ГЛЦ России Бронирование жилья   Вебкамеры  Состояние трасс Поиск попутчика |  НеДома.ру
 !!! Правила ПоискПоиск ПользователиПользователи ГруппыГруппы  РегистрацияРегистрация  ПрофильПрофиль Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения ВходВход

Роутер

 RSS-поток ветки «Роутер»
На страницу Пред.  1, 2
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов -> Технический форум
Автор Сообщение
ErnestF



Зарегистрирован: 21.04.2003
Сообщения: 8485
Откуда: Уфа

СообщениеДобавлено: Чт Июл 13, 2017 11:22 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

По Зухелям
Первый купил Себе .. отработал лет 5 .. убил сам при перепрошивке выдернул не ту вилку из розетки... Сейчас СЯОМИ доволен.. ВИФИ помощнее так как у дочери в комнате в дальнем углу были проблемы.

второй Первому другу... работает года 3-4 .. настроил забыл... периодически ребутит... так как платит не вовремя.

Третий ... пол года и слетела прошивка..в ручную я поднять не смог .. ремонт .. 3 месяца сдали в ремот... получили на время какой то ТПлинк... товарищ тупо не пошел за отремонтированным... прошло 2 года.
Вернуться к началу
DenR



Зарегистрирован: 13.01.2004
Сообщения: 9351
Откуда: Планета The Мля

СообщениеДобавлено: Чт Июл 13, 2017 10:51 pm    Заголовок сообщения: Re: Роутер Ответить с цитатой

Orsen писал(а):
DenR писал(а):
Короче, мой Zyxel Keenetik Giga сдох и ремонту почти не подлежит по причине дороговизны.

какие симптомы? а то у меня уже два сдохло. вайфай пуляет, все что по rj45 - не работает. вот и думаю что это за статистика такая


Не знаю даже. Дома неделю не был и сын сказал что вайфая нет. Я ему порекомендовал позвонить в техподдержку уфанета и спросить че за. Там ему сказали что скорее в его вайфайчип помер. Я отнес знакомым в ремонт, те сказали что комп не видит его. Типа можно попытаться перепрошить, только дорого будет стоить. Типа лучше купить новье.
Я вчерась в итоге купил пару to-link archer c20 по 500 ₽ б/у в авито. Дали три недели на тест. Один подцепил, в уфанете настроили, вроде летает. Второй хочу на первый этаж как репетир настроить и убрать провод. А то жена уже скоро шею отпилит за него Very Happy

Спросил откуда столько роутеров с коробками, сказали какая то контора московская закрылась и они скупил две сотни роутеров. Это че, был какой то бизнес, где вайфай майнили? Smile
Вернуться к началу
ErnestF



Зарегистрирован: 21.04.2003
Сообщения: 8485
Откуда: Уфа

СообщениеДобавлено: Чт Июл 13, 2017 11:58 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

кинь ссылку на обьяву.. хочу на работе точку поставить
Вернуться к началу
DenR



Зарегистрирован: 13.01.2004
Сообщения: 9351
Откуда: Планета The Мля

СообщениеДобавлено: Пт Июл 14, 2017 11:18 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

https://www.avito.ru/ufa/tovary_dlya_kompyutera/tp-link_tl-wr740n_851677705

Сидят на Бакалинской 9/3 в каб.105
Вернуться к началу
f.tagir



Зарегистрирован: 02.11.2006
Сообщения: 411
Откуда: Ufa

СообщениеДобавлено: Вт Июл 25, 2017 1:06 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

2.4 в городских многоквартирниках засрали, сейчас 5.0 будут активно засирать.

Дома использую точку доступа от Рукус на БИСе, ни и кинетик на Уфанете.
Вернуться к началу
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов -> Технический форум Часовой пояс: GMT + 6
На страницу Пред.  1, 2
Страница 2 из 2
Имя


 



rax.ru
Powered by phpBB
Rambler's Top100