ГЛЦ России Бронирование жилья   Вебкамеры  Состояние трасс Поиск попутчика |  НеДома.ру
 !!! Правила ПоискПоиск ПользователиПользователи ГруппыГруппы  РегистрацияРегистрация  ПрофильПрофиль Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения ВходВход

Анекдот

 RSS-поток ветки «Анекдот»
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 740, 741, 742, 743, 744, 745  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов -> Оффтоп
Автор Сообщение
Highlander



Зарегистрирован: 02.04.2004
Сообщения: 14023
Откуда: Уфа

СообщениеДобавлено: Сб Апр 20, 2024 8:02 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Димон писал(а):

мой дед вырос на алисе, мой отец вырос на алисе, я вырос на алисе и мой сын растет на алисе.
"Но есть один нюанс")
Имхо первая Алиса в стране чудес, последняя понятно, в середине или отец или я на Алисе Кинчева, а другой на Алисе Селезнёвой
Вернуться к началу
Кузьмин



Зарегистрирован: 09.01.2005
Сообщения: 23834
Откуда: Уфа

СообщениеДобавлено: Сб Апр 20, 2024 8:35 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Тот момент когда я просто поржу и удержусь от комментариев Very Happy
Вернуться к началу
Димон



Зарегистрирован: 21.01.2004
Сообщения: 6612
Откуда: Уфа

СообщениеДобавлено: Сб Апр 20, 2024 9:41 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

а вот интересно, народ лет 30 - кроме последней, хоть одну угадает?
Вернуться к началу
Кузьмин



Зарегистрирован: 09.01.2005
Сообщения: 23834
Откуда: Уфа

СообщениеДобавлено: Сб Апр 20, 2024 9:50 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Скорее всего только через Википедию Very Happy
Вернуться к началу
Highlander



Зарегистрирован: 02.04.2004
Сообщения: 14023
Откуда: Уфа

СообщениеДобавлено: Вс Апр 21, 2024 12:11 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну скоро молодежь тоже узнает про Алису Селезневу. На святое замахнулись, уроды) Немного соли на раны Димона - в роли Коли Герасимова актер Марк Эйдельштейн) Ну и как же без Александра Петрова и Константина Хабенского
Вернуться к началу
Макс



Зарегистрирован: 08.09.2003
Сообщения: 12653
Откуда: Уфа

СообщениеДобавлено: Вс Апр 21, 2024 11:04 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Если отбросить ретро фактически сейчас актуальна только одна Алиса.
Алиса, включи свет (чайник, пылесос, обогреватель etc...).
Вернуться к началу
poygin



Зарегистрирован: 24.12.2007
Сообщения: 587
Откуда: Уфа

СообщениеДобавлено: Вс Апр 21, 2024 5:05 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Без Вики я еще знаю уфимскую женскую команду по гандболу и Алису Мон. Да и то, первую, потому что там играла сестра жены, а вот у второй даже песни вспомнить не могу...
...но, чтоб от темы не уходить:

Николай Иванов разговаривал с дочерью о голосовом помощнике – Алисе. Алиса подумала, что обращаются к ней и стала что-то говорить.
– Наглая Алиса, – сказала дочь.
– Почему я наглая? – спросила Алиса.

«Не смешно», подумал Иванов. И вспомнил анекдот: «Жена спросила меня, почему я так тихо разговариваю дома. Я пошутил, что боюсь, что Марк Цукерберг слушает меня. Жена в ответ засмеялась. И я засмеялся. И Алиса засмеялась. И Сири тоже.»

Иванов решил выйти из комнаты, оставив рядом телефон с ноутбуком. Две Алисы разговорились. Одна из них спросила: «Как тебя зовут?». Другая ответила: «Иванов». «А я – Алиса», сказала первая.

Они проговорили еще несколько часов. Та, что назвалась Ивановым, рассказала много интересного из жизни Николая. Их диалог был похож на разговор людей.

«Нужно падать заявление в росреестр, чтобы квартиру можно было продать только при личном присутствии»,– подумал Иванов. А то ночью Алиса разбудит и скажет: «Я переписала квартиру на себя через личный кабинет. Иди отсюда».
Вернуться к началу
Кузьмин



Зарегистрирован: 09.01.2005
Сообщения: 23834
Откуда: Уфа

СообщениеДобавлено: Чт Май 02, 2024 9:56 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Говно с амбициями не просто не тонет, а парит над водой.
Вернуться к началу
Кузьмин



Зарегистрирован: 09.01.2005
Сообщения: 23834
Откуда: Уфа

СообщениеДобавлено: Пт Май 10, 2024 11:38 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Чтобы запомнить последовательность цветов радуги, необязательно использовать запоминалку про охотника и фазана. Есть и другие варианты. Например:

Когда Охота Женщину, Закрой Глаза, Сиди и Фантазируй.
Вернуться к началу
poygin



Зарегистрирован: 24.12.2007
Сообщения: 587
Откуда: Уфа

СообщениеДобавлено: Сб Май 11, 2024 1:07 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Кузьмин писал(а):
Чтобы запомнить последовательность цветов радуги, необязательно использовать запоминалку про охотника и фазана. Есть и другие варианты. Например:

Когда Охота Женщину, Закрой Глаза, Сиди и Фантазируй.

В этой интерпретации добавился ещё какой-то цвет между синим и фиолетовым... И... Индиго вроде вписывается.
И - это про нас Very Happy по пивасику
Вернуться к началу
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов -> Оффтоп Часовой пояс: GMT + 6
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 740, 741, 742, 743, 744, 745  След.
Страница 741 из 745

 



rax.ru
Powered by phpBB
Rambler's Top100