысли, советы, рекомендации, пиши. нас двое, готовы объединиться.
Вернуться к началу
sheyker



Зарегистрирован: 13.10.2015
Сообщения: 27
Откуда: Уфа

СообщениеДобавлено: Пн Ноя 21, 2016 2:20 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Lemur писал(а):
Всем привет! На Чегет+Эльбрус едем с 20.02.17 на большом автобусе с подушкой, если есть лучшее предложения, мысли, советы, рекомендации, пиши. нас двое, готовы объединиться.

От какой-то компании едете? Есть ли ссылка на мероприятие?
Вернуться к началу
Ванек



Зарегистрирован: 28.11.2007
Сообщения: 112
Откуда: Уфа

СообщениеДобавлено: Пн Ноя 21, 2016 2:59 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

21. Запрещена прямая или косвенная реклама товаров, услуг, производителей и пр. без согласования с администрацией ресурса.


одна тур фирма там есть матур Олеся оч. хорошая девушка,
напиши мне в личку если что.

Я ездил, автобус на пневме, теплый, большой багажный отсек, есть телек в дороге весело.
Комфортное жилье ,вкусная еда, цена меньше 20р. Чего еще желать ? не все же мажоры.

А,ехать на своей тачке доверху забитым, потом за каждую голову отвечать в случаи чего зачем лишние проблемы.

Это была не реклама, а отзыв. Я сам ездил через них и мне оч. понравилось.
Вернуться к началу
Nik-Bert



Зарегистрирован: 30.11.2012
Сообщения: 158
Откуда: Russia

СообщениеДобавлено: Пн Ноя 21, 2016 9:13 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Классно что с Уфы активно автобусы отправляют. Че в этом отношении...проигрывает.
Вернуться к началу
Ванек



Зарегистрирован: 28.11.2007
Сообщения: 112
Откуда: Уфа

СообщениеДобавлено: Вт Ноя 22, 2016 11:37 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

У нас в группе были с Оренбурга ,Перми и т.д. на машине до уфы ,тачку на стоянку и в басик . Так, что Велком. :buhaem:
Вернуться к началу
tehnik



Зарегистрирован: 31.12.2010
Сообщения: 652
Откуда: Самара

СообщениеДобавлено: Чт Ноя 24, 2016 9:12 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Хотя я сам за КП, но вот задумался: а можно сюда каким-нибудь способом приплести Грузию... , наверняка знающие есть.
Вернуться к началу
Nik-Bert



Зарегистрирован: 30.11.2012
Сообщения: 158
Откуда: Russia

СообщениеДобавлено: Чт Ноя 24, 2016 10:27 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

tehnik писал(а):
Хотя я сам за КП, но вот задумался: а можно сюда каким-нибудь способом приплести Грузию... , наверняка знающие есть.


Гудаури.
Дорога либо с Тбилиси, либо с Владикавказа. Вариант равнозначен всем перечисленным. Деньги те же, склоны примерно те же... кроме КП ессно)
Это наблюдение из кучи перечитанных отзывов. Пока никто, кто побывал бы во всех местах и дал бы сравнение, не объявился.
В Сочи пока ехал от границы с абхазией на Поляну разговорился с таксистом грузином. Красиво описывал ) только вина и музыки в дороге не хватало...
Вернуться к началу
Nikitos



Зарегистрирован: 06.04.2004
Сообщения: 12618
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Пт Ноя 25, 2016 1:31 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Nik-Bert писал(а):
Деньги те же, склоны примерно те же... кроме КП ессно)
Это наблюдение из кучи перечитанных отзывов. Пока никто, кто побывал бы во всех местах и дал бы сравнение, не объявился.

Ну почему же...
http://forum.nedoma.ru/post-902753.html

Гудаури и Чегет сравнивать тоже некорректно. В Гудаури широкая довольно пологая гора. За небольшими ништячками надо ходить ножками.
Вернуться к началу
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов -> Горные лыжи и сноуборд Часовой пояс: GMT + 6
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.
Страница 3 из 4
Мы в социальных сетях:
Горнолыжные курорты России Группа "Горнолыжные
курорты России"
Читать ru_ski в Твиттере Микроблог
"Катаемся в России"

 



rax.ru
Powered by phpBB
Rambler's Top100