ГЛЦ России Бронирование жилья   Вебкамеры  Состояние трасс Поиск попутчика |  НеДома.ру
 !!! Правила ПоискПоиск ПользователиПользователи ГруппыГруппы  РегистрацияРегистрация  ПрофильПрофиль Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения ВходВход

Джип триал в Уфе 19 ноября 2005 г

 RSS-поток ветки «Джип триал в Уфе 19 ноября 2005 г»
На страницу 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов -> Автомобили
Автор Сообщение
Dingo



Зарегистрирован: 17.10.2003
Сообщения: 3940
Откуда: Уфа

СообщениеДобавлено: Чт Окт 27, 2005 6:14 pm    Заголовок сообщения: Джип триал в Уфе 19 ноября 2005 г Ответить с цитатой

Предварительная информация такова - Федерация Авто Мото Спорта РБ намечает проведение джип триала на 20 ноября 2005 года. Предположительно происходить все действие будет на спортивной трассе Вавилово. Мероприятие будет интересно еще тем, что допустимый возраст участников начиная с 14 лет, при условии полного согласия родителей. Так же обещается неплохой призовой фонд. Более развернутую информацию ждем от огранизаторов в ближайшее время.

Последний раз редактировалось: Dingo (Вс Ноя 20, 2005 9:21 pm), всего редактировалось 2 раз(а)
Вернуться к началу
Серж



Зарегистрирован: 07.11.2005
Сообщения: 583

СообщениеДобавлено: Пн Ноя 07, 2005 11:35 pm    Заголовок сообщения: Re: Джип триал в Уфе 20 ноября 2005 г Ответить с цитатой

Dingo писал(а):
Предварительная информация такова - Федерация Авто Мото Спорта РБ намечает проведение джип триала на 20 ноября 2005 года. Предположительно происходить все действие будет на спортивной трассе Вавилово. Мероприятие будет интересно еще тем, что допустимый возраст участников начиная с 14 лет, при условии полного согласия родителей. Так же обещается неплохой призовой фонд. Более развернутую информацию ждем от огранизаторов в ближайшее время.

Ждёмс Very Happy
Вернуться к началу
Пилснер



Зарегистрирован: 28.09.2005
Сообщения: 1911
Откуда: Уфа

СообщениеДобавлено: Вт Ноя 08, 2005 12:27 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Круто:)))))...я буду...(надеюсь)
Вернуться к началу
Гость






СообщениеДобавлено: Пт Ноя 11, 2005 10:05 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Присоединяюсь и вместе со всеми надеюсь.....
Вернуться к началу
БИРЮКOFF



Зарегистрирован: 05.04.2004
Сообщения: 9912
Откуда: Отовсюду

СообщениеДобавлено: Сб Ноя 12, 2005 3:33 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А че такое Джип триал? Не я правда не знаю... неучто по камням и большим банкам как в мототриале прыгать будут?
Вернуться к началу
Dingo



Зарегистрирован: 17.10.2003
Сообщения: 3940
Откуда: Уфа

СообщениеДобавлено: Сб Ноя 12, 2005 11:42 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

БИРЮКOFF писал(а):
А че такое Джип триал? Не я правда не знаю... неучто по камням и большим банкам как в мототриале прыгать будут?

По большому счету, джип триал это спортивные состязания на внедорожниках, сложность препятствий задается организаторами с учетом подготовленности участников. Поскольку у нас все это дело находится в зачаточном состоянии, то и сложность трассы расчитывается, в основном для стандартных авто. В продвинутых регионах, где джип триалы проходят уже давно и участники даже строят автомобили специально для таких соревнований, джип триал выглядит примерно так, как ты себе представил, катаются по огромным камням и бетонным блокам, но нам до такого еще далековато...





фотки с сайта www.jeep-trial.ru
Вернуться к началу
Sirius
Forum's Admin


Зарегистрирован: 29.04.2003
Сообщения: 1424
Откуда: Уфа

СообщениеДобавлено: Сб Ноя 12, 2005 2:58 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Офигеть! Чтоб я такое хоть раз собственными глазами увидал!
Вернуться к началу
LaCrema



Зарегистрирован: 16.07.2005
Сообщения: 6340
Откуда: Санкт-Петербург

СообщениеДобавлено: Сб Ноя 12, 2005 7:37 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Это жестоко Smile Smile
Надо смотреть Smile
Вернуться к началу
Гость






СообщениеДобавлено: Пн Ноя 14, 2005 10:00 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Соревнования уже через неделю, а где инфа??? Всем отзванивать чтоль по тел.!!!
Вернуться к началу
kkv



Зарегистрирован: 22.04.2003
Сообщения: 19087
Откуда: Москва-Уфа

СообщениеДобавлено: Пн Ноя 14, 2005 4:13 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Когда будут подробности куда ехать и во сколько?
Вернуться к началу
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов -> Автомобили Часовой пояс: GMT + 6
На страницу 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10  След.
Страница 1 из 10
Имя


 



rax.ru
Powered by phpBB
Rambler's Top100